Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лечение псориаза

Иствуд

Рекомендовані повідомлення

даже говорить ничего не буду. Просто почитайте в Интернете какие последствия бывают после гормональных препаратов. Люди становятся инвалидами

Так все это понятно, что вредно и насколько вредно... Думаете ей нравится???.....Она много всего уже перепробовала. И сейчас ищет разные способы врачей других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

для лікування псоріазу, я використав мумійо і він пропав на рік, але після того як я сильно понервував він знову повернувся. Але я продовжив лікування, результат хороший.

Головне ще й в тому, що від мумійо не має побічних ефектів, негативних, як від гормональних препаратів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Таким пациентам очень помогает море. Очень советуют Строгановку в Запорожской области. Летом туда на глинистый источник съезжаются сотни страждущих пациентов.

Подтверждаю, 100%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делюсь впечатлениями о поездке в Строгановку. Хоть у меня не этот диагноз, но за 2 недели - значительное улучшение. Этого не дал 3-месячный курс лечения у врача, наряду с использованием новейших гормональных мазей. Продолжаю лечению дома глиной. Подобные болезни можно взять под контроль только природными средствами. Причем, мне всегда помогала обычная рыжая глина. Но голубая - это нечто. Очень сильное влияние оказывает на весь организм. Такое, что на третий день лечения чувствуется "ломка" как при температуре. На четвертый - ты снова в строю. Сколько страдаю, но только от своего нового врача узнала о Строгановке. По его мнению, целебные свойства нашей глины превосходят свойства грязей Израиля. Ну а цена у нас во много раз ниже, чем там. Даже для моего врача быть в Израиле 2 недели - роскошь. Что касается строгановской инфраструктуры, то она развивается. Цены - от 75 грн. вагончик, до 800 и выше люкс в мини-пансионатах. Реально деньги особо тратить там некуда, разве что на домашние продукты сельские. В районе моря пару баров всего и 1 магазинчик прямо на пляже. Люди живут семьями в палатках прямо на берегу. Есть очень хорошие мини-пансионаты со всеми удобствами. Мы жили в люксе в 100 метрах от моря за 130 грн. с человека. В номере все удобства. Готовили сами в мультиварке, продукты все почти привезли с собой. С питанием, напряжно, конечно. Но эта мини-база ближайшая к морю. Пансионаты все находятся дальше, ездить на пляж только на машине, пешком - очень далеко. В пансионатах есть питание.

Кто страдает, езжайте, реально получите облегчение. Что касается меня, то мне помогло отлично только это, больше ничего не помогало, не придумали, к сожалению еще спасения от подобной напасти.

Иствуду помогает мумие, лично знаю. Нужно искать что-то свое. В природе все уже есть для лечения без химии. Просто человеку еще не все открыто.

Таких людей во всем мире все больше, к сожалению. Болезнь не выбирает, настигает и бедных, и богатых. Даже в Строгановку съезжаются в июле на лексусах и мерседесах. Место дикое, кругом степь, люди даже туалеты сами построили, не хватает поддержки государства. Хотя много частных баз, люди взяли в аренду землю, сделали отличные номера с удобствами. Крым никак не напоминает, где хрущобы, хотя Крым раскручен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мумие помогает, могу продемонстрировать, а еще заметил, чистый дачный воздух, спокойствие усиливают положительный результат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Псориаз - очень серйозное заболевание кожи. Моему родственнику при лечении этой болезни очень помог японский препарат Laennec. Он перепробовал разные способы лечения и многие лекарства, но эффект был кратковременный и только лаеннек смог ему помочь. Так что обязательно попробуйте пройти лечение этим препаратом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

препарат Laennec

Препарат с недоказанной эффективностью, на основе плаценты, стимулирующий иммунитет. По словам моего врача, недавно приехавшего с конференции в Австрии, где делали доклады 150 докторов со всего мира, использование этого препарата может иметь непредвиденные последствия. Этот недешевый препарат активно продвигают на просторах СНГ, серьезный врач никогда его не назначит.

И правда, нужно 100 раз подумать, прежде чем вмешиваться в иммунитет.

Средства излечения во всем мире пока еще не существует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
вот по этому я и предлагаю проверенное временем, натуральное мумие, которое не имеет побочных действий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А разве псориаз лечится?

 

Знаю точно, что в отделении дерматологии в Оксфорд Медикал лечат псориаз уже много лет и успешно. По своей соседке могу видеть реальный результат. Она еще для усиления положительного эффекта каждый год в Одессу на Куяльник ездит. Тоже говорит, что очень хорошо помогает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лечат псориаз уже много лет и успешно

Его нигде в мире не лечат, тем более, успешно. Не вводите людей в заблуждение. Врачи во всем мире могут сейчас только поддержать терпимое состояние больного, чтобы жить можно было. Поэтому для всех единственный выход - искать средство, которое помогает находиться в длительной ремиссии.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
абсолютно согласен. Пока нету 100% лечения, но разные лекарства помогают многим, просто нужно его отыскать и пользовать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Как раз по теме. Дали в Минске попробовать средство, наступила стойкая ремиссия.

Сунулся здесь, не сертифицировано и судя по правилам почтовых отправлений конфискуют на таможне, хотя в Минске в десятке аптек есть.

 

Вот сижу и думаю что делать.

