Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор кондиционера

aaaaa

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Помогите выбрать кондиционер.

 

Площадь комнаты 25м.

Инвертор.

Обогрев и охлаждение.

Шуметь может как угодно.

Должен не создавать сквозняк (поток воздуха) в комнате. Например, когда работает мицубиси даже на минимальных оборотах, приходится убегать из комнаты. Дайкин на минимальных оборотах уже терпимо.

Автоматическая работа. Это когда я выставляю один раз в жизни 20градусов и он мне делает эти 20градусов не зависимо от того, ноль на улице или +30.

Цена особо значения не имеет, в пределах разумного ).

 

Не уверен, существуют ли такие, подскажите в какую сторону смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Помогите выбрать кондиционер.

 

Площадь комнаты 25м.

Инвертор.

Обогрев и охлаждение.

Шуметь может как угодно.

Должен не создавать сквозняк (поток воздуха) в комнате. Например, когда работает мицубиси даже на минимальных оборотах, приходится убегать из комнаты. Дайкин на минимальных оборотах уже терпимо.

Автоматическая работа. Это когда я выставляю один раз в жизни 20градусов и он мне делает эти 20градусов не зависимо от того, ноль на улице или +30.

Цена особо значения не имеет, в пределах разумного ).

 

Не уверен, существуют ли такие, подскажите в какую сторону смотреть.

Так вы сами ответили на свой вопрос - Дайкин! Или кто-то умеет делать еще лучше, чем у топового производителя:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайкин на минимальных оборотах уже терпимо

Чудес в этом сегменте не будет.

Даже дайкин подчиняется законам физики , снизить скорость потока можно многоточечной раздачей по каналам, но это другая история

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы сами ответили на свой вопрос - Дайкин! Или кто-то умеет делать еще лучше, чем у топового производителя:-P

Дайкину надо регулярно в пульт тыкать, хочется один раз выставить температуру и пульт заныкать, чтоб никто даже случайно ничего нажать не мог. Во избежание. Или за последние лет пять что-то поменялось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нужен совет, из-за возможности взять по льготной цене есть выбор из двух марок по плюс-минус одинаковой цене: или zannusi, или argo. Какую брать, или все равно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет, из-за возможности взять по льготной цене есть выбор из двух марок по плюс-минус одинаковой цене: или zannusi, или argo. Какую брать, или все равно?

 

Я не брал бы ничего из указанного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверен, существуют ли такие, подскажите в какую сторону смотреть.

Режим работы "охлаждение" или "нагрев" у всех надо выставлять отдельно. Хотите заныкать пульт - покупайте с Wi-Fi и управляйте со смартфона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Режим работы "охлаждение" или "нагрев" у всех надо выставлять отдельно. Хотите заныкать пульт - покупайте с Wi-Fi и управляйте со смартфона.
На работе стоит FUJITSU в авто режиме, сам переключается на холод/тепло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...