Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выключатели.розетки

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Думаю ставить продукцию легран серия валена или унику,цветовая серия устраивает полностью и качество,но цена неочень в эпицентре крепеж 15грн розетка белая с землей 25грн,рамки 1я 25грн 3я 50грн и 4я 70грн и цвета токо белый и беж.у меня стены будут чтото вроде бежево- персиковый,желтовато-зеленый.окна и откосы подокойники потолок белые,двери ольха,пол тоже коричневатый.подскажите где в днепре можна купить унику по норм цене и чтобы вся серия былб,мне если брать бежевый цвет то почти на 3000грн,розеток 30шт,выключатели 2х кноп 5шт,и телефон 2,тв+сат 2шт, пк 2,рамки на 4 4шт,3 2шт,2 3шт,одинарных 5шт,это примерно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю ставить продукцию легран серия валена или унику,цветовая серия устраивает полностью и качество,но цена неочень в эпицентре крепеж 15грн розетка белая с землей 25грн,рамки 1я 25грн 3я 50грн и 4я 70грн и цвета токо белый и беж.у меня стены будут чтото вроде бежево- персиковый,желтовато-зеленый.окна и откосы подокойники потолок белые,двери ольха,пол тоже коричневатый.подскажите где в днепре можна купить унику по норм цене и чтобы вся серия былб,мне если брать бежевый цвет то почти на 3000грн,розеток 30шт,выключатели 2х кноп 5шт,и телефон 2,тв+сат 2шт, пк 2,рамки на 4 4шт,3 2шт,2 3шт,одинарных 5шт,это примерно
Видел Легранд на Пушкина (магАзин фирменный), видел бюджетные серии Легранда на Курчатовском... пятый или шестой ряд со стороны автовокзала...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут можно глянуть (ссылка устарела)

В Киеве у них брал, кстати тоже легранд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,где можно в днепре унику увидеть и купить по нормальной цене,интересует серия цветная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,где можно в днепре унику увидеть и купить по нормальной цене,интересует серия цветная
Читайте сообщение №2 этой ветки. Там я давал адрес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кто-то работал с эл.установочными изделиями GUSI (Россия) www.gusi.ru/, какие отзывы? Увидел в Новой линии возле Борисполя. Внешне приличные, цена нормальная и большой выбор цвета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то работал с эл.установочными изделиями GUSI (Россия) www.gusi.ru/, какие отзывы? Увидел в Новой линии возле Борисполя. Внешне приличные, цена нормальная и большой выбор цвета.

 

Пару лет назад, когда они зашли на наш рынок, изделия были достаточно приличны по качеству, надеюсь что сейчас не хуже. Из своего личного опыта пользовался их установочными коробками - остался очень доволен качеством и гуманной ценой (но это было года два тому).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Ознакомившись с разными производителями электрофурнитуры, столкнулся с тем, что понравившиеся Легранд и АББ при моих 160-ти точках с диммерами и разнообразными подвидами розеток выходит солидный бюджет - тыщ 16 грн, если не 20!..

Продавцы, наблюдая на моем лице гримассы ужаса начинают яростно советовать Makel или Viko. Сведя данные по ним "на салфетке" в минитаблицу я провел тест и мне больше понравился, в т. ч. и по дизайну, Viko Сarmen.

Что скажете о этой турецкой фурнитуре?

 

PS: некоторые цены в грн на Viko Сarmen:

- димер 102

- розетка с землей - 14

- ТВ - 20

- И-нет - 98

- клавиша - 20

- телефон - 20

- аля "айпи" 19

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брала Легранд (Велена) через одного форумчанина. Цена была самая из всех минимальных, заплатила 6200 грн. за все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Цена была самая из всех минимальных...

Я бы полюбопытствовал ценой :), не припомните продавца?

 

PS: а сколько у Вас точек примерно и много среди неих диммеров, а так же интернет-розеток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Viko Сarmen.

Что скажете о этой турецкой фурнитуре?

