Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегоуборщики

Druida

Рекомендовані повідомлення

 

P.S. И когда вы в личных сообщениях получали консультации по бензопилам, после своей очередной неудачной покупки, то ни слова не было о "втюхивайте", "за базар", сама милота была )... Может вас взломали? )))

 

Не взломали.

 

В советском союзе ремень на машину из колготок не делал, но боец на крыше шишиги с ведром бензина работал бензонасосом такое было. И это вспоминается с юмором. Но это был СССР и там альтернативы не было.

 

Если китайская бензопила, газонокосилка, и еще неизвестно что сломалась это можно пережить с юмором. Не сегодня так завтра. В конце концов починится как то. Это не горит. Из бытовой техники я обычно просто покупаю Бош или Симменс, продающийся в Германии и они не ломаются, а я не нервничаю.

Аналогично, как и после потери веры в людей купил пилу Хусварну. Она тоже не ломается и пилит. Мало того, требует обязательного обучения покупателя в магазине. Только требует синего масла, что можно пережить. И к Вам на сервис они не попадают. :)

 

Если один раз ломается типа итальянский снегоочеститель и надо руками чистить 60 метров дороги до конца сезона это тоже можно пережить с юмором. Даже если ремонт стоил 3/4 цены нового.

 

Если на следующий сезон он ломается опять в самый неподходящий момент, начинаеш немного нервничать.

 

Но, если ты привозиш его из сервиса прорвавшись через снежные завалы, доплатив за срочность и завоняв весь дом бензином, начинаеш чистить и он ломается на последних 10 метрах. Причем ремонт будет стоить любую половину нового. Тут уже не до чуства юмора. Тут уже просто бешенство. Соответсвенно покупаеш Хонду у белого дилера, которая не ломается, бо реально сделана в USA, а не в Китае. И продается на штатовском рынке уже десять лет без каких либо конструктивных изменений. И пофиг сколько она стоит, свои нервы дороже.

 

А когда еще видиш человека рекламирующего этот итальянско-китайский треш, надежный как запорожец выпущенный в конце квартала, то крышу сносит. Если обидел извините.

 

Так и живем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично, как и после потери веры в людей купил пилу Хусварну. Она тоже не ломается и пилит. Мало того, требует обязательного обучения покупателя в магазине. Только требует синего масла, что можно пережить. И к Вам на сервис они не попадают. :)

 

А когда еще видиш человека рекламирующего этот итальянско-китайский треш, надежный как запорожец выпущенный в конце квартала, то крышу сносит. Если обидел извините.

 

На остальную философию, понятно, и ответить то и нечего!

 

А вот тут - снова «гнилой базар», «розовые очки» и «непонятка».

 

Младшие Хуски тоже производятся в Китае! И судя по тому, что вы ждали возврата денег за Echo, чтобы потом купить другую пилу, то у вас сейчас скорее всего модель как раз таки из Поднебесной! Синее масло - это фишка для увеличения продаж! Это масло для двухтактных моторов, не смешите, Husqvarna равно так же работает на топливной смеси с маслом Stihl, как и наоборот!

И в сервис они к нам попадают, как гарантийные, так и постгарантийные! Зачем Вы снова банально врёте (не отвечаете за базар)? Это вам необходимо как воздух? (

 

И что такое «итальянско-китайский треш» и кто его рекламирует? Если вы о Stiga, то это шведский бренд, который производит свою продукцию также в Италия, Словакии, Китае... Но, я его не рекламирую и не продаю!

 

Обидеть вы меня не можете априори! Просто крышу сносит, когда я вижу столько базара, за которым не следят и за который не отвечают!:pozor:

F3AB98E0-B294-4860-8592-AA85D428694E.jpeg.c6c7e269d58dfabbd4077985de14f513.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я от собі думаю, картки вже роздавати чи люди самі почнуть виконувати правила форуму :rules:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я от собі думаю, картки вже роздавати чи люди самі почнуть виконувати правила форуму :rules:

 

Вибачте, але тут я не зовсім зрозуміла!?

 

Якщо людина безпідставно написала мені про безвідповідальність за мої слова, а насправді сама в кожному своєму повідомленні надає неправдиву інформацію, а точніше - банально бреше, то я маю мовчати?!:unknown:

Змінено користувачем Дарксайд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два дня не мог понять откуда вода мастерской натекла?

Оказалось, что из снегоуборщика и довольно прилично

После интенсивной работы этой зимой в него набилось куда-то вовнутрь много снега и теперь он тает.

А я ведь все видимое почистил :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а шо сказали соседи?

Бо навалять им снега за забор это интересное решение, смелое. ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а шо сказали соседи?

Бо навалять им снега за забор это интересное решение, смелое. ))

Все договорено, конечно.

Но я стараюсь к себе побольше закидывать.

Укрытие винограда снегом и влагозарядка.

Ну и если этот пятачок не расчистить, то нанятый тракторист притянет сюда со всей улицы снег и тогда только лопаты, чтобы въехать к себе.

А так видит, что почищено и уже стесняется строить снеговые рамочки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

3 года использую снегоуборщик электрический Hyundai S 500 + удлинитель 50 м, о покупке не жалею. Около $190 стоил.

1ю зиму очень хорошо выручил, 2ю 1 раз использовал, в этом году 2 раза.

По скорости уборки чуть быстрее или так же как лопатой, но устаёшь намного меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...