Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Супер лопата

Габузино

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
Так а что такого в этой лопате чудесного, то что нагрузка на ноги в разы больше или что ? Лопата тренажер для ног ? :) И тольку с этой лопаты, если он перекапывает здоровенным кусками, которые потом нужно еще "чудо-граблями" разбивать)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена этой чудо лопаты?

 

Так а что такого в этой лопате чудесного, то что нагрузка на ноги в разы больше или что ? Лопата тренажер для ног ? И тольку с этой лопаты, если он перекапывает здоровенным кусками, которые потом нужно еще "чудо-граблями" разбивать)

 

Я купил месяц назад подобную лопату. Несколько дней изучал конструкции, выбирал. Так как на ОЛХ / Проме и других сайтах есть множество чудо-лопат, которые имеют различную цену / удобство / надежность. Выбор остановил на модификации, которую производитель называет "Чудо-лопата Мечта". Фото прилагаю. Усиленная конструкция, кованные штыри. Ссылку не даю, чтобы не сочли рекламой. Може прогуглить или могу сбросить ссылку в личных сообщениях. Специально ездил в Бровары, чтобы на месте попробовать и купить. Отдал по моему 850 гривен. Покупкой доволен. Ноги и спина не устают. Копает землю на глубину 25 см и одновременно рыхлит. Грабли после вскапывания не нужны. Скорость и качество заметно выше, чем при работе лопатой/граблями. Брал для мамы, чтобы в мое отсутствие могла что-то перекопать. В результате 2-3 сотки вскопал сам.

Плюсы:

• нет усталости от работы

• скорость и качество выше

• там ещё кучу плюсов указывает автор лопаты, но я пишу основные.

Минусы:

• цена

• очень трудно вскопать травяной покров, если пирей - то невозможно.

37823662_w640_h640_chudo-lopata-mechta-1-1.jpg.be7a9dea16a29864af90e4e7e4377142.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил месяц назад подобную лопату. Несколько дней изучал конструкции, выбирал.

 

 

Ну у вас совсем другая конструкция, чем на видео в первом может. Может это даже и лучше будет. Нужно смотреть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у вас совсем другая конструкция, чем на видео в первом может. Может это даже и лучше будет. Нужно смотреть)

 

Конечно другая. Та, что на видео будет землю вырывать комьями.

Я перед тем как купить просмотрел много видео, фото. Почитал. И купил самый лучший вариант с точки зрения функциональности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...