Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Денис ,изготовление вольера

vas

Рекомендовані повідомлення

Я остался очень доволен сотрудничеством с этим человеком , у которого 2 недели назад заказал изготовление вольера для собаки , заказ выполнен точно в срок и качество на высоте , моя сабаця уже заценила. Поэтому пошел к нему следующий заказ на беседку и террасные ограждения. Рекомендую , кому интересно тел отправлю в личку. Фото прилагаю.

796494345_.thumb.jpg.e35b34f3b4634d0385547d9b121a1250.jpg

1065383250_1.thumb.jpg.c3f43eb8a6b3a004c8da8b3874da0d8c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офф топ, а не маленький ли? бернцу там как вырастет и развернуться-то трудно будет :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вольер - делался для того, чтобы у собаки было свое место во дворе , как у каждого члена семьи , дверь вольера по умолчанию всегда открыта , вобщем это больше столовая и защита от дождя , а не место постоянного проживания с закрытой дверью .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я остался очень доволен сотрудничеством с этим человеком , у которого 2 недели назад заказал изготовление вольера для собаки , заказ выполнен точно в срок и качество на высоте , моя сабаця уже заценила. Поэтому пошел к нему следующий заказ на беседку и террасные ограждения. Рекомендую , кому интересно тел отправлю в личку. Фото прилагаю.

Таких апартаментов для собаки ещё не видел:good:,красиво и со вкусом!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе не секрет, это сооружение вместе с будкой, под ключ , обошлось в 8100 грн .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а то, что он с элементами дерева, это ничего? Собака не погрызет? Все время думала, что вольер должен быть камень и метал...:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а то, что он с элементами дерева, это ничего? Собака не погрызет? Все время думала, что вольер должен быть камень и метал...:rolleyes:
Я чесно говоря не знаю ,это первый вольер в моей жизни, с элементами дерева красивей чем просто в метале, по-моему , ну и чтобы сабаця не грызла дерево я планирую ее кормить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а то, что он с элементами дерева, это ничего? Собака не погрызет? Все время думала, что вольер должен быть камень и метал...:rolleyes:

 

неее, как раз у ТС оччень правильный вольер, попробуйте сами на камне с металлом побыть летом или зимой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее, как раз у ТС оччень правильный вольер, попробуйте сами на камне с металлом побыть летом или зимой

 

У меня у кума ротвейлер буквально съела все дерево в вольере...Думаю конечно, что скорее всего это и от собаки зависит...на истину не претендую, так как написала, что просто так думала....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у кума ротвейлер буквально съела все дерево в вольере...Думаю конечно, что скорее всего это и от собаки зависит...на истину не претендую, так как написала, что просто так думала....

 

от собаки таки зависит + момент с тем, как дерево примыкает досточка к досточке. Если как у ТС - то проблем быть не должно, только если собака сознательно захочет разнести свой вольер :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень классный получился домик, поделитесь контактами Дениса -спасибо !

ПС. это размер 3х2м.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый домик. :) и сабаця тоже.

боюсь нашему троглоту дерево не подойдет - по мере роста он сам себе проев в будке увеличивает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень классный получился домик, поделитесь контактами Дениса -спасибо !

ПС. это размер 3х2м.?

Да ,это размер 2х3 , тел в личке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Я остался очень доволен сотрудничеством с этим человеком , у которого 2 недели назад заказал изготовление вольера для собаки , заказ выполнен точно в срок и качество на высоте , моя сабаця уже заценила. Поэтому пошел к нему следующий заказ на беседку и террасные ограждения. Рекомендую , кому интересно тел отправлю в личку.

Это не его случайно сайт (вольеры очень похожи)? my-friend.com.ua

Как ваш вольер в эксплуатации?

А то я как раз в поисках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не его случайно сайт (вольеры очень похожи)? my-friend.com.ua

Как ваш вольер в эксплуатации?

А то я как раз в поисках...

Да это его сайт , вольером мы довольны , собака тоже , сделано все добротно и качественно , смело рекомендую Дениса ,удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...