Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративный блок для забора

cadet225

Рекомендовані повідомлення

У кого есть отзывы о заборах из декоративных блоков ?

Какого производителя порекомендуете ?

Спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу на правах рекламы ответить на вопрос. "Золотой мандарин Квадра" (сайт www.kvadra.goldmandarin.com.ua/) большой выбор блоков для забора (цветных, колотых), "колотого камня" и т.д. Предоставлю скидку) Мой тел. 066-044-75-54 Елена.

Качество подтверждено сертификатами.

 

озвучьте скидку от праса на вашем сайте в личку

длина забора метров 50 высота не более 2м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу на правах рекламы ответить на вопрос. "Золотой мандарин Квадра" (сайт www.kvadra.goldmandarin.com.ua/) большой выбор блоков для забора (цветных, колотых), "колотого камня" и т.д. Предоставлю скидку) Мой тел. 066-044-75-54 Елена.

Качество подтверждено сертификатами.

Участок 28 на 42, высота 1,7м-сколько будет стоить забор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу на правах рекламы ответить на вопрос. "Золотой мандарин Квадра" (сайт www.kvadra.goldmandarin.com.ua/) большой выбор блоков для забора (цветных, колотых), "колотого камня" и т.д. Предоставлю скидку) Мой тел. 066-044-75-54 Елена.

Качество подтверждено сертификатами.

 

интересует забор длиной 87 м.п., высотой 2,2 м. или около

предложите варианты в цвете (дом облицован персик + красный)

будет интересовать доставка в Одессу.

а так же порядок цифр на монтаж забора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Наш ЗАБОР из декоративного блока. Интересно услышать мнение специалистов.

Долго выбирали производителя блоков и бригаду по монтажу, но зато приобрели солидный опыт:).

Если кому интересно, то можем грамотно ответить на вопросы.:beer:

В свою очередь у нас свой вопрос. Нужно ли гидрофобизировать такой забор на зиму и если да, то чем именно? Спасибо.:beer:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно,

и как же вы его горизонтально армировали ? швы столбов вроде не совпадают со швами блоков ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы. Швы не совпадают вследствии небольшого просчета на етапе фундамента. Задачу решили просто. Стобловые блоки сверлили и перед заливкой бетону внутрь между столбами через каждые два ряда блоков закладывали по два железных прута 6 диаметра. Дешево и сердито.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший получился забор, неплохое сочетание цвета. Хотелось бы узнать каким образом у Вас обеспечена сцепка блоков забора и столбов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший получился забор, неплохое сочетание цвета. Хотелось бы узнать каким образом у Вас обеспечена сцепка блоков забора и столбов?

 

у меня швы между столбовыми и стеновыми блоками на одном уровне по горизонту. Шов 10 мм. Через каждые 3 ряда арматурный прут 8мм по всей длине забора (арматура как-раз прячется в шве). Если поставите парапеты внизу (как на фотке выше), то швы несовпадут и придется для монтажа арматуры просверливать в столбовых блоках отверстия.

 

Добавлено через 5 минут

Вы правы. Швы не совпадают вследствии небольшого просчета на етапе фундамента. Задачу решили просто. Стобловые блоки сверлили и перед заливкой бетону внутрь между столбами через каждые два ряда блоков закладывали по два железных прута 6 диаметра. Дешево и сердито.

 

они у вас не совпали из-за нижнего парапета ...

я тоже думал-думал и решил его не ставить снизу ...

 

Добавлено через 2 минуты

Ирина Блок

с затиркой цветным швом вы тоже не занимались ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы. Несовпадение швов из-за нижнего парапета. Когда заливали фундамент, то не планировали нижний ряд. Он появился после того как мы предварительно определились с производителем блоков и лично поехали в Крым смотреть на качество товара. Познакомились в Денисом Юрьевичем и он предложил смонтировать такой вариант. Сьездили с ним посмотреть на уже готовый забор и нам понравилось. Очевидный плюс - светлые блоки очерчены коричневым парапетом и столбами. Кстати, как Вам наша реализация фундамента под колонами?

 

Добавлено через 7 минут

По поводу затирки была еще та эпопея. Мы сначала думали сделать тоже коричневую (под цвет столбового елемента) и купили несколько банок красителя. Но когда смонтировали колоны то краситель сделал цвет клея "под глину" (на фото хорошо видно). Тогда мы просто решили добавить больше цемента при кладке блоков чтобы швы виглядели темнее. Получилось очень даже хорошо (и даже крепче:)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, как Вам наша реализация фундамента под колонами?

 

у меня также :) - залитый куб 30x30см, а под стену +- 14см

 

Добавлено через 1 минуту

коричневым парапетом

а я решил снизу парапеты не ставить

 

Добавлено через 58 секунд

краситель сделал цвет клея "под глину"

просто или краситель "не того" или с пропорцией не угадали

 

Добавлено через 4 минуты

а чем швы заделали между верхними парапетами ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня также :) - залитый куб 30x30см, а под стену +- 14см

 

Добавлено через 1 минуту

 

а я решил снизу парапеты не ставить

 

Добавлено через 58 секунд

 

просто или краситель "не того" или с пропорцией не угадали

 

Добавлено через 4 минуты

а чем швы заделали между верхними парапетами ?

 

Швы затирали морозостойким клеем.

 

Добавлено через 42 секунды

А где Вы брали декоративный блок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаясь к нашему вопросу. Нужно ли гидрофобизировать такой забор на зиму и если да, то чем именно? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно контакты Дениса?

 

citadel-crimea.com/contact :)

 

Добавлено через 3 минуты

Возвращаясь к нашему вопросу. Нужно ли гидрофобизировать такой забор на зиму и если да, то чем именно? :beer:

 

у меня сосед ничего с ним не делал в прошлую зиму - полет нормальный

я тоже не планирую заморачиваться :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Здравствуйте, мы сейчас выбираем забор, нашла ваш отзыв о декоративных блоках, скажите по истечению в нескольких лет ваше мнение не изменилось? Цвет блоков не изменился? И погодные условия никак на них не повлияли. Буду очень благодарна за ваш ответ, и очень хотелось бы увидеть фото. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К теме декор-забора. Забор из керамических декор-блоков и (ваши фантазии). Или из такого белого и бежевого камня с фаской под расшивку.

886104967_(2).JPG.8deb42cd2c1071009540ba3f61d9cde1.JPG

4_18.jpg.c806a5084456fea0de71076e1a939314.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...