Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

Ау, представитель "Проксимы"!!! Заказ №10192. Давайте уже как-то реагировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау, представитель "Проксимы"!!! Заказ №10192. Давайте уже как-то реагировать.

Я много лет постоянный покупатель Проксимы. И очень довольна этим питомником. Для начала, Проксима позиционирует себя, как питомник хвойных, пусть не редких и экзотических, но всегда крепких и здоровых растений. В питомник ездила всегда сама. Хвойные, декоративные лиственные и всякие многолетники всегда на высоте. Плодовые я бы не стала у них покупать, по крайней мере, у меня была такая мысль до момента, пока я не увидела их своими глазами. И по поводу инет-заказов. Сделала его в первый раз этой весной, ехать из-за 3-х горшков на другой конец Киевской области неразумно. Заказы принимают не в самом питомнике, а где-то в Киеве и передают в питомник. Пакуют заказы работники питомника. Перед отправкой мне позвонили из самого питомника и спросили удобна ли мне дата отправки, но отправили позже на неделю от оговариваемой даты. Почему- не знаю, мне было не принципиально, когда я их получу. Хвойные пришли очень добротные. Последние несколько постов читаю с удивлением. И не могу понять, почему нельзя зайти на сайт и воспользоваться другими контактными номерами телефонов, их там достаточно много. Наверняка, позвони вы владельцу питомника Андрею Ивановичу или сотрудникам Наташе и Людмиле, уже решили бы вопрос отправки и качества растений. Вместо этого вы, почему-то решили, что вся Проксима, начиная от владельца и заканчивая рабочими, заняты постоянным чтением форума. Я не уверена, что они, вообще, знают о нём.

 

Перебийніс Андрій Іванович- керівник- 0636197755,0992404991, 0965484990(Вайбер)

0992770840- Наташа, сотрудник Проксимы в самом питомнике

0679098701-Людмила, сотрудник Проксимы в самом питомнике(Вайбер).

Понятно, что я не забита в записные книжки этих номеров:D, но трубку всегда берут и на все вопросы дают терпеливые и исчерпывающие ответы.

Для меня Проксима, как и Зелёные Ангелы- два питомника, в положительном итоге покупки в которых, я всегда уверена и только с хорошим послевкусием. Но у меня и нет привычки общаться на повышенных тонах, спокойный тон вопросов( и диалога вообще )творит чудеса;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та оно то конечно так, и в прошлом году вопрос с грушей и пузереплодником так и решался. Правда при этом всю историю с самого начала и до собственно говоря чего я хочу, пришлось рассказывать раза 3, а потом еще и Андрею Ивановичу. На спокойных тонах общаться не получилось. Правда с горем пополам эти позиции из заказа заменили. Остальные саженцы еле вытащили, особенно радовала горная сосенка. Но, все вроде перезимовало и живо. В этот раз решил сразу написать, плюс фото в разговоре не покажешь. У них в контактах адрес почты есть - пускай читают. Это же и есть отношение к клиентам.

Я у них тоже много покупал, но вот последние заказы - як пороблено.

Если форум они не читают, то такое. Может будущие заказчики лишний раз задумаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

захотел кортадеру розовую, жена решила сделать мне подарок и нашла где-то в Запорожье

заказала ее и боярышник декоративный, все с закрытой корневой системой

пришел заморыш сухой боярышника и такой же засохший кортадеры и оба с ОКС

позвонил директрисе, она выслушала и пообещала выслать новые саженцы

прислала, не обманула. правда опять окс, ну, да ладно.

посадил, растет

Кортадера на второй год вымахала така як треба! (ростом)

 

1134f8b866d5.jpg

 

а вот цвет далеко не розовый

 

b657947cab6b.jpg

 

поэтому играть в лотерею не люблю, если что надо еду и смотрю,

а жена цветами каждый год закупается на Флориуме, больше 10 лет и претензий нет

Все нежные растения упакованы в специальные контейнеры и приходят неповрежденными

Дякуємо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я также во флориуме лет 10 закупаюсь ))..были пересорты по луковичным, но вопрос решался...очень приятно в конце сезона , есть хорошие предложения и доставка оперативна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та оно то конечно так, и в прошлом году вопрос с грушей и пузереплодником так и решался. ... На спокойных тонах общаться не получилось.

 

Если у меня не складываются отношения с питомником, никогда не возвращаюсь за вторыми "граблями". У меня так было с Агрусом. Получила отличные ягодные и отвратительное враньё, как и качество саженцев, по розам. Деньги вернули, но этот питомник вычеркнут из моего списка "живых" навсегда.

У них в контактах адрес почты есть - пускай читают...

Может будущие заказчики лишний раз задумаются.

