Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Должно помочь. Лучше чем пешая ходьба на свежем воздухе, регулярная ежедневная и не менее двух часов в день (первый час — пустой, как говорят, работает только со второго и далее, я до 4 часов ходил) — ничего не знаю для оздоровления. Комплексная вещь. Главное — на бег не переходить до тех пор, пока уже очень сильно этого не захочется, то есть пока не восстановишься как следует.

 

только нагрузку надо давать постепенно, не сразу по 5км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только нагрузку надо давать постепенно, не сразу по 5км

 

Разумеется. Но 3 км, о которых было заявлено — самое то.

Мы начинали с супругой с 4,5 и это было немного напряжно первую неделю.

После не напрягаясь ходил и 20, только ступни наминал, что-то с обувью надо было делать.

А в мышцах и вообще в теле — усталость разве что на полчаса ближайших после.

Видимо, человек к ходьбе приспособлен природно, ограничений по времени/расстоянию нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочиталась еще в диагнозе: легочная гипертензия.

С таким диагнозом - интернет мне обещает 5, максимум 10 лет жизни.

Пора писать завещание :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочиталась еще в диагнозе: легочная гипертензия.

С таким диагнозом - интернет мне обещает 5, максимум 10 лет жизни.

Пора писать завещание :(

 

Ой лучше выздоравливайте. Единственный человек из-за поребрика к которому питаю искреннее уважение.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочиталась еще в диагнозе: легочная гипертензия.

С таким диагнозом - интернет мне обещает 5, максимум 10 лет жизни.

Пора писать завещание :(

Очень часто подобные диагнозы —

это констатация состояния, в которое можно войти а можно и выйти.

Хоть некоторые из них — подают как приговор, ибо выходить из них не принято.

К примеру, возрастную гипертонию, которая, как правило,

довольно легко и весьма надолго устраняется без медикаментов.

Пробовали не раз, правда и не тыщу раз — но получилось каждый раз,

будем считать удачным совпадением, случайностью конечно... :)

 

Впрочем, Вы ж ходить собирались? Хорошее начало.

Только Вы теплее одевайтесь, лучше вспотеть чем переохладиться, ладно?

Какая ни теплая зима — это все же не лето. Главное — по дороге не тормозить,

чтоб не остывать вспотевши, а идти непрерывно и сразу после в тепло, переодеться.

Это очень важный фактор, чтоб ходить до пота (немного неприятно, но очень полезно).

Не забудьте про это.

 

Добавлено через 7 минут

Ой лучше выздоравливайте. Единственный человек из-за поребрика к которому питаю искреннее уважение.

 

Так написано ж в профиле — Луганск, не? Какой же запоребрик?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Токио, 31 декабря. Более трети пациентов, страдающих от последствий COVID-19, стали лежачими больными. Об этом сообщил врач из Токийской клиники Hirahata clinic Коити Хирахата.

riafan.ru/1362363-vrach-iz-tokio-predupredil-ob-opasnosti-stat-lezhachim-bolnym-posle-covid-19?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

у shneider_vova: "при ковиде" - то есть, когда человек в процессе развития заболевания. Поражение легких уже может быть, но еще не ощущается физически. Он об этом.

у Вас: "6 месяцев после болезни" и "страдающих от последствий COVID-19"

Вы разницу видите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые две недели вообще был АД... для меня было страшно идти в туалет(хотя ходил по стенке).. боялся закашляется и потерять сознание.. у жены было "лучше" но ходила она с трудом.. от отдышки.. а дочку 4 года я вообще на руках носил в туалет (у нас дети заболели первыми)..

 

Прямо с первых дней? Ничего себе Вас накрыло... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не с первого дня.. примерно на 2-3... как при обычном гриппе. Первая неделя вообще проходит как в бреду..

 

Да сьели они какой то радиоактивный гриб и наложилось на ковид.

У них там зона такая что даже крысы и козы болеют, вот и ковид мутировал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них там зона такая что даже крысы и козы болеют, вот и ковид мутировал.

Странно, что не сдох.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вирус или Павел?

 

вирус, конечно.

Павел-то теперь и ядерку переживет если что.

Причем со всем хозяйством, включая кур и рыбок.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вирус, конечно.

Павел-то теперь и ядерку переживет если что.

