Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пультовая охрана в Петровском

ReActoR

Рекомендовані повідомлення

А есть у кого-то примеры вызовов "Партнера", кто и как приезжает. Меня в договоре напрягла материальная ответственность в 1000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня в договоре напрягла материальная ответственность в 1000 грн.

а это как ?:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VladimirKiev Я Вас разочарую-это даже много. Обычно ее вообще нет.:D Дело в том что никакая охранная структура не выплатит Вам утрату брильянтов к примеру за 1 лям долларов. Штука в том что все что у Вас в доме ценного нужно страховать,а охранная сигнализация это дополнение и самоуспокоение.:))) Правда кроме тревожной кнопки..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
VladimirKiev Я Вас разочарую-это даже много. Обычно ее вообще нет.:D Дело в том что никакая охранная структура не выплатит Вам утрату брильянтов к примеру за 1 лям долларов. Штука в том что все что у Вас в доме ценного нужно страховать,а охранная сигнализация это дополнение и самоуспокоение.:))) Правда кроме тревожной кнопки..

 

Ценного в доме не держу. Ценны люди в первую очередь и то, что помогает людям жить, созидать и развиваться, во вторую, остальное мишура. Но подход озадачил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А есть у кого-то примеры вызовов "Партнера", кто и как приезжает. Меня в договоре напрягла материальная ответственность в 1000 грн.

 

Уважаемый VladimirKiev,

 

1 000 гривен – эта начальный уровень нашей ответственности по договору, который мы выполняем, что называется, «не задавая вопросов». Если почитать договор дальше, Вы увидите два других уровня ответственности: до 25 000 и до 1 000 000 гривен соответственно. Второй уровень возникает при некотором увеличении Вашей абонентской платы в месяц, третий – это застрахованная сумма нашей материальной ответственности, которая безусловно возникает в любом случае, когда факт кражи и сумма ущерба доказаны. Выплачивается страховой компанией, с которой мы сотрудничаем уже много лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если почитать договор дальше, Вы увидите два других уровня ответственности: до 25 000 и до 1 000 000 гривен соответственно. Второй уровень возникает при некотором увеличении Вашей абонентской платы в месяц, третий – это застрахованная сумма нашей материальной ответственности, которая безусловно возникает в любом случае, когда факт кражи и сумма ущерба доказаны. Выплачивается страховой компанией, с которой мы сотрудничаем уже много лет.
Вы поменяли договор? Та редакция, которую предложили мне не содержала пункта об 1 000 000 гривен...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы поменяли договор? Та редакция, которую предложили мне не содержала пункта об 1 000 000 гривен...

 

Это прописано в допсоглашении о материальной ответственности, которое является неотъемлемой частью договора охраны. 1 000 000 гривен нашей ответственности застрахованы, мы идем на дополнительные расходы для обеспечения максимальных гарантий. Такие формы договоров мы используем уже несколько лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя содержала ) Что-то типа "имеете право подать в суд на 1 000 000 грн", какая-то странная норма... как по мне, просто запутывающая.

 

Но в итоге я остановился на "Сириусе" и очень доволен, в рекламе они конечно неуклюжи, как вижу по форуму, но по всем моим каналам и по факту обслуживания моего и друга объектов - нареканий нет, один позитив. Близость "местечковой" охраны расслабляет, но по факту разница в профессионализме огромная. Мне понравилось то, что есть дежурный инженер круглосуточно, девушки на пульте постоянно контроллируют объект, ну и не придираются за каждую копейку, понимая, что отобьют на объемах и длительности обслуживания.

 

Хотя в идеале я за то, чтобы в будущем вообще отказаться от пультов и сделать "Neibourghood watch" по примеру тех же американцев вроде англичан. В наше революционное время вполне можно решить это с финансированием из сильрад, пока новые чиновники не начали дерибан на другие цели.

 

Sign1.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Neighbourhood-and-Home-Watch-JPEG-logo.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя содержала ) Что-то типа "имеете право подать в суд на 1 000 000 грн", какая-то странная норма... как по мне, просто запутывающая.

Формулировки составляют юристы. Если возник ущерб, а сумма 1 млн. даже гривен – немалая, он должен быть зафиксирован и доказан. Это требование и законодательства и страховой компании, которая желает избежать фантазий, как в известном фильме «Иван Васильевич меняет профессию», помните: «3 магнитофона импортных, 3 пиджака замшевых, подсигар золотой отечественный – 3». Все, что нажито непосильным трудом.:D

 

Но в итоге я остановился на "Сириусе"...

Не совсем поняли Вашу фразу о местечковой охране, но от души радуемся за Вас и за наших коллег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом месте должен быть смайлик который жует поп-корн. :D

 

Продолжайте...

 

Добавлено через 5 минут

Уважаемый VladimirKiev,

 

1 000 гривен – эта начальный уровень нашей ответственности по договору, который мы выполняем, что называется, «не задавая вопросов». Если почитать договор дальше, Вы увидите два других уровня ответственности: до 25 000 и до 1 000 000 гривен соответственно. Второй уровень возникает при некотором увеличении Вашей абонентской платы в месяц, третий – это застрахованная сумма нашей материальной ответственности, которая безусловно возникает в любом случае, когда факт кражи и сумма ущерба доказаны. Выплачивается страховой компанией, с которой мы сотрудничаем уже много лет.

