Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлические конструкции и изделия. Киев и обл.

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

Недавние работы:

Прихожая в дом. Сталь в порошке + ясень в масло-воске осмо

 

prykhozhaia2_1_800.jpgi.gif

 

Полка ясень:

polka3_1.jpgi.gif

 

Верстак:

 

verstak1.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день. Нужна тумба под два умывальника в стиле лофт. Ножки металл.

5 ящиков 3+2 ( как на рис. с размерами). Забыла поставить глубину тумбы - 400мм. Сколько будет стоить такая и сроки изготовления. Если удобно, ответ на мейл olgaf1@bigmir.net или в личку.

Спасибо!

Картинку из инета приложила, чтоб понятнее было , что хочу :)

20170617_173606.thumb.jpg.3b3b55e0d9893ae5697b9c14dda75750.jpg

20170617_173532.thumb.jpg.ce1740968ebe4eddd3d1c4a250e09639.jpg

dbdcc9dbff210cc0c8db03976f41e603.jpg.42fc95532a1cfb3b63dc98115189929f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ограждения для террасы, главного входа и французский балкон в Иванковичах:

yvankovychy1_500.jpgi.gif

yvankovychy2_500.jpgi.gif

yvankovychy3_500.jpgi.gif

yvankovychy4_500.jpgi.gif

Порошковый грунт + порошковая краска Neokem

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограждения для террасы, главного входа и французский балкон в Иванковичах:

yvankovychy1_500.jpgi.gif

yvankovychy2_500.jpgi.gif

yvankovychy3_500.jpgi.gif

yvankovychy4_500.jpgi.gif

Порошковый грунт + порошковая краска Neokem[/quote

Станислав, спасибо Вам большое за работу! Всем друзьям рекомендую к вам обращаться. Все чётко и со вкусом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станислав, спасибо Вам большое за работу! Всем друзьям рекомендую к вам обращаться. Все чётко и со вкусом!

И Вам, Людмила, большое спасибо за доверие!

Очень рад сотрудничеству! С Вами приятно работать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Хочу поинтересоваться возможностью и стоимостью конструкции...

 

Есть ворота в гараж 2,4 х 4,5 метра. Есть наклонная рампа перед воротами шириной 5,15 м и длинной около 6.7 метров.

 

Долго думал над конструкцией навеса, пока не пришла вот такая идея.

 

Сделать 4 рамы с расстоянием около 2-х метров из трубы 80х80 мм ну и потом в будущем зашить сверху алюминиевыми профилями и солнечными панелями.

 

Собственно вопрос. Сможете ли изготовить и установить в Буче такие конструкции. Высота с одного края 4,5 метра (1м в земле забетонировать нужно) т.е. наз уровнем земли 3,5 метра

Со второго края 3,5 метра (1 м в земля), над землей 2,5 метра

Ну и наклонная балка около 6 метров.

 

Такие П образных конструкции нужно изготовить и установить 4 шт. с покраской коричневой краской.

938542706_11(2).thumb.jpg.d6a53b00e5fe49bc2de7c2062aa46633.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Хочу поинтересоваться возможностью и стоимостью конструкции...

 

Есть ворота в гараж 2,4 х 4,5 метра. Есть наклонная рампа перед воротами шириной 5,15 м и длинной около 6.7 метров.

 

Долго думал над конструкцией навеса, пока не пришла вот такая идея.

 

Сделать 4 рамы с расстоянием около 2-х метров из трубы 80х80 мм ну и потом в будущем зашить сверху алюминиевыми профилями и солнечными панелями.

 

Собственно вопрос. Сможете ли изготовить и установить в Буче такие конструкции. Высота с одного края 4,5 метра (1м в земле забетонировать нужно) т.е. наз уровнем земли 3,5 метра

Со второго края 3,5 метра (1 м в земля), над землей 2,5 метра

Ну и наклонная балка около 6 метров.

 

Такие П образных конструкции нужно изготовить и установить 4 шт. с покраской коричневой краской.

Да, такая конструкция имеет право на жизнь. Только вот, красить нужно будет эмалью, а не порошковой краской, в силу сварочных работ по месту.

Если не сложно, отпишите мне на почту: fullinua@gmail.com сделаю просчет стоимости работ под ключ. Тут не очень удобно.

Спасибо за понимание!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Подыскиваем навес над входом в офис. Бюджетный вариант. Размер: ширина 2.5-3 метра и вынос 1.5 метра. Из профнастила.

