Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

aquasystem

TVA

Рекомендовані повідомлення

Сам не работал но видел как через 4 года с него слазит краска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что знает о этой металлической водосточной системе?

 

У меня стоит с лета. Вроде работает :-) По качеству, на мой взгляд, не плохо: обрезки труб на улице специально оставил - не ржавеют на открытых стыках пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что знает о этой металлической водосточной системе?

 

я знаю. хорошая, дорогая система. можно брать, если покарману.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю. хорошая, дорогая система. можно брать, если покарману.

Дилеров не посоветуете?

У нее ж сталь, что и у Рууки/Ранила, а те свою выпускают: навскидку, какая из них на Ваш взгляд дешевле или лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не работал но видел как через 4 года с него слазит краска.

Сейчас у них все элементы делаются с покрытием Пурал, думаю качество будет получше чем раньше. А то что были проблемы с покраской некоторых деталей, то это подтверждал даже их торговый представитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преимущества водосточных систем Aquasystem:

 

  • Эстетичный внешний вид трубы - отсутствие на поверхности замка соединения (внутренний замок).
  • Повышенная жесткость желоба.
  • Пропускная способность желоба на 20% больше за счет увеличенной глубины.
  • Устройство соединения трубы обеспечивает одинаковую пропускную способность по всей длине трубы и обеспечивает удобство при монтаже.
  • Соединитель желоба с резиновым уплотнителем (компенсирует температурное расширение металла, сохраняет герметичность системы, универсальный фиксирующий замок обеспечивает многократное использование соединителя, не требует дополнительных мер при герметизации).
  • Заглушка с резиновым уплотнителем.
  • Цельнометаллический крюк крепления желоба (выдерживает большие силовые нагрузки, имеет дополнительное ребро жесткости).
  • Универсальный для всех видов фасадов хомут крепления трубы.
  • Цельнометаллический угол.
  • Воронка желоба с усиленным ребром жесткости (с приспособлением для фиксации к стене здания).
  • Универсальное колено.
  • Отсутствие люфтов и зазоров в местах соединений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Кто что знает о этой металлической водосточной системе?

 

 

AquaSystem это хорошая водосточная система. Я знаю что в последствии Вы выбрали именно ёё.:rolleyes:

Имею к ней непосредственное отношение поэтому не совсем правильно будет если буду много рекламировать .

Я читал отзывы и мне они понравились (обьективно) , сегодня AquaSystem производит качественно другой продукт и это истина для тех кто с ней работает, а дискуссии по качеству закончились в 2004-2005 годах.

Для желающих узнать больше есть сайт www.asyst.ru

Ещё раз спасибо Всем за отзывы и я искренне уверен что при выборе AquaSystem Все будут довольны своим решением .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AquaSystem это хорошая водосточная система. Я знаю что в последствии Вы выбрали именно ёё.:rolleyes:

Имею к ней непосредственное отношение поэтому не совсем правильно будет если буду много рекламировать .

Я читал отзывы и мне они понравились (обьективно) , сегодня AquaSystem производит качественно другой продукт и это истина для тех кто с ней работает, а дискуссии по качеству закончились в 2004-2005 годах.

Для желающих узнать больше есть сайт www.asyst.ru

Ещё раз спасибо Всем за отзывы и я искренне уверен что при выборе AquaSystem Все будут довольны своим решением .

 

Если можно, подробнее о цене, условиях и сроках поставки.

Объем заказа пока не считал, но крыша сложная, будет много....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Система не удобная в монтаже по сравнению с Руукки, а в общем лучшая чем из пластика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...