Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Здайте в прокат Мотокультиватор и Каток!

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Хочу обустроить газон на участке, но прежде нужно его перекопать. Т.к. участок достаточно большой - мои папа и брат будут лопатой его неделю копать, а трактор, конь с бороной и т.п помочь не смогут - у меня участок на склоне и мы его поделили ярусами...вообщем только в одном месте есть возможность заехать и развернуться, но там близко котлован под бассейн...корче, нет смысла...

Единственный вижу вариант - бензо\дизель Мотокультиватором перекопать, а потом ровнять вручную. Покупать сей девайс для единоразового использования нет смысла, так что ПРЕДЛОЖИТЕ свой в АРЕНДУ:oops:.

Нужен будет гдет через неделю.

 

И ещё нужен Каток!!!

 

Мож у кого лежит в гараже? Поделитесь люди добрыее!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу обустроить газон на участке, но прежде нужно его перекопать. Т.к. участок достаточно большой - мои папа и брат будут лопатой его неделю копать, а трактор, конь с бороной и т.п помочь не смогут - у меня участок на склоне и мы его поделили ярусами...вообщем только в одном месте есть возможность заехать и развернуться, но там близко котлован под бассейн...корче, нет смысла...

Единственный вижу вариант - бензо\дизель Мотокультиватором перекопать, а потом ровнять вручную. Покупать сей девайс для единоразового использования нет смысла, так что ПРЕДЛОЖИТЕ свой в АРЕНДУ:oops:.

Нужен будет гдет через неделю.

 

И ещё нужен Каток!!!

 

Мож у кого лежит в гараже? Поделитесь люди добрыее!:)

 

 

HUSQVARNA_T560RS_Pneumatic_H510-0086_large.jpg

МОТО-Культиватор Husqvarna TS 560 R - 252 грн/сутки

HUSQVARNA_T50RS_H510-0084_large.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу обустроить газон на участке, но прежде нужно его перекопать. Т.к. участок достаточно большой - мои папа и брат будут лопатой его неделю копать, а трактор, конь с бороной и т.п помочь не смогут - у меня участок на склоне и мы его поделили ярусами...вообщем только в одном месте есть возможность заехать и развернуться, но там близко котлован под бассейн...корче, нет смысла...

Единственный вижу вариант - бензо\дизель Мотокультиватором перекопать, а потом ровнять вручную. Покупать сей девайс для единоразового использования нет смысла, так что ПРЕДЛОЖИТЕ свой в АРЕНДУ:oops:.

Нужен будет гдет через неделю.

 

И ещё нужен Каток!!!

 

Мож у кого лежит в гараже? Поделитесь люди добрыее!:)

 

У мну есть мега каток для травы, сделаный из газового баллона.

Самовывоз из Борисполя под залог мукументов (т.е. даю бесплатно но документ (права, паспорт, техпаспорт, что угодно солидное кроме пропуска в гараж) - гарантия что будет возврат).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...