Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянный дом, обложен кирпичём

Aalex

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет.Человек (вроде связан с лесом) продает недостроенный деревянный дом - брус 22см, оштукатурен глиной по дранке с обоих сторон, обложен облицовочным кирпичём, изнутри обшит гипсокартоном.2 этажа + холодная мансарда. Цоколь 1,5м высотой выложен из фунд. блоков. Лес, вроде, пилился без подсечки.

ВОПРОС -имет ли смысл такая покупка (огнестойкость, шашель и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, наверно, некорректно задал вопрос. Очень надоели машины, живём по центральной улице в старом деревянном доме, тротуар 3м, в общем трындец(шум,пыль,газы). Нашли с женой и дочерью себе дом в отличном месте - вокруг новые постройки, вода, свет в доме, газ возле дома( проект есть).Последний участок перед лесом, нет сквозного проезда, машин нет ВООБЩЕ, птички поют - ...и всего 5 км от центра города,2 км от первого супермаркета.

И это за 65k. В этом районе за эти деньги предлагают пустую коробку под крышей в 1,5 кирпича на 10 сотках, а здесь 10x12, 2 этажа+мансара,15соток и еще 1,5сотки прихватили, сдвоенный гараж 6x12.

Я к дереву отношусь нормально, а кум говорит, что сейчас так не строят. Но самый главный МИНУС - потолки на 2 этаже 2,30. Если открутить гипсокартон и переставить

его выше можно выгадать 5 см.

Вот и думаю – лучше с ноля строить, а жена – «будем готовый искать, весной еще подешевеют»

Может кто что-нибудь скажет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда они подешевеют непонятно:(

лучше строить с нуля, тем более под себя уже делать будете, как душе угодно....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...