Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить щенков нем оавчарки !?

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Подскажите плз где возможно (у кого) купить щенка нем овчарки.......до 4 декабря........БЕЗ СУПЕР_ПУПЕР родословностей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджет озвучьте?

в ценах полній нолль....до 300 у.е. возможно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это совсем "нижняя граница" цен...Либо длинношерстную, либо др. плембрак - (например, крипторха) который не отражается на здоровье собаки. Это то, что касается нормальных питомников. Или щенков от внеплановой вязки где-нибудь - просто не факт, что они вырастут и станут овчарками.:D

И родословная тут не причем. Для того, чтобы щенки выросли здоровыми и красивыми собаками в будущем, нужно потратить немало денег. Потому цена в 300 долларов за здорового, хорошо выращенного щенка - это, так сказать, маловато...

Если хочется собаку, а денег жаль тратить на её покупку - можно взять собаку из приюта, к примеру...Правда, надо быть готовым к тому, что любая собака будет нуждаться в хорошем кормлении, прививках и т.д. А это тоже траты!

Змінено користувачем VArt
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

др. плембрак - (например, крипторха) который не отражается на здоровье собаки.

 

Слово какое-то страшное ... А что оно означает ? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плз где возможно (у кого) купить щенка нем овчарки.......до 4 декабря........БЕЗ СУПЕР_ПУПЕР родословностей

 

может, я и ошибаюсь, но если не гонитесь за родословной, то можно где-то в регионах поспрашивать, а то столичные цены не отстают от не менее столичного космического мэра :) в регионах должно быть дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад покупал себе овчарку в Каневе. Родословная мне была ненужна - обошлось в 200 у.е.Сейчас 11 месяцев, фотки выложу. Контакты могу сбросить в личку.

IMG_1870.thumb.jpg.c010fd2fe5fa73f28bbd5a9a352065af.jpg

IMG_2881.thumb.jpg.a1a5868e55629390a13ab8a14956784c.jpg

Змінено користувачем Andry
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, я и ошибаюсь, но если не гонитесь за родословной, то можно где-то в регионах поспрашивать, а то столичные цены не отстают от не менее столичного космического мэра :) в регионах должно быть дешевле.

 

не факт, только в регионах сложнее ..... , вяжут друг с другом, а потом болезни всякие.

 

 

Для себя животных берем только в хороших питомниках. , и чаще только в Киеве. Кот есть, скоро возьмем и щенка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад покупал себе овчарку в Черкасах. Родословная мне была ненужна - обошлось в 200 у.е.Сейчас 11 месяцев, фотки выложу. Контакты могу сбросить в личку.

 

красивая мордаха:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь и на этом форуме. Насчет "родословной", раз уж пошла такая дискусия.

Разведение - сложный процесс. Ошибочное мнение, что все это происходит для того, чтобы собака имела "бумажки". Нет. Это все для того, чтобы мы могли получить максимально здоровое, сильное, с крепкой НС потомство. Мы и при тщательном подборе не всегда это можем прогарантировать :( ...а что уже говорить о просто случайных вязках "по любви".

В разведении "любви" быть не должно. Это должна быть тщательно продуманная и просчитанная по всем рискам комбинация. Как заводчик получая потомство от собаки, не зная даже ее происхождения, может прогарантировать что у нее во втором колене?

а. ОВЧАРКИ

б. Здоровые овчарки

в. Работающие овчарки

с. Отсутствие накопления кровей на нежелательного прародителя

д. Здоровые суставы у прародителей.

е. % генетически наследуемых заболеваний.

 

И что он хочет получить от вязки, какие качества у потомства? если он не знает что стоит за его собакой...

 

 

И это только начало списка... Собака без родословной имеет намного БОЛЬШИЙ РИСК по всем этим пунктам.

Чем поддерживать неконтролируемый процесс размножения ради обогащения так называемых "заводчиков", лучше спасите собаку из приюта.

 

Полностью согласна с VArt.

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем поддерживать неконтролируемый процесс размножения ради обогащения так называемых "заводчиков", лучше спасите собаку из приюта.

 

Полностью согласна с VArt.

 

+1. Присоединяюсь к этому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плз где возможно (у кого) купить щенка нем овчарки.......до 4 декабря........БЕЗ СУПЕР_ПУПЕР родословностей

 

без родословной не получится)))), у щенков родословная есть.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9608

 

 

Если готовы помочь взрослой собаке - опять же, звоните).

8-067-446-19-73

 

ПС: а куда подбираете собачку? не на подарок ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без родословной не получится)))), у щенков родословная есть.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9608

 

 

Если готовы помочь взрослой собаке - опять же, звоните).

8-067-446-19-73

 

ПС: а куда подбираете собачку? не на подарок ли?

л меня чтото подіскать........

 

Работаем у меня на даче нормальній мужик из Закарпаття......хочет внуку подарить щенка - попросил меня чтото подіскать........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

л меня чтото подіскать........

 

Работаем у меня на даче нормальній мужик из Закарпаття......хочет внуку подарить щенка - попросил меня чтото подіскать........

Собака не вещ, которую можно дарить!!!! Очень много таких "Подарков" оказывается на улице. Это мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, отношение к собакам в Закарпатье - это капец :o, да и плохой это подарок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, отношение к собакам в Закарпатье - это капец :o, да и плохой это подарок

Полный абсурд!

Ребенок хочет завести себе собаку......заказал чтобы дед привез щенка!

ЧТО ТУТ ПЛОХОГО??????!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный абсурд!

Ребенок хочет завести себе собаку......заказал чтобы дед привез щенка!

