Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Коллеги заблуждаются

Не коллеги заблуждаются, а сотрудники Приватбанка. Потому что они предложили ждать сколько-то времени (где-то с месяц), пока деньги станут доступны. И вернуть их сразу никак нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что они предложили ждать сколько-то времени (где-то с месяц), пока деньги станут доступны.

Коллегам повезло,что банкиры не предложили без штанов ходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги опытные. С опытом работы главбухом в коммерческих структурах и профильным высшим образованием профильного высшего учебного заведения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут кому як :lol:

Вже років 20 юрики в Авалі, загалом задоволені, поки ще треба було фактично там показуватись - операціоністи і касири там нормальні дівчата, зав відділення наш містечковий теж був класною людиною (пішов рік тому чи більше), все вирішувалось і проблем не було... Клієнт-банк юриків був біфітівський, потім став онлайн і для юриків, і фізиків. У фізиків непоганий, підтягує не так багато як у Привата, зате платежі за реквізитами безкоштовні (але тут думаю залежить і від типу карти). Коли дружина взялась вести облік у неприбутковій організації і там вже був рахунок в Авалі - почались постійні проблеми (причому, з моєю найкращою операціоністкою, з якою за всі роки у мене все було добре) - випадково і рахунок блокували, і документи губили, і на місці не вирішувалось - на Лесі Українки пару разів ганяли...

 

они просто с прибабахом.

Я счет открывал, так при этом обязательна аудиенция с нач отделения, которая многократно задает вопрос "а зачем, чем занимаетесь?". Причем ответ на этот вопрос в итоге занял минут 15, чтобы удовлетворить.

 

А другая крайне неприятная история была, когда я пытался оплатить в Авале счет за операцию ребенку в частной клинике (да, немалый, но оплатить нужно было срочно) - так к кассе тоже прибежало руководство и устроило допрос. При том, что в счете реквизиты были именно клиники. А потом придрались, что у меня копия инн, а им нужен оригинал. Это при том, что я являюсь их клиентом. Только после того, как я вышел из себя, оказалось, что проблемы-то и нет.

 

Ну и Вам должно быть известно, что цифровая подпись у них выпускается удаленно, но вот заяву на ее активацию нужно принести в отделение. В котором счет открывался. Сервис.:hlop:

 

P.S. сотруднице аваль отказал в открытии счета, так как у нее муж военный, в зоне АТО. Типа, им "оттуда" движения средств не нравятся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заяву на ее активацию нужно принести в отделение. В котором счет открывался.

Вот где счет открывали туда и идите это просто классика :good::lol::pozor::pozor::pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот где счет открывали туда и идите это просто классика :good::lol::pozor::pozor::pozor:

 

да, укрсиб еще такое любит.

 

 

в моем случае фишка была в том, что до "моего" отделения было порядка 700 км.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укрсиб еще такое любит.

Укрсиб ещё любит посылать клиента в другое отделение, прекращая обслуживать в этом. Ну, и приписки шрифтом 4 пункта на юриздическом языке, что ты им по жизни должен, тоже любит. Не Преведом единым, короче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонок менеджера привата, типа у Вас на карте такая-то сумма, давайте депозит оформим и Вы будете по 11 т грн каждый месяц % получать. КАК?! как они знают сколько у меня на карте денег??? Так легко это увидеть? Так там и телефон и где проживаю указано...Озадачен.

Банковская тайна - она такая, только клиент ни хрена не знает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАК?! как они знают сколько у меня на карте денег???

Посмотрели в базе.

Так легко это увидеть?

Естественно. В компьютере все есть.

Так там и телефон и где проживаю указано...Озадачен.

Само собой. И кредитная история. И еще куча данных которую смогли собрать. И вы делегировали Банку право передавать эту информацию третьим лицам.

Банковская тайна - она такая, только клиент ни хрена не знает

Естественно. А банк и кто платит банку деньги всю информацию имеют в полном объеме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонок менеджера привата, типа у Вас на карте такая-то сумма, давайте депозит оформим и Вы будете по 11 т грн каждый месяц % получать. КАК?! как они знают сколько у меня на карте денег??? Так легко это увидеть? Так там и телефон и где проживаю указано...Озадачен.

Банковская тайна - она такая, только клиент ни хрена не знает :)

 

тот кто звонил ничего не видел , программа сама выбирает тех у кого есть деньги , а его задача предложить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы будете по 11 т грн каждый месяц % получать.

 

У вас что, на карте порядка 13 млн грн лежит? Смело, я бы так не смог.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас что, на карте порядка 13 млн грн лежит? Смело, я бы так не смог.

 

Я б сам такому позвонил с предложением выгодных инвестиций:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и Вы будете по 11 т грн каждый месяц % получать. КАК?! как они знают сколько у меня на карте денег???

Спасибо, теперь и мы знаем :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас что, на карте порядка 13 млн грн лежит? Смело, я бы так не смог.

 

1,7 млн всего. Программа выбирает, а нахрена точные данные по деньгам дает? И деньги только в пятницу засветились, а уде непорядок, давай пристроим. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,7 млн всего.

Фигассе «всего»… Тут и за на четыре порядка меньшую сумму прирезать могут…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умеют успокоить на СД. Меня пугает свободный доступ работника банка к моим данным. Это и транзакции можно наверное посмотреть? Нехило так можно поторговать информацией о клиенте. Раньше в ювелирных мастерских часто наводчики работали. Теперь банки :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нехило так можно поторговать информацией о клиенте.

Это одна из статей дохода. Если вы хотите оформить кредит в каком-нибудь банке - этот банк, естественно, обращается к Привату за вашей кредитной историей и не за спасибо (ибо больше не к кому, у Привата самая большая базочка данных).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году брал фотик хороший частями в ОТП - так перед тем как дать спросили - а вы можете еще и этот гасить - ведь у вас в Авале уже есть приличный такой. При этом в Авале оформил за месяц до этого.

Я думаю что база есть и она не только чисто приватовская - любой банк в эту базу добавляет инфу и оттуда берет если нужно. Вот только частная она или гос - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году брал фотик хороший частями в ОТП - так перед тем как дать спросили - а вы можете еще и этот гасить - ведь у вас в Авале уже есть приличный такой. При этом в Авале оформил за месяц до этого.

Я думаю что база есть и она не только чисто приватовская - любой банк в эту базу добавляет инфу и оттуда берет если нужно. Вот только частная она или гос - не знаю.

 

УБКИ, МБКИ

продолжать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки похоже, что это сотрудники банка:

ubr.ua/finances/finance-ukraine/sberezhenija-v-privat24-pod-uhrozoj-denhi-kradut-dazhe-u-spetsialistov-po-kiberbezopasnosti-3893171

 

!!!!Ни в конем случае никому, даже типа роботу нельзя сообщать CCV код, не голосом ни тональным набором. По ходу это единственная преграда на сегодня.!!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Цього року П24 при актуалізації даних просить не тільки фото паспорта а й "джерело доходів".

Це у всіх так? Фото якого документу вони надіються отримати?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото якого документу вони надіються отримати?

 

Декларації про доходи буде достатньо. :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цього року П24 при актуалізації даних просить не тільки фото паспорта а й "джерело доходів".

Це у всіх так? Фото якого документу вони надіються отримати?

 

Сфотографуйте їм город з картоплею чи огірками, або себе у формі Glovo.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...