Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сюда, Кировоградцы!!!

usanin_n

Рекомендовані повідомлення

Осенью отсыпал отсевом,до мороза утрамбовалось.Ну,а когда пошел снег то вообще красота - заводиш снегоуб.машинку и пошел бросать до асфальки колею чтоб выехать.возле двора тоже почистил - порядок, а дальше по дороге ни кто не ездит все в снегу было красотиЩе :good:

Эх, зимой то хорошо! :)

Когда оттепели нет... А сейчас наверное совсем грустно будет.

Хорошо, если с соседями можно договориться, дорогу там подсыпать и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, зимой то хорошо! :)

Когда оттепели нет... А сейчас наверное совсем грустно будет.

Хорошо, если с соседями можно договориться, дорогу там подсыпать и т.д.

 

Я вас умоляю :) обошел всю улицу в 40 дворов с предлож.сделать нармально улицу (в плане отсыпки) :Bravo:Неповерите но согласилось аж 6 :o человек и то при условии что гривень по 300 готовы а болше нет.Когда я сказал что нана 7 тыс.то всех ветром сдуло 8-) Вот так жить в нашем колхозе - все хотят иметь что-то НО если бы кто то оплатил, тобиш на шару.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Строюсь в Александрии. Сам 8 лет занимаюсь отопление-водопровод-сантехника.

Тут вроде своей песочницы в Сахаре :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Живу в Кировограде а строюсь на сэлі (тобиш Соколовка-Жадова)

Так наши хатки будут соседями друг дгугу!(мы рядом с украинской улицей,вроде бы как в царском селе)а Ваша хатка с какого края?

Привет всем Кировоградцам! Мы уже с коробочкой и укрылись "крышкой" хи,хи!

 

Добавлено через 4 минуты

НО если бы кто то оплатил, тобиш на шару.

И наверное сразу все 40 сказали что на машинах практически не ездят,и вообще к дому пробираются по воздуху!

 

Добавлено через 8 минут

Хотя строил там и с б.у+пенопласт с облицовкой.

А подскажите пож.какой кирпичик на облицовку брали:fool:, сейчас ну очень срочно нужно определиться с кирпичиком,и срочно срочно покупать(а то бригаду могут уманить в другую стройку,а ждать не хочется, хочется продолжить стройку!)

Может у кого есть какая инфа от себя по кирпичу? (мнения, может какой опыт имеется?)

Каму какой по вкусу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фагот красиво но днрого.А так кущевский, но раньше мая не советую покупать.Пока непродадут зимний и не наладят линию.Можно попасть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так наши хатки будут соседями друг дгугу!(мы рядом с украинской улицей,вроде бы как в царском селе)а Ваша хатка с какого края?

Привет всем Кировоградцам! Мы уже с коробочкой и укрылись "крышкой" хи,хи!

 

 

А подскажите пож.какой кирпичик на облицовку брали:fool:, сейчас ну очень срочно нужно определиться с кирпичиком,и срочно срочно покупать(а то бригаду могут уманить в другую стройку,а ждать не хочется, хочется продолжить стройку!)

Может у кого есть какая инфа от себя по кирпичу? (мнения, может какой опыт имеется?)

Каму какой по вкусу?

 

Наша хатка напроть Жадова будет,помойму 28 дома. По кирпичику - много хор.позиций у Сергея Дегрика тот кот.плиткой занимается тротуаркой прямо за МРЭО на Родникова если интерес то сброшу его тел в приват.

 

Добавлено через 3 минуты

5 лет в Киеве, сам из Александровки.

 

 

Земеля моего тестя он с тех краев будет. Фемили Бабенко ни очем не грит? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много хор.позиций у Сергея Дегрика тот кот.плиткой занимается

Это точно,в субботу у него были,там и будем кирпич брать.Он по Кировограду региональный представ. Керамейи и СБК

Спасибо,за подсказки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас умоляю :) обошел всю улицу в 40 дворов с предлож.сделать нармально улицу (в плане отсыпки) :Bravo:Неповерите но согласилось аж 6 :o человек и то при условии что гривень по 300 готовы а болше нет.Когда я сказал что нана 7 тыс.то всех ветром сдуло 8-) Вот так жить в нашем колхозе - все хотят иметь что-то НО если бы кто то оплатил, тобиш на шару.

 

7000/40=175 грн.

Допустим согласится только половина. Тогда:

7000/20=350 грн (Это немного за дорогу).

Конечно народ у нас тугой, спору нет.

Но если проявить настойчивость то все реально.

Можно еще какого нибудь местного депутат в жопу пнуть - пусть подсуетиться. Тоже реально - выборы на носу.

Еще можно обратиться на ближайшую железную дорогу, они часто старый щебень (который убирают из-под железной дороги) даром отдают. Только самовывоз.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7000/40=175 грн.