:evil:

PS Аналоги здесь есть. Стоят как половина билета на самолет в Минск и обратно.

 

А подскажите как сейчас лекарства из за бугра доставляют. Или не актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю, но это гормоны, которые приводят к необратимым последствиям.

То, что испробовано на себе и природно - это голубая грязь Строгановки. Впереди лето, поедьте, попробуйте. Тысячи людей реально чувствуют себя лучше. Месяц, проведенный на грязях, дает возможность прожить до следующего лета в состоянии существенного облегчения.Многие берут грязь с собой и используют до следующего лета. Строгановка - это лучше, чем Израиль по климату и даже по деньгам. А эффект лучше во много раз. Желаю обрести стойкую ремиссию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю, но это гормоны, которые приводят к необратимым последствиям.

То, что испробовано на себе и природно - это голубая грязь Строгановки. Впереди лето, поедьте, попробуйте. Тысячи людей реально чувствуют себя лучше. Месяц, проведенный на грязях, дает возможность прожить до следующего лета в состоянии существенного облегчения.Многие берут грязь с собой и используют до следующего лета. Строгановка - это лучше, чем Израиль по климату и даже по деньгам. А эффект лучше во много раз. Желаю обрести стойкую ремиссию.

 

У меня папаше 80 в этом году стукнуло. Нормально выступает на сцене. Ну с супруга на 15 лет моложе. Наверно уже таки нет, жаловался.

И ничего мажется гормональными и ничего с ним не происходит.

 

Израиль не знаю. Но после Египта была когда то ремиссия на пару месяцев. Строгановка и месяц это хорошо. Но месяц позволить не могу себе. Месяц это для тех кого кормят, а не для тех кто кормит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ничего с ним не происходит

Если он захочет с них "сойти", результат может быть неприятным. Что касается Вас, для начала съездите на наделю. Результат увидите сразу. Вы можете грязь там набрать и использовать дома. Результат будет слабее, но он будет. Конечно, это сложнее, чем намазюкаться мазилкой. Нужно делать усилия. Всегда проще выпить таблетку или применить мазь. Никто еще не избавился от болезни без усилий. Гормональные мази загоняют внутрь дракона. Он может проснуться, когда Вы полностью прекратите их использовать и болезнь может усугубиться во много раз. Мазь - это игра с огнем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю у меня псориаз или нет. Но после двадцати стало обсыпать гладкими красными пятнами, потом они могут исчезать или их больше стает.похоже больше на отрубиевидный лишай. Так мне помогает помазать два раза в год настойкой ЧЕМЕРЫЦЫ(Фпо укр Чемериця)-7 грн в ветаптеке. типа этого пятна

Не факт что у вас отрубевидный лишай, может быть это разноцветный лишай. В любом случае купите в аптеке шампунь Эберсепт и наносите на тело и голову за 10 минут до душа. Помогает, проверено!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Все еще зависит от стадии запущенности заболевания, если вы страдаете от ожирения и при этом продолжаете ежедневно кушать сладости то еще и сахарный диабет будет способствовать прогрессу псориаза, нужно уметь ограничивать себя, по поводу лечения могу посоветовать шампунь от псориаза 1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya/psoriaz/shampuni-ot-psoriaza/ Для тех у кого заболевание проявилось на коже головы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Не воспримите как рекламу. Значит начал мазатся согласно инструкции в ноябре. Результат стал заметен через месяц. Через 2 месяца дошел до какого-то устойчивого состояния, что о болезни знаю только я, а не все окружающие. Уже 9 месяцев. Есть несколько мелких бляшек исчезающих и появляющихся в другом месте. По отзывам того, кто посоветовал там та же ситуация. То есть не панацея, но самый лучший косметический эффект из того, что было до сих пор.

IMG_1294.thumb.JPG.3bfbf2d5d07a5d90ce17101eb5069229.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AOZ1а чем вы мажетесь? в инструкции нет названия

 

Добавлено через 27 минут

Не знаю у меня псориаз или нет. Но после двадцати стало обсыпать гладкими красными пятнами, потом они могут исчезать или их больше стает.похоже больше на отрубиевидный лишай. Так мне помогает помазать два раза в год настойкой ЧЕМЕРЫЦЫ(Фпо укр Чемериця)-7 грн в ветаптеке.

у вас не псориаз))) это так называемый солнечный лишай...у вас изменился PH кожи -стали есть много мучного,макарон.картошки и появилась благоприятная среда для этого лишая

он-излечим!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
AOZ1а чем вы мажетесь? в инструкции нет названия

 

 

А названия у этой мазюки и нет. Все то что с названием уже не действовало или давало кратковременный эффект, как гормональные средства. Поэтому пошел по бабкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Вопрос по псориазу, появилась в нашей семье такая болячка неприятная, пока что еще не критично но есть. Как я понял мази это чуть не панацея от всего этого на начальной стадии.  Есть три вопроса:
1. Дегтярное мыло и все что  на основе с ним работает или нет? А то как не почитаешь интернеты, так это чуть ли не чудодейственное средство. Правда или нет.
2. Мази на основе цинка или серы www.apteka24.ua/medikamenty/dermatologicheskie-sredstva/preparaty-dlya-lechenie-psoriaza-ekzemy/   Эффективно? Или нужно смотреть в каком-то другом направлении?
3. Море действительно так полезно? И сколько там следует быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...