Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Так на vB вся персонализация по максимуму делается на клиенте. Сама страница собирается на клиенте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мну не понравилась новая функция упоминания. Переходишь по сообщению туда, где тебя упомянули - да, ок. Но если ты читал эту тему, то уже не срабатывает функция "перейти к первому новому сообщению".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если ты читал эту тему, то уже не срабатывает функция "перейти к первому новому сообщению".

Две разные фичи подрались. Если переходить по ссылке в напоминалке, движок всё ранее написанное считает прочитанным. Это его штатный функционал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автоматическая сортировка смайлов на клиенте под каждого юзера (устройство/браузер).

jsfiddle.net/502mnkLt/

 

Клацаем на любимые смайлы, чем любимей, тем больше раз клацнуть)

И потом перезапускаем фидл, нажав Run. Смайлы отсортируются в соответствии с вашими предпочтениями. Хранится все в локал сторэдж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клацаем на любимые смайлы, чем любимей, тем больше раз клацнуть)
А смайлы-то где?

2020-05-08.thumb.jpg.26caba26711959300c630f410413bf1c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смайлы-то где?

Это фидл не загрузился еще или у вас браузер допотопный и на нем jsfiddle не работает.

 

 

3G8LCnQ.png

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождался полной загрузки. На скрине это чётко видно.

ФФ 48.0 Потоп явно произошёл ранее его написания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождался полной загрузки. На скрине это чётко видно.

ФФ 48.0 Потоп явно произошёл ранее его написания.

 

Ну я ж и говорю допотопный, у меня 75.00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую винду потребует 75? Ась? А какую шелезяку потребует та винда? Не, если программасты всех мастей готовы спонсировать пользователей их поделий на постоянный апгрейт,— вперёд. Вот только на 10-ку меня надо будет загонять палками. Мне и на ХП неплохо. А если в моём браузере какой-то сайт не работает — тем хуже для сайта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую винду потребует 75? Ась? А какую шелезяку потребует та винда? Не, если программасты всех мастей готовы спонсировать пользователей их поделий на постоянный апгрейт,— вперёд. Вот только на 10-ку меня надо будет загонять палками. Мне и на ХП неплохо. А если в моём браузере какой-то сайт не работает — тем хуже для сайта.

 

Widows 7 Firefox 67 все отлично работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

верните на место смайлики, поправьте инвалидов, плиз. :"":

есть наиболее используемые, а их опустили вниз (грин, в очках)

 

:flag1: классный смайлик, но почему его торгаши тулят куда попало?

да и другие воздержались бы лепить абы где.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на зачем мне Виндовс 7?

 

А зачем вам современный дом или квартира?

Живите в шалаше или пещере, в землянке на худой конец. Как ваши предки сотни и тысячи лет назад. Да и форумом пользоваться не стоит, лучше наскальной живописью займитесь, можете еще письма на бересте писать и голубями отправлять)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вам современный дом или квартира?

Классическая подмена понятий. В каком доме жить — решаю я. Но программасты почему-то за меня решают, на каком железе и под какой ОС я должен использовать их программу. Потому что им лень добиваться её работы на разных системах. Забывая, что я совершенно не обязан этого делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классическая подмена понятий. В каком доме жить — решаю я. Но программасты почему-то за меня решают, на каком железе и под какой ОС я должен использовать их программу. Потому что им лень добиваться её работы на разных системах. Забывая, что я совершенно не обязан этого делать.

Вы немного путаете. Это ваша проблема, а не программистов или их заказчиков. Заказчик/овнер продукта сам решает какие версии браузеров поддерживать в зависимости от того, насколько много потенциальных клиентов пользуется этими версиями. Поддерживать все - дорого и нецелесообразно. Тем более, что обычно люди, которые пользуются сильно устаревшими браузерами - плохие клиенты, поэтому если у них какой-то сайт не работает, то это их личные проблемы и решать их овнер не заинтересован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы немного путаете.

Нет. Это Вы предложили этой сайт. Не предупредив, что он только для пользователей самых последних версий браузеров. [spoiler=Offtopic]Поскольку мне он не особо нужен, я и без него обойдусь. Равно и без необходимости обновлять железо, ОС и браузер, чтобы оно работало.

