Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2022 г. Прогнозы, обсуждения, рекомендации

Технолог

Рекомендовані повідомлення

На Подоле говорят: "Я лучше возьму дороже, зато кошерное!"

так ось вона ця кошерність:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=240130

і ось:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41331

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тот кто потребляет кошерное, употребляет всегда. А не прикрывает кошерным свои старые кизяки!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот кто потребляет кошерное, употребляет всегда. А не прикрывает кошерным свои старые кизяки!

Саме так :pozor:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=227794&highlight=%CD%EE%E2%E0%FF+%F1%E5%F0%E8%FF+%F2%F0%E0%E3%E8%EA%EE%EC%E5%E4%E8%E8

 

висока ціна не завжди дорівнює відсутності проблем і "геморою" з виконавцем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сотый раз тут обсуждали... Стоимость должна сравниваться с РАВНЫМ конечным результатом! И!!!! не на этапе предложений а по ИТОГО!

 

Я закінчив зі штукатуркою пару місяців назад. Пишу вже по факту а не за пропозиції і спілкуюсь з сусідами які зараз роблять ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинная штукатурка от 150 грн./м2-м.п. за работу.

Теплоизоляция крыш ППУ с открытой ячейкой при R⩾5 от 600 грн./м2 работа+материалы.

Запорожье - 150 в прошлом году было (август месяц).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

висока ціна не завжди дорівнює відсутності проблем і "геморою" з виконавцем

Це ж очевидно. Треба дивитися кому цю високу ціну платите. А як перевірити кваліфікацію - це проблема. Відгуки попередніх клієнтів? У всіх різне уявлення про якість. Когось задовольнить якщо та ж штукатурка не буде шматками на голову падати, а іншому подавай стіни з кутами у 90 градусів й щоб долар не пролазив між правилом й штукатуркою. Відповідно задоволеність першого клієнта буде неприйнятною для другого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це ж очевидно. Треба дивитися кому цю високу ціну платите.

згоден, тому не потрібно співати деферамби про кошерність як обгрунтування підвищення ціни маючи за плечами хамство по відношенню до своїх клієнтів у випадку проблем при виконанні робіт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я зовсім не мав на увазі Сергія, а штукатурка була наведена лише в якості прикладу. Проблема вибору якісного виконавця існує на будь-якому етапі і як зробити правильний вибір - невідомо. Ціна - не показник. При чому ні низька не покзаник поганої якості, ні висока не показник відмінної.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не ошибается только тот,кто ничего не делает,за одного битого двух не битых дают,у каждого хорошего хирурга ( сантехника,электрика,штукатура и т.д.) есть своё личное кладбище.Надеюсь Вы поняли что я хочу этим сказать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь Вы поняли что я хочу этим сказать?

звісно! ніхто не застрахований від помилок, але вміння на них вчитися не кожному дане.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую , сколько примерно стоит замена части чугунного стояка на пластик , раструбы целые , дому лет 30 , чеканка каболкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ошибается только тот,кто ничего не делает,за одного битого двух не битых дают,у каждого хорошего хирурга ( сантехника,электрика,штукатура и т.д.) есть своё личное кладбище.Надеюсь Вы поняли что я хочу этим сказать?

 

Важно другое : реакция исполнителя на претензии заказчика к качеству работы исполнителя.

Как Вы дожили до того, что тут , на форуме, Вы ни разу (на сколько я помню) в Общаке (простите) не срались с "плохим" заказчиком ?

 

Добавлено через 2 минуты

Приветствую , сколько примерно стоит замена части чугунного стояка на пластик , раструбы целые , дому лет 30 , чеканка каболкой.

 

Интересно, зависит ли цена от этажа.

Змінено користувачем Propeller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ошибается только тот,кто ничего не делает

Самое забавное в этом то, что больше всех я раздражаю тех, кто меня никогда не видел и никаких дел со мною не имел ) Несчастные обиженки, тягают свое говно по всему форуму... )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое забавное в этом то, что больше всех я раздражаю тех, кто меня никогда не видел... )
Та ладно - кто то же написал, что "высокий, красивый..." :Rose: Или мало?

 

ПыСы. Лично меня никто не раздражает - мне everybody пофиг. :oops:

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что? У кого то из пишущих тут нет плевков на спине между крыльями?:) И они все честно заработанные?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картельный сговор... Мы в Боливии коку продаем что ли?

 

На это и в США есть управа без всякой коки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую , сколько примерно стоит замена части чугунного стояка на пластик , раструбы целые , дому лет 30 , чеканка каболкой.

 

от 300 у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 300 у.е

У нас от 150, в зависимости от состояния, этажности, сложности.

Недозарабатываем:(

Будем исправляться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас от 150, в зависимости от состояния, этажности, сложности.

Недозарабатываем:(

Будем исправляться.

У меня вообще 100 было :(

Я то думаю, почему не могу свести концы с концами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек хочет сушильную машину в частном доме поставить колонной с стиралкой вместо унитаза , унитаз сместить на два метра в сторону ближе к стояку и передвинуть ванну на другую стену соответственно с перенесением слива и водорозеток тоже на два метра , всё это в доме из сип , все трубы под кафелем , выводов под стиралку нету . ванна прикреплена к стене и присиликонена , унитаз присиликонен ,подключен и активно используется уже три года пятью человеками . Все новые трубы потом нужно зашить гипсокартоном и заложить кафелем . Сколько потянет такой обьем работ ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько потянет такой обьем работ ?

Всі гроші з кошильком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам всі гроші з кошельком. По рукам? Беретесь за работу?

Авжеж. Вже зробив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста, в смете строители указали риштовка + поднятие выше 2.6 м, стоит дополнительно 350 грн. куб (залить пояс).

Нормальная практика? И какая реальная стоимость риштовки?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • AndyAntonov змінив заголовок на Расценки на работы 2022 г. Прогнозы, обсуждения, рекомендации

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...