Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цена на кладку дымоходов

areti

Рекомендовані повідомлення

Подскажите чайнику, какие расценки на строительство дымоходов и вентканалов из кирпича? Вроде построить шахту не намного сложнее, чем стену? Что при этом учитывается - количество кирпича, объем по внешним размерам, высота?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне рядили следующие 100 грн м.п. потом разобрались вроде, ниша состоит из кирпичей по 3 м сторонам так что типа по 1 грн за кирпич и на 14 штук в м.п.

 

Выходит ниша 25х25- 3 кирпича по 1 грн на 14 штук 42 грн м.п. вроде нормально...

И наверное выходит что если ниша 0.5 кирпича на 1 кирпич то надо считать 2.5х1грнх14штук и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне рядили следующие 100 грн м.п. потом разобрались вроде, ниша состоит из кирпичей по 3 м сторонам так что типа по 1 грн за кирпич и на 14 штук в м.п.

 

Выходит ниша 25х25- 3 кирпича по 1 грн на 14 штук 42 грн м.п. вроде нормально...

И наверное выходит что если ниша 0.5 кирпича на 1 кирпич то надо считать 2.5х1грнх14штук и т.п.

 

300 грн куб мне ложат

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

не скажу за кирпич

 

работаем с немцами (шидель) и ложится быстро и по цене дешевле нержавейки с утеплителем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не скажу за кирпич

 

работаем с немцами (шидель) и ложится быстро и по цене дешевле нержавейки с утеплителем

 

1. Шидель кладется быстро, но нержавейка быстрее!

2. 1м Шиделя ф200 стоит 660 грн., 1м нержавейки ф200 в оцинкованном кожухе 325 грн., в нержавеющем - 457 грн.

Это не камень в огород Schiedel, у которого есть другие весомые преимущества!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...