Причем со всем хозяйством, включая кур и рыбок.

Хозяйство не переживет, точнее не доживет...

Он его на опыты вскроет, посмотреть как оно внутри.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Судя по дате последнего сообщения, все перестали болеть?

 

Раскажу немного о ответственности родителей и их детей (Европа). Есть семья из трех человек, двое взрослых заболели ковидом. При этом у них маленький ребенок до 2-х лет, но ходит в садик. Ребенок еще не говорит. Родители зная о своем диагнозе каждый день отправляют его в садик. При этом, ребенок кашляет, и так как он еще не говорит, то он показывает воспитателям, что у него болит в груди. Что делают родители? Дают в садик сироп от кашля. Родители, на замечания воспитателей не реагируют. Итог, малому стало хуже. Тещя, работает воспитателем в этой группе. И как вы понимаете, тещя и тесть заболели. Вот уже вторую неделю температура под 39. Слабость. Максимум, что могут, дойти до кухни и сделать себе чай. При этом тесть вообще ни куда не выходил, он работает удаленно. Что хорошо у них, тесты бесплатно, при этом делают тест в любой аптеке. Лекарства только по назначению врача, ни какого самолечения.

 

П.С. Франция.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизитель как в Киеве у одного дааальнего родственника. Эти идиоты отправляли ребенка в садик, болея всей семьей. "Так он здоровый". Придурки

 

Добавлено через 1 минуту

Мой сантехник. 9 дней температура 37,7, сбить не могли. Двухсторонняя пневмония, капельницы и тп. Говорит, как трактором проехали. Неделю как выкарабкался. Жена и ребенок не заболели

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру, возрастную гипертонию, которая, как правило,

довольно легко и весьма надолго устраняется без медикаментов.

Пробовали не раз, правда и не тыщу раз — но получилось каждый раз,

будем считать удачным совпадением, случайностью конечно... :)/QUOTE]

 

А поподробней можно, или пошлите где почитать. Думаю многим это интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробней можно, или пошлите где почитать. Думаю многим это интересно.

 

Вы неправы, это не интересно почти никому.

если почему-то заинтересовались — лучше в личку,

чтоб не оффтопить тут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу і я. Майстер з нашого підприємства, 57р, захворіла після НР. Думають, що приніс онук з дитячого закладу. Чоловік (60р) та донька (мати цього онука) перенесли як легке ГРЗ, син (за 30) взагалі не мав симптомів.

Її через тиждень після початку захворювання госпіталізували "по швидкій": вже виносили з дому, йти не могла. Була під ІВЛ. Думала, що вже все, "моменто морі": марила, втрачала свідомість.

Вже вдома, слабкість колосальна -ходить по стіночці, напади страху, періодичний тремор рук.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Переболели больше года назад, январь 20, тогда только типа в Китае было, на самом деле мать(71 год) привезла с западной Украины, ехала через нее. Младший 5 лет температурил с неделю, старшим 13-14 лет не в одном глазу, я пару дней повтыкал с температурой 37 ,жена чуть дольше.

Малому вызывали врача, в принципе всегда он в адэквате был, но в этот раз антибиотики не выписал, хотя 38-40 у младшего была, только жаропонижающее. Жена удивилась такому ходу, ответил что такой расклад, типа сбивайте так.

Однокласник болел очень тяжело, хотя здоровья с головой, сейчас болеют родственники, один на кислороде, жене его полегче. У знакомого сын тоже с год назад умер, лежал в больнице, киев, выписали неделю ещё дома побыл и ,,сгорел,, совсем забыл, у меня в грудаке не очень приятные ощущения были, типа как в солнечное сплетение ударили, тупая боль где-то в середине, такого никогда со мной небыло.

 

Добавлено через 6 минут

Может кому интересно будет ,,начало событий,, только нам не говорили что это такое. 13 января 2020 года передача

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немає таких. Антитіла - обов’язковий елемент, немає їх - немає видужання
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть такие кто переболел, а антител нет?

Для утвердительного ответа нужно сдать 2 ПЦР теста и 2 ИФА теста (у каждого определенные временные периоды), только тесты определяют результат

И я где-то в прошлом году давал ссылку на pdf с такой выборкой, то кажется у около 5-10% антител практически не было (если прям надо, то могу найти опять)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...