ЧТО ТУТ ПЛОХОГО??????!!!!!!!!!

 

Собака - не игрушка для ребенка, вот в чем проблема... так или иначе собаку должны заводить взрослые люди, но не по просьбе ребенка, а потому, что взрослые этого хотят и готовы ею заниматься.

 

офф топ - вчера пристроился щенок 4 мес мастино неаполитано - был подарком родителей ребенку, ребенок о такой собаке мечтал, одного не учли - щенок умеет кусаться и его вес не позволяет ребенку выгуливать такую собаку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный абсурд!

Ребенок хочет завести себе собаку......заказал чтобы дед привез щенка!

ЧТО ТУТ ПЛОХОГО??????!!!!!!!!!

 

При условии что родители этого ребенка в курсе происходящего, готовы к ежемесячным расходам на НОРМАЛЬНОЕ содержание собаки, порядка 100 у.е. в месяц (а не кормить чем под руку попадется), выгулу и дрессировке(т.к. ребенок наиграется и бросит), заботе о здоровье, ответственности, и это решение принято совместно - то плохого ничего.

А такие вот "подарки" детям или нет - неважно, чаще всего заканчивают свою жизнь трагически :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такие вот "подарки" детям или нет - неважно, чаще всего заканчивают свою жизнь трагически :(

100%

Собака и подарок - "вещи" несовместимые, поскольку собака - не вещь. А, если Вы не можете хоть чуть-чуть быть уверены в будущем такого подарка... не стоит браться за поиски. Если вазу за 300 у.е. разобьют, то и ладно, а вот коль псячью душу загубят.......

Ваза - она без принципов, стоит на полке и ладно, а вот собаку кормить, любить, заниматься и т.д. нужно...и не один год. "песка ведь - не рукавица, с белой ручки не стряхнешь......".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%

Собака и подарок - "вещи" несовместимые, поскольку собака - не вещь. А, если Вы не можете хоть чуть-чуть быть уверены в будущем такого подарка... не стоит браться за поиски. Если вазу за 300 у.е. разобьют, то и ладно, а вот коль псячью душу загубят.......

Ваза - она без принципов, стоит на полке и ладно, а вот собаку кормить, любить, заниматься и т.д. нужно...и не один год. "песка ведь - не рукавица, с белой ручки не стряхнешь......".

 

 

нда.....

большая просьба - продолжайте топик по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нда.....

большая просьба - продолжайте топик по теме.

+1

 

 

чуть слезу не пустил)))

как хорошо что когда я в детстве захотел собаку, у людей не возникало таких мыслей (собака не подарок и т.д.), а то так и не было б у меня собаки. Эх, чуть детство не украли))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

 

 

чуть слезу не пустил)))

как хорошо что когда я в детстве захотел собаку, у людей не возникало таких мыслей (собака не подарок и т.д.), а то так и не было б у меня собаки. Эх, чуть детство не украли))))))

 

и у меня не было.. мама говорила - вырастешь - заведешь..

выросла, заведу )))

но конечно отношусь как к ребенку, а не как к игрушке..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети разные бывают!!! Собака это друг прежде всего если ребенок понимает что нужно нести ответсвенность за друга то им обоим будет хорошо. А почему только немецкую овчарку, можно метиса симпатичного щеночка присмотреть!!!:rolleyes:

Посмотрите здесь (ссылка устарела)

и здесь (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какой у меня метис вырос, а было несчастье худое истощенное, а теперь 82см красоты в холке:rolleyes:

424678619_5.jpg.a018e5b7d2a269adc65068223ea432c8.jpg

334478001__4.jpg.2f43d76343da2acbe8e4dab8e94567eb.jpg

zima12.jpg.5d39afee4fef13ca1f1c2bb33bbdcf0f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

 

 

чуть слезу не пустил)))

как хорошо что когда я в детстве захотел собаку, у людей не возникало таких мыслей (собака не подарок и т.д.), а то так и не было б у меня собаки. Эх, чуть детство не украли))))))

Уважаемые.

На форум помощи животным в среднем два-три раза в неделю пишут люди с просьбой пристроить (не - срочно забрать) щенка (чаще - уже взрослую собаку), поскольку покупали (чаще всего - таки сами покупали, реже - кто-то дарил) ребенку, а упало на их плечи, а у них времени и желания нет, бо собачка выросла...жреть много, времени мало...а не дай Бог - так еще и мебель трощит.... да и аллергия у ребенка вдруг появилась. Хорошо, Shurik, что у Вас не украли детство), а вот мамочка, которая просила забрать 3-х летнего лабрика так, что бы сын не увидел, так и не поняла, что может то самое детство у сына украсть..... сказав что собака потерялась, и заставить своего сына очень много лет эту собаку искать....

Напрасно Вы так легко относитесь.... подумаешь, подарим ребенку счастье.... часто на месяц получается счастье, а дальше - несчастья одни. Не для хозяев, а вот для собак точно. Вы и представить не можете, какой поток выброшенных (специально потерянных и завезенных в села, а часто и тупо в лес) мы ждем после новогодних праздников (не тлько собак и котов... уже и кролики, и мышки, и крыски, и хорьки, и фредки стали появляться на киевских мусорниках вместе с дорогими клеточками). Живые подарки ведь еще никто не отменял.... подарил и забыл.

Я понимаю, что для людей, не связанных с данной проблемой, все эти рассуждения кажутся примитивом. Ну и дай вам Бог не знать, что происходит с животными за границей ваших глаз. Только думать наперед таки нужно - если подарок живой, а еще лучше не думать, а быть готовым "подстраховать" такой живой подарок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...