С вашей подачи "пусть читают" появился ещё один объективно-положительный отзыв о Проксиме- от меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в продолжении разговора о Проксиме. Вчера образовалась спонтанная покупка. С моей 25% скидкой выгодней всего купить эти растения в Проксиме. Позвонила, трубку взяли сразу, на мой вопрос о том, в какой из двух ценовых позиций растение выглядит лучше, Наташа сама предложила сфотографировать и выслать на Вайбер, заодно и посчитать, будет ли нужное мне количество в наличии. Вполне возможно, что и у Проксимы есть минусы в работе и у кого-то с ними не складываются отношения. Но для меня этот питомник в безусловных лидерах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу написать хвалебные отзывы таким сайтам

berezhnjuk.com.ua/ - растения разные. я заказывала в основном кусты и голубику. пересорта еще не было

www.heuchera.com.ua/pitomnik.php - тут гейхеры. упаковка их товара - отдельная песня. доезжает все очень хорошо

и leto.ua/ - тут я в основном беру семена и удобрения. и ооооочень много полезной информации из категории статьи. там настолько по полочкам рассказывают про уход и обработки растений. для новичка - это просто рай

 

Добавлено через 1 минуту

Заказывала у Бережнюк саженец шелкоковицы 2-х летки (52 грн.), а пришол заморыш в 15 см. На сайте написано , что саженец за 29 грн. высотой 0.5 м., вот и решила купить его же но по дороже. А получилось - пришел заморыш. Позвонила бережнюкам сказали , что все правильно. Для меня осталась загадкой: почему если дороже то меньше? И сколько же надо ждать дерева высотой в 10 м. из 15 см.? Убивает , что не описывают на сайте сразу размеры. Да и поставка через месяц после оплаты ( через день звонила, чтобы узнать когда отправят заказ. И каждый раз отвечали - ЗАВТРА. А потом разочарование и неприятный осадок от обмана (хотя упаковка идиальная:).

 

я много чего заказывала у бережнюков. пришли отличные саженцы. из всего заказаного не прижился только морозник.

но там была моя ошибка, собака в клумбу влезла и потопталась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В начале марта 2020 г. было куплено 4 дерева хурмы по цене 265 грн каждое. Деревья были привезены лично Ю.Дубинчуком на место встречи под магазин в г. Овидиополь. Через 2 часа деревья были посажены. Сразу полили деревья с укоренителем, и еще пару раз применяли укоренитель для лучшего укоренения. Поливы проводили по мере необходимости. в конце мая, когда температура начал подниматься выше 20, землю замульчировали. Из них три вообще нре дали ни одного листика, просто засохли. Одно дало пару листочков. Когда эти листочки начали в июле вянуть, несколько раз звонили Дубинчуку с вопросами, что делать, как спасти дерево. Внятного совета не получили. Дерево тоже засохло. Когда позвонили в начале октября и рассказади ситуацию, горе-специалист ответил, что год такой, что даже Азимина не дала плодов. Вывод делайте сами, СТОИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКИ САЖЕНЦЕВ У ТАКОГО ПРОДАВЦА. Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале марта 2020 г. было куплено 4 дерева хурмы по цене 265 грн каждое. Деревья были привезены лично Ю.Дубинчуком на место встречи под магазин в г. Овидиополь
Просьба предоставить документы, которые подтверждают факт данной покупки и фото, заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывала в этом магазине три саженца клубники. По 10 грн. за саженец. И я имею представление о том, каким должен быть саженец за 10 грн. Пришло что-то ужасное: по два листика сухих и помятых, розетки вообще нет (на том месте гниль), корни у двух вообще черные. Ответ менеджера супер: "Вы хотите чтобы в конце октября , вам прислали саженцы с зелёным листом и ягодой ?", "Конечна она примялась , ее транспортировали. С корневой системой все в порядке. Там все приживаться". Не рекомендую такое никому!

1.thumb.jpg.8c369d5ad4a9c2d4d181776208275e40.jpg

 

2.thumb.jpg.70e8557950814f419bc5cb770dc4cea6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Сезон на нОсе, а я третий день читаю Не удается получить доступ к сайту. Кто-то подскажет, что ними?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сезон на нОсе, а я третий день читаю Не удается получить доступ к сайту. Кто-то подскажет, что ними?
до якого сайту нема доступу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до якого сайту нема доступу?

 

Наверное к тому, которій указан в заголовке сообщения - ТД Лето. Хотя я спокойно туда заш'л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное к тому, которій указан в заголовке сообщения - ТД Лето. Хотя я спокойно туда заш'л.
я з телефона не бачила:beer:

все працює

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Здравствуйте уважаемые форумчане. Моя жена хочет купить киви в Ужгородском питомнике Богдан Лутчин. Может кто-то заказывал? Есть ли смысл их заказывать, есть еще Винницкий питомник в котором также продают киви. Может кто-то покупал киви в других питомниках, и имеет положительный опыт покупки и выращивания? Отпишитесь пожалуйста.

С уважением Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день. Кто что может сказать про этот питомник

Прихований текст

dgerolo.net

(питомник Джерело), посоветовали знакомые, хочется новых сортов малины купить, смотрю цены более менее нормальны. Интересно, как у них с сортностью и тд.

Буду благодарен за хоть какую то информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрий день! В інстаграмі багато оголошень  з різними деревами. По 150-300 грн. Дзвонили з Крижопіль агрофірма якийсь сад, забув. Це може бути разводняк? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...