Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен брус 3 на 3 сухой - 300 мп

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Кто предложит брус 3 на 3 см, не струганый, но сухой из сушки. Нужно 300 метров погонных

 

Может у кого-то из форумчан есть меньшие и не нужные объемы по приемлемой цене? Заберу самовывозом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто предложит брус 3 на 3 см, не струганый, но сухой из сушки. Нужно 300 метров погонных

 

Может у кого-то из форумчан есть меньшие и не нужные объемы по приемлемой цене? Заберу самовывозом

 

Сухой не струганый навряд ли найдете... Намного проще 5х5 или 2х5 (рейка) поискать...

 

А если не сикрет, для каких целей (где будет использоваться)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сухой не струганый навряд ли найдете... Намного проще 5х5 или 2х5 (рейка) поискать...

 

А если не сикрет, для каких целей (где будет использоваться)?

 

первый раз привезла без проблем, но ребята уже не работают. Теперь добрать надо. Как основание для набирания вагонки. 5 на 5 шибко круто, рейка - это на сааамый худой конец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я использовал для вагонки обычную обрезную 4-х метровую доску 32мм*80мм: распускал ее на обычной ручной циркулярке вдоль - получалось 2 "бруска". Покупал в Эпицентре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я использовал для вагонки обычную обрезную 4-х метровую доску 32мм*80мм: распускал ее на обычной ручной циркулярке вдоль - получалось 2 "бруска". Покупал в Эпицентре.

 

Считала - дорого получается. Если не найду сухую - тады буду брать просто с лесопилки, но ее все таки ведет немного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвоните в компанию Киевгорбуд (сайт у них есть если не ошибаюсь www.kievgorbud.com.ua), у них свое производство, могут сделать все что угодно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...