 

Ну тогда как называется "Ваша" страховая и какова абонплата на второй и третьи уровни? Ну скажем на 15-ть датчиков и тревожную кнопку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Словом "местечковый" не хотел никого обидеть, просто хотел указать на то, что многие выбирают поставщика услуг лишь по фактору "поближе", не беря во внимание кучу других факторов. Не все же женятся на одноклассницах ))) Но это еще нормально.

 

Хуже когда выбирают просто по той рекламе, что висит на ближайшем столбе, тут конечно, вежливость не позволяет спросить у таких соседей про логику выбора - из рекламы будет вылетать боевой охранный дрон? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Словом "местечковый" не хотел никого обидеть, просто хотел указать на то, что многие выбирают поставщика услуг лишь по фактору "поближе", не беря во внимание кучу других факторов. Не все же женятся на одноклассницах ))) Но это еще нормально.

 

Хуже когда выбирают просто по той рекламе, что висит на ближайшем столбе, тут конечно, вежливость не позволяет спросить у таких соседей про логику выбора - из рекламы будет вылетать боевой охранный дрон? :)

 

Фактор "поближе" является одним из ключевых при нашем состоянии дорог: «боевой охранный дрон», прилетевший через полчаса после сработки, вряд ли что-то сможет сделать. :)

 

Мы стараемся располагать наши мобильные группы максимально близко к объектам охраны. Но даже при таком раскладе на прошлой неделе был случай, когда воры устроили ложную сработку в одном конце контролируемой данной мобильной группой территории, а затем залезли в дом в противоположном конце в надежде, что группа не успеет доехать. Явно готовились давно и сидели в кустах с секундомером. Подробнее о новых угрозах и тактике воров читайте здесь. Только дублирование мобильных групп и кооперация с коллегами из охранных фирм позволяет решить подобные проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
у меня в петровском - ДСО, была возможность с ними договорится. Едут из Борисполя. Руководство говорило, что при некотором кол-ве клиентов могут переместить машину поближе, правда разговор этот был в 2012)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактор "поближе" является одним из ключевых при нашем состоянии дорог: «боевой охранный дрон», прилетевший через полчаса после сработки, вряд ли что-то сможет сделать. :)

 

Мы стараемся располагать наши мобильные группы максимально близко к объектам охраны. Но даже при таком раскладе на прошлой неделе был случай, когда воры устроили ложную сработку в одном конце контролируемой данной мобильной группой территории, а затем залезли в дом в противоположном конце в надежде, что группа не успеет доехать. Явно готовились давно и сидели в кустах с секундомером. Подробнее о новых угрозах и тактике воров читайте здесь. Только дублирование мобильных групп и кооперация с коллегами из охранных фирм позволяет решить подобные проблемы.

 

Реальность такова, что рассчитывать на мгновенную телепортацию мобильных групп охранных служб не стоит. Необходимое время для доезда могут предоставить труднопреодолимые для злоумышленников препятствия: ограды, замки, ворота, двери, решетки, сейфы. При том, что все перечисленное должно быть соответствующего качества и соответственно установлено. Все самопальные "средства защиты" дают некоторый псиологический эффект для владельца. К сожалению, такая радость достаточно кратковременна. Да и перспективы не радужны Новая статья в смете строительства - установка более сложных т.е. более дорогих систем защиты дома. По логике вещей, охранные и страховые компании должны принимать во внимание уже имеющиеся средства защиты при определении абонплат и сумм выплат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну главное не дорого,главное правильно и вовремя. Просто публика сначала ремонт делает,а потом задумывается над безопасностью. За 2-3 тыс долларов можно сделать вполне не преступный дом. Внутренние жалюзи,охранная сигнализация и т.д...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
...По логике вещей, охранные и страховые компании должны принимать во внимание уже имеющиеся средства защиты при определении абонплат и сумм выплат.

 

Страховые компании принимают во внимание техукрепленность и наличие охраны для определения суммы взносов. Если столкнулись с такой, которая «не принимает» – ищите другую. Страховщики страхуют от рисков, а техукрепленность и охрана – это реальное и серьезное снижение рисков.

 

Что касается охранных компаний, то на примере нашей можем сказать следующее. При обследовании объекта мы выдаем рекомендации по техукрепленности. Если есть вопиющие «прорехи» – дом под охрану не принимается до устранения этих прорех. В остальных случаях выполнение наших рекомендаций для клиента не обязательно, но желательно – мы не советуем лишнее. Только то, что действительно нужно сделать или установить. Ведь задача надежных замков, дверей, решеток, сейфов и т.д. – затруднить вору проникновение и задержать его до прибытия группы реагирования. Это в интересах хозяина дома. К тому же, затраты на техукрепленность, как правило, одноразовы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...