Фото входа в офис прилагаю, также прилагаю фото похожего варианта навеса. Может предложите свое исполнение.

Интересует бюджет.

IMG_4370.JPG.64eb7a3ac5644d78299b07c569cad963.JPG

IMG_4371.JPG.1f77702ae854babdea434705ab6ce4f6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подыскиваем навес над входом в офис. Бюджетный вариант. Размер: ширина 2.5-3 метра и вынос 1.5 метра. Из профнастила.

Фото входа в офис прилагаю, также прилагаю фото похожего варианта навеса. Может предложите свое исполнение.

Интересует бюджет.

Для просчета бюджетного варианта укажите месторасположение, материал стены, наличие утеплителя, и предполагаемую высоту монтажа. Пишите на почту: fullinua@gmail.com

Спасибо за понимание:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3-и французских балкона, для строимдомовца:beer::

20170902_142714_240.jpgi.gif

20170902_142752_240.jpgi.gif

20170902_142815_240.jpgi.gif

Порошковый грунт+порошковая краска RAL8019

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

День добрый,

 

Нужна решётка на балкон 1.5х3м по остеклению. Второй этаж. Какие варианты сможете предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый,

 

Нужна решётка на балкон 1.5х3м по остеклению. Второй этаж. Какие варианты сможете предложить?

Добрый день!

Если удобно, напишите, пожалуйста, на почту fullinua(собака)gmail.com высоту (хотя-бы ориентировочную), материал балкона, укажите наличие выноса, месторасположение, и бюджет (в идеале эскиз/рисунок).

С Уважением, Станислав!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, а в какую цену будут стоить решетки на окна в доме. Размер окна 1570*1320 мм.

Сейчас решетки на окнах есть, но стоят очень близко к самому окну. По причине того, что окна буду менять на стеклопакет, то необходимо или срезать и переварить старые, выдвинув их от окна на см 15-20 или поставить новые. Пока не нашел мастера, чтобы переварил старые, поэтому интересно по чем выйдут новые решетки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, а в какую цену будут стоить решетки на окна в доме. Размер окна 1570*1320 мм.

Сейчас решетки на окнах есть, но стоят очень близко к самому окну. По причине того, что окна буду менять на стеклопакет, то необходимо или срезать и переварить старые, выдвинув их от окна на см 15-20 или поставить новые. Пока не нашел мастера, чтобы переварил старые, поэтому интересно по чем выйдут новые решетки.

 

Решетки из 12-го квадрата, в порошковой краске, стартуют от 1400грн/м2.

Сколько у Вас окон? Месторасположение? Материал стен/откосов? Желаемый вид изделия? (картинка/эскиз)

пишите на почту: fullinua(собака)gmail.com

Старые могу Выкупить за символическую плату/скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Интересует навес над входной дверью, размеры: ширина 3000 мм вынос (длина) 1650 мм. Накрыт поликорбонатом цвет бронза (8-10мм). Дом в г.Буча. С монтажем. Какая будет стоимость и если есть варианты исполнения, скиньте сюда или на почту: shurik_vas@ukr.net. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

Не могли ли бы Вы посмотреть на наш "заказ" по ссылке:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=226403

 

На сайт, найденный мной сильно внимание не обращайте -- я не знаю сегодняшние ли там цены или 10-ти летней давности. В идеале нужен проект и исполнение металлокаркаса на 2 этажа высотой и кладовки на 2-м этаже. Если Вы совсем только по металлу -- тогда металлокаркас и подробная консультация как нам дальше разобраться.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могли ли бы Вы посмотреть на наш "заказ" по ссылке:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=226403

 

На сайт, найденный мной сильно внимание не обращайте -- я не знаю сегодняшние ли там цены или 10-ти летней давности. В идеале нужен проект и исполнение металлокаркаса на 2 этажа высотой и кладовки на 2-м этаже. Если Вы совсем только по металлу -- тогда металлокаркас и подробная консультация как нам дальше разобраться.

 

Спасибо!

 

Простите, не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один заказ с форума:

20171028_134743_500.jpgi.gif

20171028_134906_500.jpgi.gif

 

В общем зиму не прожили! Потекла ржавчина с сварных швов, приехал помазал краской ( и она не белая а сероватая ) Озвученно -Я же их не красил! Так и я не красил а заказал готовый продукт. Лето прошло и ржавчина везде. Сам в стране отсутствовал. Приехал и увидел потраченные деньги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...