Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

аккумуляторы литий - титанат

dddd08111970

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Обратите внимание на данные акумы...это должно привести к буму солнечной энергетики, я так думаю..greenteh.in/vse-tovari/kategoriya-akkumulyatory-li-titanate-2-3v/akkumulyator-litij-titanat-lto66270f-2-3v-60ah-360a900a/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Обратите внимание на данные акумы...это должно привести к буму солнечной энергетики, я так думаю..greenteh.in/vse-tovari/kategoriya-akkumulyatory-li-titanate-2-3v/akkumulyator-litij-titanat-lto66270f-2-3v-60ah-360a900a/

---

Когда люди пишут о таком сроке службы всего через несколько лет после открытия этой электрохимии, есть повод задуматься. Но даже если это окажется похожим на правду, цена сразу же ставит крест на буме. Кроме того, диапазон допустимых напряжений этих аккумуляторов не позволяет использовать подавляющее большинство уже существующих контроллеров и инверторов. И если первый крест (жадность) более-менее поддаётся быстрому лечению уровнем продаж, то второй требует существенных изменений в массовом производстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Когда люди пишут о таком сроке службы всего через несколько лет после открытия этой электрохимии, есть повод задуматься. Но даже если это окажется похожим на правду, цена сразу же ставит крест на буме. Кроме того, диапазон допустимых напряжений этих аккумуляторов не позволяет использовать подавляющее большинство уже существующих контроллеров и инверторов. И если первый крест (жадность) более-менее поддаётся быстрому лечению уровнем продаж, то второй требует существенных изменений в массовом производстве.

Каких существенных изменений, ?перенастроить немножко пороги вольтажа?это не является существенным, кроме того алгоритм заряда там как у лифера

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каких существенных изменений, ?перенастроить немножко пороги вольтажа?это не является существенным, кроме того алгоритм заряда там как у лифера

 

на существующих высокочастоных гибридах можно под него настроить пороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на существующих высокочастоных гибридах можно под него настроить пороги.

 

Насколько я понял серьезных возражений по этим акумам нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял серьезных возражений по этим акумам нет....

Есть ,- цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

миртийВ;4606121]Есть ,- цена.

 

Зато на всю жизнь

И со щелочью больше массив сб надо ставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато на всю жизнь

Слишком пафосно и бездоказательно. Где свидетельства работы аккумуляторов хотя бы 10 лет без обслуживания?

И со щелочью больше массив сб надо ставить

Вообще не связано. А есть еще LiFePO4, тоже на всю жизнь и намного дешевле. От А123.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком пафосно и бездоказательно. Где свидетельства работы аккумуляторов хотя бы 10 лет без обслуживания?

 

Вообще не связано. А есть еще LiFePO4, тоже на всю жизнь и намного дешевле. От А123.

 

Щелочь зимой малыми токами не зарядится

 

Добавлено через 35 секунд

у меня вот приехало такое:

[ATTACH]615919[/ATTACH][ATTACH]615920[/ATTACH]

[ATTACH]615921[/ATTACH][ATTACH]615922[/ATTACH]

это 100А*час

 

ну и сборка в рек:

[ATTACH]615923[/ATTACH]

 

а что это?

 

Добавлено через 1 минуту

Слишком пафосно и бездоказательно. Где свидетельства работы аккумуляторов хотя бы 10 лет без обслуживания?

 

Вообще не связано. А есть еще LiFePO4, тоже на всю жизнь и намного дешевле. От А123.

 

LiFePO4 на 1500 циклов и нет 20% емкости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щелочь зимой малыми токами не зарядится

А чо зарядится? У меня хорошо берут зарядку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вот приехало такое:

[ATTACH]615919[/ATTACH][ATTACH]615920[/ATTACH]

[ATTACH]615921[/ATTACH][ATTACH]615922[/ATTACH]

это 100А*час

 

ну и сборка в рек:

[ATTACH]615923[/ATTACH]

Дорогие? и что это за инвертер такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...