Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон в Одессе: Какой? Где? По чем?

oberon

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте коллеги!! Занялся поисками стеновых блоков 600х200х365 в Одессе. Нужно около 65 кубов. Поделитесь информацией, ежели кто в курсе, какие есть варинты? Как я понимаю, Ютонг самый дорогой. Кроме него видел турецкий AKG, но не смог выяснить, кто его возит. Из отечественных производителей в нашем регионе газобетон похоже никто не производит (или выдают за него пенобетон).....Заранее признателен за помощь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте коллеги!! Занялся поисками стеновых блоков 600х200х365 в Одессе. Нужно около 65 кубов. Поделитесь информацией, ежели кто в курсе, какие есть варинты? Как я понимаю, Ютонг самый дорогой. Кроме него видел турецкий AKG, но не смог выяснить, кто его возит. Из отечественных производителей в нашем регионе газобетон похоже никто не производит (или выдают за него пенобетон).....Заранее признателен за помощь!

 

В Белгороде есть здоровенный завод - там и делают газо на всю одессу - но его на клей не положишь - геометрия не та.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте коллеги!! Занялся поисками стеновых блоков 600х200х365 в Одессе. Нужно около 65 кубов. Поделитесь информацией, ежели кто в курсе, какие есть варинты? Как я понимаю, Ютонг самый дорогой. Кроме него видел турецкий AKG, но не смог выяснить, кто его возит. Из отечественных производителей в нашем регионе газобетон похоже никто не производит (или выдают за него пенобетон).....Заранее признателен за помощь!
Баутех (подразделение строительной фирмы "Будова") - возят турецкий AKG.

www.bautech.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строили два года назад из Б-Днестровского пено или газо,точно не помню.То ,что камни не ровные-это да!Но как мы выясняли он более крепкий,чем Итонг,два этажа с бет.перекратияим запросто можно,а выше под вопросом.В принципе довольны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дополнение к ранее сказанному- в Одессе был представитель Б-Днстр.завода,продавал поцене завода и машиной помогал.Два раза завозили,збоя не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте коллеги!! Занялся поисками стеновых блоков 600х200х365 в Одессе. Нужно около 65 кубов. Поделитесь информацией, ежели кто в курсе, какие есть варинты? Как я понимаю, Ютонг самый дорогой. Кроме него видел турецкий AKG, но не смог выяснить, кто его возит. Из отечественных производителей в нашем регионе газобетон похоже никто не производит (или выдают за него пенобетон).....Заранее признателен за помощь!

Солбет польский - дешевле Ютонга,продает та же фирма.В Эпицент сейчас завезли ГБ Итонг вроде турецкий,но цена зашкаливает.Лучше брать у официальных диллеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить газобетон разных производителей. цена и качество конечно будут колебаться от 750 до 850 грн. в стоимость не входить доставка. есть турецкий, греческий Ютонг. сможем решить любой ваш вопрос. ))) обращайтесь.:)

Ирина.

80675572447

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем за информацию! Остановился на Ютонге, скорее всего турецком, так как польский перестали возить, да и дороже он (хотя и посимпатичнее будет)....Как обычно, нужного мне размера 365 мм нигде кроме BMA нет, но у них и цена самая высокая. Конкуренты обещают привезти дешевле но через месяц....А какой клей можете посоветовать? Есть ли принципиальная разница между производителями?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Огромное спасибо всем за информацию! Остановился на Ютонге, скорее всего турецком, так как польский перестали возить, да и дороже он (хотя и посимпатичнее будет)....Как обычно, нужного мне размера 365 мм нигде кроме BMA нет, но у них и цена самая высокая. Конкуренты обещают привезти дешевле но через месяц....А какой клей можете посоветовать? Есть ли принципиальная разница между производителями?

 

Польский Итонг в Одессу никто кроме ВМА не возил и не будут возить, поэтому Вы и не смогли его больше нигде найти, а что касается цены на блок, все должны понимать, что она не с потолка берется.

У Турецкого такая толщина блока не практикуется, 365мм.- это европейский блок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Огромное спасибо всем за информацию! Остановился на Ютонге, скорее всего турецком, так как польский перестали возить, да и дороже он (хотя и посимпатичнее будет)....Как обычно, нужного мне размера 365 мм нигде кроме BMA нет, но у них и цена самая высокая. Конкуренты обещают привезти дешевле но через месяц....А какой клей можете посоветовать? Есть ли принципиальная разница между производителями?

 

А какое количество Вам надо 365 Итонга?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 3 місяці потому...

НОВЫЕ ЦЕНОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

YTONG - от 925 грн

SOLBET - от 765 грн

GAZOINTEP - от 750 грн

AEROC - от 765 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте коллеги!! Занялся поисками стеновых блоков 600х200х365 в Одессе. Нужно около 65 кубов. Поделитесь информацией, ежели кто в курсе, какие есть варинты? Как я понимаю, Ютонг самый дорогой. Кроме него видел турецкий AKG, но не смог выяснить, кто его возит. Из отечественных производителей в нашем регионе газобетон похоже никто не производит (или выдают за него пенобетон).....Заранее признателен за помощь!

 

Есть Аерок по 710гр в разделе купи продай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть БМА-блок по 690 в разделе купи с доставкой к вам на объект. От этой цены возможны скидки от объема:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НОВЫЕ ЦЕНОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

YTONG - от 925 грн

SOLBET - от 765 грн

GAZOINTEP - от 750 грн

AEROC - от 765 грн

 

Поднимаем отечественного производителя. Особенно в кризис. Аерок делают у нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаем отечественного производителя. Особенно в кризис. Аерок делают у нас.

 

уже не делают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
уже не делают!

 

Странное замечание, в Украине функционируют две ТМ про производству "современного" автоклавного газобетона и на подходе Днепропетровск и Бровары(итого общая мощность производств достигнет при 100% загрузке около 1,5 млн.м3 в год), Вам ли не знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не делают? ну-ну-)

В Березани что, завод закрыли?-))):D

завод не закрыли, но материала ждать надо по несколько дней

 

могу вам предложить Каховку по 620 грн в Одессе

машинопартия с доставкой на объект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

могу вам предложить Каховку по 620 грн в Одессе

машинопартия с доставкой на объект

Если можно ваш тел в личку мне киньте , please.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь месяц читал про каховский газоблок-даже собирался заказывать, но впоследний момент-предложили аэрок чуть дешевле и с паз-гребнем за 610грв да еще оплата "по факту доставки". Вчера заказал- сегодня привезли- боя нет вообще (33 куба).Так шо первый этаж уже на месте(стоит вокруг цоколя):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Есть в Одессе турецкий газобетон, аналог польского Итонга. с идеальной геометрией и хорошими техническими характеристиками!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість ДилетантОля
Есть в Одессе турецкий газобетон, аналог польского Итонга. с идеальной геометрией и хорошими техническими характеристиками!

 

Где? Почем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...