Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средняя по больнице стоимость качественной установки окон

standov

Рекомендовані повідомлення

Представим гипотетическую ситуацию, нужно поставить окна на объекте - теплый монтаж (встермо), всякие пленки и тп, тобишь все о бахатому, объем большой, окна тяжелые ) Какая вилка у специалистов может получиться с материалами?

Это не тендер, я не ищу исполнителя, я хочу сопоставить цену названную мне со средними ценами по больнице ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представим гипотетическую ситуацию, нужно поставить окна на объекте - теплый монтаж (встермо), всякие пленки и тп, тобишь все о бахатому, объем большой, окна тяжелые ) Какая вилка у специалистов может получиться с материалами?

Это не тендер, я не ищу исполнителя, я хочу сопоставить цену названную мне со средними ценами по больнице ))

 

Боьнички разные бывают, соответственно и температуры. Стоимость лент в разы отличается. Соответсвенно и стоимость монтажа в целом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, я потому и говорю про вилку ) Окей перефразирую - приходит к вам заказчик и говорит "надо здато, окна мои вот в кучке строят, сколько" Ну или назовите ваш потолок за метр кооторый вы считаете подозрительно дорого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, я потому и говорю про вилку ) Окей перефразирую - приходит к вам заказчик и говорит "надо здато, окна мои вот в кучке строят, сколько" Ну или назовите ваш потолок за метр кооторый вы считаете подозрительно дорого

 

ИМХО. Вилка может быть 600 -1000 грн/м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолок - примерно 50€ (в Германии). :)

 

ну вот оказывается что бывает не в Германии столько )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолок - примерно 50€ (в Германии). :)

 

Скорее не потолок, а норма. Такая цена и в Словакии актуальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представим гипотетическую ситуацию,

Это не тендер, я не ищу исполнителя, я хочу сопоставить цену названную мне со средними ценами по больнице ))

Чисто гипотетически - для чего Вам цена на монтаж?

Даже монтаж на пену имеет разные цены - от 250 до 400грн/м.кв. и это без доп. материалов и услуг, без монтажа подоконников/отливов и ручных подъемов, при условии, что размер окна больше 1м.кв. и т.д.

Монтаж с паро-гидро-изоляцией тоже может отличатся в 2 раза.

Каждый исполнитель считает по своему. Кто-то указывает цены за м.кв., кто-то в % соотношении от цен изделий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто гипотетически - для чего Вам цена на монтаж?

Даже монтаж на пену имеет разные цены - от 250 до 400грн/м.кв. и это без доп. материалов и услуг, без монтажа подоконников/отливов и ручных подъемов, при условии, что размер окна больше 1м.кв. и т.д.

Монтаж с паро-гидро-изоляцией тоже может отличатся в 2 раза.

Каждый исполнитель считает по своему. Кто-то указывает цены за м.кв., кто-то в % соотношении от цен изделий...

 

Цена мне нужно для того чтобы хоть как-то соотнести цену которую мне озвучили с локальным рынком, я по ответам выше ее соотнес, она заоблачная )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...