Проблема программистов (не только для веб, а вообще): они обленились и работают только с самыми новыми версиями ОС. При том, у пользователя может быть миллион причин не желать ставить у себя эту самую новую ОС. Я глюками 7, 8 и 10-х виндов, например, по горло сыт и на работе. Зачем мне их ещё дома заводить? Тем более, что это потянет замену ВСЕГО. Вот, стоит у меня дома пару принтеров. Их ресурса при имеющихся объёмах печати ещё на двадцать лет хватит. Но в новых виндах они не поддерживаются. Т.е. в угоду ленивому программисту я должен капитально проапгрейдить/заменить себе всё оборудование. Именно так это сейчас и работает — через принуждение. Иначе пользователям возможностей имеющихся девайсов на дюжину лет вперёд хватит, а не каждые два года новые покупать.

 

 

Добавлено через 7 минут

Кстати, в мобиле, в Опере 56.1.2780.51589 этот сайт не работает тоже. Опера у меня по недосмотру обновилась с 36-й версии несколько месяцев назад. При этом старая была удобней.

Змінено користувачем AndyAntonov
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@FLASH, а листание фото в сообщении клавишами "влево-вправо" можно сделать?

 

Ошинама нихватает (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Пропоную заборонити модераторам давати попередження за, увага! цитування!!! допису іншого учасника. Бо це попахує якоюсь шизофренією.

Так, как публичное обсуждение Администрации запрещено Правилами, я того робити не буду. Але хотів би зауважити, що якщо я раніше відверто висловлював захоплення рівнем модерування на форумі, то зараз воно у мене викликає все більше запитань.

І ще пропозиція: давайте закриємо тему про курс гривні. Тому що обговорювати це без врахування політичних особливостей нової влади - то як гадати на костях спаленої курки про те, буде завтра дощ, чи ні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропоную заборонити модераторам давати попередження за, увага! цитування!!! допису іншого учасника. Бо це попахує якоюсь шизофренією...

Почему?

И главное зачем всё цитировать?

Вам лень выделить нужный кусок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы цитируете контент, прямо нарушающий правила, то после нажатия кнопки "ответить", вы публикуете сообщение, которое содержит в себе контент, нарушающий правила форума. Даже если не вы автор этого контента, вы его дублируете. Чем только усугубляет ситуацию в целом.

 

Если на форуме запрет на обсуждение политики, то и обсуждать цитату с политическим контекстом - это обсуждение политики.

 

Если на форуме запрещён мат, то и цитата содержащая мат - это нарушение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему?

Вам вище пояснили, що кожен, хто процитує допис чи частину допису іншої людини, який містить порушення правил форума - він теж порушує правила форуму. Це досить дивна позиція і ну дуже творче трактування правил, от типу сроку за перепост, але в умовах форуму.

Власне, навіть не знаю, що сказати. Я повинен не тільки не порушувати правила форуму (що нормально), але і слідкувати, щоб ті, кого я цитую, в цитованих дописах теж не порушували правил. Це дуже дивно, особливо для людини, яка має певні знання в галузі юриспруденції. Особисто мене така ситуація не влаштовує.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам вище пояснили, що кожен, хто процитує допис чи частину допису іншої людини, який містить порушення правил форума - він теж порушує правила форуму. Це досить дивна позиція

Если вы укрываете у себя дома преступника, не совершив преступления - вы тоже правонарушитель.

Если вы продаёте краденое, зная, что оно краденое - вы тоже правонарушитель.

 

Вам нужно включать мозг, прежде чем что-то цитировать а не прикидываться новорожденным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно включать мозг, прежде чем что-то цитировать а не прикидываться новорожденным
Я так розумію, скоро до міслєзлочинів дійдемо? Ну ок, теж варіант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Периодически читаю в этой теме про всякие улучшательства и не понимаю Хде ж они?:unknown:

У меня форум как отображался с момента регистрации, так и отображается и на компе и на телефоне, без всяких доп. кнопок. Захожу на форум как минимум с двух разных компов и с телефона и везде все по старому:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...