Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что будет, если не чистить ноутбук от пыли.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Такую статистику не ведем, поскольку если к нам попал ноутбук с забитой СО, мы не знаем в каких условиях он работал и не можем сказать из-за чего это случилось, из-за условий эксплуатации или конструктива.

 

Знаю что у HP лаги с охлаждением, греются очень и гудят ужасно! кстате попал ко мне как то HP Pavilion dv2800t HP_Pavilion_dv2800t.jpg им девочка пользовалась, так у неё волосы хорошие крепкие и длинные! в кулер затянуло и северному мосту пришла амба:D, вот так то ещё бывает):lol:

а ещё случай был новый ноут той же фирмы только другой серии, так с магазина кулер стоял)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Слава! Здравствуйте! Вы еще занимаетесь чисткой/ремонтом ноутов? Есть у нас "старичок" MSI. Подозреваю, что вентилятор у него уже сдох. Пытались разобрать сами - не получилось! Все винтики достали... ломать жалко... Нужен специалист.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе можно было-бы посмотреть, сделать можно всё! но я не специалист а так самоучка:D я просто не люблю платить кому то за то что можно сделать самому:) но иногда бывало приходилось советоватся с специалистами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе можно было-бы посмотреть, сделать можно всё! но я не специалист а так самоучка:D я просто не люблю платить кому то за то что можно сделать самому:) но иногда бывало приходилось советоватся с специалистами

 

Я всегда пытаюсь все сделать сама, супруг такой же, но.. когда чувствую, что могу поломать... жалко... Да и все-равно, вентилятор менять....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда пытаюсь все сделать сама, супруг такой же, но.. когда чувствую, что могу поломать... жалко... Да и все-равно, вентилятор менять....

Вентилятор обычно достаточно разобрать, почистить и смазать и он работать будет как новый, Слава на форум не заходит, если хотите могу я посмотреть, если подвезете в наш офис его, координаты есть на сайте в подписи, сейчас как раз клиенты ноут с гудящим кулером принесли, один мы им уже сделали, тоже думали что нада менять, а нужно было просто почистить и смазать:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если хотите могу я посмотреть, если подвезете в наш офис его, координаты есть на сайте в подписи,

 

Хотим! А как с вами там связаться? Если можно, завтра в районе обеда к вам подойти? Только, уточните сначала, разбирал ли у вас кто-то такую модель MSI MS6877 или MEGABOOK S262. Дело в том, что у супруга на работе ребята занимаются ремонтом, настройкой и т.д. подобной техники, но.. не смогли его разобрать.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим! А как с вами там связаться? Если можно, завтра в районе обеда к вам подойти? Только, уточните сначала, разбирал ли у вас кто-то такую модель MSI MS6877 или MEGABOOK S262. Дело в том, что у супруга на работе ребята занимаются ремонтом, настройкой и т.д. подобной техники, но.. не смогли его разобрать.

 

Спасибо!

 

Такой мы не разбирали, но я пока еще не встречал ноутбуков которые нельзя разобрать, мне даже интересно стало что же там такого что его не смогли разобрать)), обещаю не ломать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой мы не разбирали, но я пока еще не встречал ноутбуков которые нельзя разобрать, мне даже интересно стало что же там такого что его не смогли разобрать)), обещаю не ломать))

 

:) Как вас зовут? Можно номер моб. в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...