Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю тачку производства АТЕК (подделки не предлагать)

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

У меня уже 21 год в хозяйстве.

Не-а, не продам.... :D

 

p.s. сорри за офф - но техника надёжная!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже 21 год в хозяйстве.

Не-а, не продам.... :D

 

p.s. сорри за офф - но техника надёжная!

 

Так отож!!!

Это у моего товарища истерика, он поломал уже надцатую тачку, общей суммой под пять тсч. грн., поэтому говорит - хачу только АТЕК, а где ее взять??? Попросил дать объяву, шансов конечно мало, но вдруг у кого есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....шансов конечно мало, но вдруг у кого есть

Сам бы ещё одну купил.

 

p.s. у меня и бетономешалка атековская тогда же куплена....

неубиенная, зараза :D

p.p.s. тьфу три раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так отож!!!

Это у моего товарища истерика, он поломал уже надцатую тачку, общей суммой под пять тсч. грн., поэтому говорит - хачу только АТЕК, а где ее взять??? Попросил дать объяву, шансов конечно мало, но вдруг у кого есть

 

 

У меня есть, брала в 2007 в магазине при АТЕКе. Строители мои на неё жалуются, что тяжелая, просят новую :(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В середине июня покупали тачку производства Атек (заплатили 700 грн.). Находятся на пересечении б-ра Лепсе и ул. Каблукова (тел. 332-32-23). Но не знаю, есть ли у них сейчас такие тачки. Нашли их по этой ссылке:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть, брала в 2007 в магазине при АТЕКе. Строители мои на неё жалуются, что тяжелая, просят новую :(:(

Пусть попробуют в нее грузить не полтонны, а чуть поменьше.

У самого подобной тачке уже 11 лет. Ни разу не подвела.

Разве что подогнулся упор. Но это я перегружал и развесовку не соблюдал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть попробуют в нее грузить не полтонны, а чуть поменьше.

 

Я один раз на шиномантаже меняла шину на колесе АТЕКовской тачки. А вот на дешевую тачку, которую купила в прошлом году для дома, нигде купить колесо не можем, то есть, тачку можно выбросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот на дешевую тачку, которую купила в прошлом году для дома, нигде купить колесо не можем, то есть, тачку можно выбросить.

Это не ТМ "Бегемот" случайно? Я когдато читал, что они китайские, соответственно колеса с подшипниками тоже китайские. И когда летит подшипник, новый такой не найти, потому что не стандартный. И тогда тупо переваривают ось и ставят наши (российские) колеса.

 

P.S. Себе купил весной на окружной. Делает какойто ЧП. Тачка просто дубовая, ручка сплошная (без фиксатора, как на Атеке). Один минус - на колесах нет колпачков и песок попадает в подшипник. Фото навскидку не могу найти, но если надо, могу сфоткать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не ТМ "Бегемот" случайно?

.

 

Купила в прошлом году не глядя в Новой линии, тачка без названия была. Шин такого диаметра в продажу не поступает :(, а само колесо целое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила в прошлом году не глядя в Новой линии, тачка без названия была. Шин такого диаметра в продажу не поступает :(, а само колесо целое.

 

Не такая случайно? - (ссылка устарела)

 

К такой колесо оказывается можно купить: (ссылка устарела)

 

Кстати, а как то же восстанавливают шины автомобилей вулканизацией. Не получится восстановить Вашу шину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не такая случайно? - www.instrument.in.ua/tov.php?id_tip=48&id_ptip=338&id_name=3367

 

 

Тачка стоила двести с чем-то гривень, колесо стоит половину её стоимости, если покупать два, то получится цена новой тачки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В середине июня покупали тачку производства Атек (заплатили 700 грн.). Находятся на пересечении б-ра Лепсе и ул. Каблукова (тел. 332-32-23). Но не знаю, есть ли у них сейчас такие тачки. Нашли их по этой ссылке:

(ссылка устарела)

 

Звонил, АТЕКовских нет, есть под АТЕКовскую, делают где-то в области, такая не подходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба сделать атековской тачке фотоссесию и выложить.

 

Вот фото по ссылке, похожая (ссылка устарела)[/, но к сожалению не АТЕКовская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил, АТЕКовских нет, есть под АТЕКовскую, делают где-то в области, такая не подходит

 

Та, которую мы у них покупали, с одним колесом - специально сегодня рассмотрела ее :). А мне почему-то казалось, что с двумя, хотя сама и везла ее в багажнике на участок. А зачем там на ручках фигнюшечки такие в виде бантиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот так она выглядит через одинадцать лет эксплуатации.

Не разу не красил - все руки никак не дойдут.

Последние года три использую ее не только как тачку, но и как корыто для замеса бетона. С тех пор, как продал бетономешалку.

Молодцы, соотечественники. 5+

IMG_2473.thumb.jpg.dd2ae4b41b68d746e88d4321352820b9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю что уже не производяться. Может у кого осталась, предлагайте

Добрый день

Было, обсуждаться может поможет (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6439) пост №9

Решать Вам

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...