Нормальная немецкая фирма построила завод в турции, который турки потом выкупили. Оборудование и качество на вполне приличном европейском уровне. Цена/качество =оптимальный выбор, на мой и многих взгляд. Цена на 7км в Одессе от 100 единиц-от 9 грн за розетку или выкл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу VI-KO я бы не сказал что класс,как монтажник.Выглядят да красиво,не спорю.

По поводу качества тут я бы поспорил,от пластмассы и до подключения проводов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу VI-KO я бы не сказал что класс,как монтажник.Выглядят да красиво,не спорю.

По поводу качества тут я бы поспорил,от пластмассы и до подключения проводов.

А никто и не говорит, что класс, просто за эти деньги лучше нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто и не говорит, что класс, просто за эти деньги лучше нет.

 

В принципе да,даже украинский электомакс не дотягивает.Хотя у VI-KO есть розетки и по 30 уе за штуку,с металлической рамкой,но как то не серьезно,цена не серьезная,хотя выглядят неплохо,очень даже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте посмотреть kontakt simon, постоянно с ними работаем - лояльные по цене и приличные по качеству. Тут на форуме был один пользователь из конторы, которая их завозит в Украину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте посмотреть kontakt simon, постоянно с ними работаем - лояльные по цене и приличные по качеству. Тут на форуме был один пользователь из конторы, которая их завозит в Украину.

 

я на месте, просто не каждый день захожу на форум:)

пишите звоните помогу с выбором фурнитуры kontakt simon, МК електрик..

icq: 463 255 37семь

8067-218-60-05

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы полюбопытствовал ценой :), не припомните продавца?

 

PS: а сколько у Вас точек примерно и много среди неих диммеров, а так же интернет-розеток?

 

Точек 97, диммера 2, 1 интернет, есть еще какие-то.

 

Скидку 26% делал форумчанин MaximS

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная немецкая фирма построила завод в турции, который турки потом выкупили. Оборудование и качество на вполне приличном европейском уровне. Цена/качество =оптимальный выбор, на мой и многих взгляд. Цена на 7км в Одессе от 100 единиц-от 9 грн за розетку или выкл.

 

Не уверен, что сейчас можно найти на рынке турецкий Viko, везде поголовно китайские подделки. Скажу по секрету, что фактически на каждой китайской подвальной фабрике, выпускающей электрофурнитуру, вы найдете Viko "Made in Turkey".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел в Новой линии розетки и выключатели Шнайдер электрик.И написано сделано в турции,стоили 18 грн за розетку с землей.Качество не ахти хотя упаковано красиво.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
у меня приятель в Легране работает, можно заказать что угодно, из производимого, дешевле чем в розничных магазинах на 10-20%

 

меня интересует валена в беже количество розеток 135, вкл 1 21шт вкл 2 18шт проходных 39шт на какую скидку можно расчитывать и что это стоит:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему никто не упоминает Wessen. Хорошее качество при демократичной цене. И есть в Эпицентре, т.е. всегда можно докупить. Я себе ставлю. Пока все нравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему никто не упоминает Wessen. Хорошее качество при демократичной цене. И есть в Эпицентре, т.е. всегда можно докупить. Я себе ставлю. Пока все нравится.

 

не правда! Эпицентр это всево лиш магазин, а вмагазине бывает такое что товар заканчивается и ты можеш месяц прождать нового завоза, вот так....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не правда! Эпицентр это всево лиш магазин, а вмагазине бывает такое что товар заканчивается и ты можеш месяц прождать нового завоза, вот так....

 

 

Что неправда? Что качество нормальное? Или что? По поводу завозов, когда себе покупал, то уточнял - завоз розеток и т.д. этой фирмы раз в неделю. Здесь в ветке говорится о электрофурнитуре и ваши высказывания о магазине вообще в данном случае некорректны. Можно тогда еще сезонные товары вспомнить, которые раз в полгода, а то и раз в год завозятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...