Допустим согласится только половина. Тогда:

7000/20=350 грн (Это немного за дорогу).

Конечно народ у нас тугой, спору нет.

Но если проявить настойчивость то все реально.

Можно еще какого нибудь местного депутат в жопу пнуть - пусть подсуетиться. Тоже реально - выборы на носу.

Еще можно обратиться на ближайшую железную дорогу, они часто старый щебень (который убирают из-под железной дороги) даром отдают. Только самовывоз.

Удачи!

 

Это уже история. 6 нормальномыслящих людей скинулись - один дал 40 тонный самосвал свой, другой позвонил директору карьера - они в кентах и улица вся отсыпалась а грейдером спланировалась НО началась другая война с сожителями. Все наши герои-садоводы обрабатывая свои участки выносят на дорогу и жгут (ветки,сорняки всякие и мусор) Вечером беру лопату и иду воспитывать неродивых соседей выбрасываю пепел с недогор.мусором им за забор с дороги Незнаю как еще с этим бороться все происходит когда я на работе а вечером они смываються перед моим приездом.Вот так и живем в колхозе *Червоне быдло* :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это обычная практика. И хуже то, что если их недогоревший мусор чего-то им подпалит, то виноватым назначат тебя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это обычная практика. И хуже то, что если их недогоревший мусор чего-то им подпалит, то виноватым назначат тебя.

 

 

Ну уж нетушки я тож не глупый. Всетаки живет надежда на сознательность а вдруг чел придет завтра когда все потухло и уберет за собой Иногда даже уберают :D ну а в большенстве случаев - посл.фраза постом выше. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все наши герои-садоводы обрабатывая свои участки выносят на дорогу и жгут (ветки,сорняки всякие и мусор) Вечером беру лопату и иду воспитывать неродивых соседей выбрасываю пепел с недогор.мусором им за забор с дороги

 

Да, уж, знакомая ситуация. Сам не раз отвозил на тачке мусор обратно хозяину под забор.:mad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша хатка напроть Жадова будет,помойму 28 дома. По кирпичику - много хор.позиций у Сергея Дегрика тот кот.плиткой занимается тротуаркой прямо за МРЭО на Родникова если интерес то сброшу его тел в приват.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

 

Земеля моего тестя он с тех краев будет. Фемили Бабенко ни очем не грит? :D

 

Может и знаю, но фамилия достаточно распостраненная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет участникам форума!) Всех с наступающими праздниками! У меня вот такой вопрос. Ищу координаты двух людей. Первый - Николай Терехов (живет где-то на Балашовке (остановка райцентр) и сам строитель, участок по улице Киевской в Соколовке у него, второй- Сергей Дегрик, занимается тротуарной плиткой. Если кто знает, как их найти, помогите, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет участникам форума!) Всех с наступающими праздниками! У меня вот такой вопрос. Ищу координаты двух людей. Первый - Николай Терехов (живет где-то на Балашовке (остановка райцентр) и сам строитель, участок по улице Киевской в Соколовке у него, второй- Сергей Дегрик, занимается тротуарной плиткой. Если кто знает, как их найти, помогите, пожалуйста.

 

Сергей - мой друг :beer: Найти его можно на цехе возле МРЭО - там же мона посмотреть на плитку и кирпичик 067 520 54 34 :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У меня опять вопрос. Купили участок, а он с осени был не убран предыдущими хозяевами. Когда мы вернулись в Кировоград с семьей, уже буйно растет зелень, которую ножницами для травы не уберешь, да и площадь 10 соток. Может, посоветуете, к кому обратиться, у кого есть коса (мотокоса или как она называется). Участок в Соколовке. И какая цена будет. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
usanin_n,Спасибо,за приглашение.Я родом с Александрии,сейчас проживаю в Аджамке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

usanin_n,Спасибо,за приглашение.Я родом с Александрии,сейчас проживаю в Аджамке.

 

Александр, так может вам камин соорудить? :) Вы только скажите. ;) Я в Аджамке часто бываю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, так может вам камин соорудить? :) Вы только скажите. ;) Я в Аджамке часто бываю

:lol:Не смешите мои копыта:lol: ...вмоей халупке,только камина не хватает...Но за предложение,всё равно-спасибо!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, так может вам камин соорудить? :) Вы только скажите. ;) Я в Аджамке часто бываю

 

Николай хватит впаривать самопальные камины. :lol: Нужно уже китайские впаривать:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай хватит впаривать самопальные камины. :lol: Нужно уже китайские впаривать:drinks:

Так,для "китайцев" и дрова Китайские нужны?!:crazy:...или и наши прокатят?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Привет родной Кировоград! Сто лет не была!

Всех с прошедшим 1 сентября! Пусть детки учаться и радуют родителей не оценками, а своими знаниями!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...