Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Будет ли полезен сервис по доставке дров и брекетов

saygo

Рекомендовані повідомлення

День добрый, занимаемся доставкой дров (это то, что свое). Но никому не предлагаю покупать, суть в другом. У нас есть несколько поставщиков и площадок, не всегда успеваем. Есть идея создать что-то вроде убера по доставке дров + сопутствующие услуги (чистка, настройка котла, дымоходы). Идея дать возможность регистрации ребятам, которые возят дрова или брикеты-пеллеты, со временем оставить (благодаря отзывам и рейтингу) тех, кто не обманывает по объему или качеству, так же есть проверенные люди по обслуживанию твердотопов.

 

Плюсы для поставщиков - клиенты (при потоке возможно варьировать, например у человека есть машина на 10 кубов, он живет где-то, скажем в Жулянах, а там - два клиента, которым надо 6 и 4 куба, и не надо доставлять куда-то на Осокорки, а можно по месту).

 

Плюсы для клиентов - проверенные поставщики и экономия в пару сотен за счет логистики. Ну и плюшки по обслуживанию проверенными людьми.

 

Как-то так описал идею. Подскажите насколько это будет интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как потребитель скажу что по большому счету все сводится к цене за реальный объем. Будет дешевле чем у остальных, буду покупать. Будет дороже - никакими сервисами не перекроете. Рынок специфический, потребитель дров это считающий каждую сотню грн потребитель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну здесь Вы не удивили - все как везде. Но есть клиенты, которым важно не угадывать кота в мешке. Ну а дешевле будет - именно за счет сервиса и логистики. Сервис в возможности привезти быстрее потому как выбор будет на том, кто ближе находится, ну и поскольку ближе - логистика. Ну это если мы берем торговлю со склада, понятно, что те, кто напрямую возят - немного другая история, хотя, например, и им выгодно конечной точкой иметь ту, которая ближе к дому, а не гнать потом свою машину за десятки км. Вот интересно как раз что бы хотел потребитель. Я вот по себе так скажу, например я хочу 1) не прозванивать десятки объявлений и узнавать, что цена - реально выше чем в объявлении. 2) хочу знать что мне не привезут сырое или труху 3) хочу быть уверенным в объеме. 4) хочу чтобы привезли быстро, а не ждать несколько дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как потребитель скажу что по большому счету все сводится к цене за реальный объем. Будет дешевле чем у остальных, буду покупать. Будет дороже - никакими сервисами не перекроете. Рынок специфический, потребитель дров это считающий каждую сотню грн потребитель.

 

Т.е. если вам привезут не вовремя дрова, сгрузят в неудобном месте и ко всему прочему нахамят, вы всё равно будете покупать у этого самого дешёвого поставщика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так пишите как будто я первый раз заказываю дрова. Заказывал много раз у разных людей. Если попадается дебил то больше ему не звоню, это понятно и ежу. У меня есть свой шорт-лист поставщиков, как и у любого потребителя дров. Хотите в него попасть - надо ваше предложение. Если оно будет дороже, то я даже представить не могу, что вы можете мне предложить чтобы я решился на 1й заказ у вас.

 

Так понятней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так пишите как будто я первый раз заказываю дрова. Заказывал много раз у разных людей. Если попадается дебил то больше ему не звоню, это понятно и ежу. У меня есть свой шорт-лист поставщиков, как и у любого потребителя дров. Хотите в него попасть - надо ваше предложение. Если оно будет дороже, то я даже представить не могу, что вы можете мне предложить чтобы я решился на 1й заказ у вас.

 

Так понятней?

 

Не думали на брикеты переходить? Ну или поменять горелку да из бункера автоматически пиллеты грузить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...