Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оборудование для бетонных работ ТМ ENAR - у кого есть?

bdsu

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня.

Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями об оборудовании для бетонных работ ТМ ENAR. Что именно покупали, какие сервисные случаи и по какой причине? Что положительного, что отрицательного? Имеются ввиду вибраторы, виброрейки, затирочные машины.

 

Из того что я могу отметить - недёшево, но вроде как качественно,не Китай. Решил узнать мнение других эксплуататоров, чтобы понять, стоит ли в дальнейшем делать упор именно на эту ТМ при покупке инструментов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями об оборудовании для бетонных работ ТМ ENAR.

У меня уж более 10 лет безотказно работает вот такой вибратор:

e-altsest.com/oborudovanie/stroitelnoe-oborudovanie/glubinnye-vibratory/vibrator-glubinnyj-enar-avmu-220-b

Куплен в "Альцесте" еще в 2007г.,за это время пришлось заменить только гибкий вал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, огромное спасибо. Мне его тоже предлагают, и я о нём размышлял. Сейчас обычный китайский у нас в работе, уже три года работает, но видно, что потихоньку просится на пенсию, года два максимум осталось. Но вибратор такая вещь, что на ответственных заливках его лучше в двух экземплярах иметь, потому и собираюсь приобретать ещё один...

 

Один плюсик есть. У кого ещё что в наличии? :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из вибраторов у них модель dingo посмотрите, гораздо удобней в работе, особенно с короткими валами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смущает, конечно, стоимость. Сам глубинный вибратор 9000-9500. Но то ладно. Но гибкий вал плюс сама булава - ещё столько же.... Именно этот момент изначально не понравился... Змінено користувачем bdsu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Прошёл практически год с начала использования плавающей виброрейки этой ТМ. Вроде всё хорошо, на следующей неделе отправим на ТО. Использовалась довольно часто. Профиль (2,5 м) тоже в хорошем состоянии, хоть и налипло на него немного :) , сколько не мой...

 

Сам материал, из которого изготовлен инструмент, вроде как довольно качественный. Это большой плюс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Через полгода у затирочной машины сломался тросик на газ. На днях взяли второй вертолёт, Спектрум, 600 мм. Удобство в использовании не хуже Энара. Теперь посмотрим на надёжность - кто первый начнёт ломаться.

 

 

1207535457_w0_h0_imag0040.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Да, пользовался... Достаточно хорошая фирма, но дороговато... Если деньги позволяют, то думаю себя окупит... Хотя опять же на рынке оборудования есть варианты и дешевле, которые ничем не уступают если смотреть технические характеристики и комплектацию... :"":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...