Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шуруповерты. Обмен опытом.

adre25

Рекомендовані повідомлення

Хочу открыть тему обмена своим мнением об используемых в личных целях моделей шуруповертов.

 

Выкладываю свое личное видео:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему Вы затронули очень интересную.И человек Вы(я уверен!)хороший.

После просмотра Вашего видео появилась уверенность,что совсем скоро китайцы влепят уровень-пузырёк в какой-нибудь перфоратор,а при срабатывании подсветки будет играть музыка,как в детских игрушках.А магнит - да,удобно.Только Вам он больше нужен в районе биты в виде магнитного держателя(её,биты)).

 

З.ы.:если шо,то я беззлобно))))

Желаю удачи и долгой службы шурупанчика!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользую Hilti, Milwaukee, Festool/Protool.

Рекомендую Milwaukee с америки брать, а среди оставшихся выбрать себе гипсокартонник с магазином.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу открыть тему обмена своим мнением об используемых в личных целях моделей шуруповертов.

 

Выкладываю свое личное видео:

 

хм, шуруповерт... в личньіх целях )))

 

Боже упаси иметь такой шурик.

Я купил в штатах, под рождественские скидки, переделал зарядку.

Без пересьілки мне обошлось в 4,5 раза дешевле от официала + сумочка

 

 

i.gifIMG_9621_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.А магнит - да,удобно.Только Вам он больше нужен в районе биты в виде магнитного держателя(её,биты)).

 

 

Я тоже, насмотревшись китайчегов, подумал, что зачотная штука - магнит. И незамедлительно встроил неодимовый массив в свой 2604.

За год я ни разу им не воспользовался. Вывод - абсолютно бесполезная фигня функция. Ну а шнурок - это ж не барсетка :D Нужна хорошая, надежная железная клипса на ремень/карман джинсов.

P1120854.thumb.JPG.2f13155448f8707c3354284489cddf02.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую Milwaukee с америки брать, а среди оставшихся выбрать себе гипсокартонник с магазином.

 

Да, коллега, согласен с вами :beer:

 

Раньше еще там были оччень дешевые Makita, сейчас не очень.

 

Добавлено через 5 минут

Без пересьілки мне обошлось в 4,5 раза дешевле от официала + сумочка

 

 

Во, умные люди взяли и пользуются. А мне тут доказывали, что дешевые американские батареи - подделка, кошерная деволтовская 12В/1,3А должна стоить не менее 50$, а на ebay - развод для лохов. Но лохов розводили по другую сторону закордона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, коллега, согласен с вами :beer:

 

Раньше еще там были оччень дешевые Makita, сейчас не очень.

 

Да там и другие бренды хорошие есть (DeWalt, Bosch, Makita, Ridgid, ...)

Просто остановился на красных. Эргономика, ассортимент под стандартные аккумы, адекватная цена и качество, а главное - зарядки элементарно переделываются под 220в.

Ну и самая любимая вещь - беспатронник Fuel.

Змінено користувачем woody-ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2402.

 

В мене такий самий :beer:

 

Компактний і зручний, як імпульсний шурупокрут використовую

 

www.milwaukeetool.com/power-tools/cordless/2655-22

 

Штука надпотужна і швидка, хоч 55мм/3 крути, хоч 200мм/8мм не напрягаючись, але адаптер 1/2 - HEX додае люфту, тому на

 

www.milwaukeetool.com/power-tools/cordless/2753-20 подивляюсь, чекаю коли з'явиться.

 

Батареї 4,0 вистачае для безперервного закручування 75мм на цілий робочий день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем привет.Хочу купить 12 вольтовый бесщеточный MILWAUKEE M12 FUEL 10.8/12В 2403.woody-ru пишет

Рекомендую Milwaukee с америки брать
Обясните какая разница между американцем и неамериканцем ,интересуют только различия самой тушки. Спасибо. Змінено користувачем dr oleg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обясните какая разница между американцем и неамериканцем ,интересуют только различия самой тушки. Спасибо.

 

Разница только в маркировке - линейки называются по разному. Европа в наименовании модели использует буквенно-цифровое обозначение, американцы - только цифры формата хххх-20 - для голых "тушок" или хххх-22 для комплектов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Метабо. Мощный, не тяжелый, очень выносливый. Один раз в течении пяти дней, почти беспрерывно работал в режиме сверления. Люди менялись, а он работал. При оцинковке сушильного стола, цинком залили перфорированные листы. 456 000 отверстий на этот шуруповерт и дрель. Очень быстрая зарядка. Маленький удобный чемоданчик. По жизни используется дома и на монтажах вентиляции и дымовых труб. Лет шесть уже. Смотрел недавно в магазине стоит чуть меньше двух тысяч грн.

 

МЕТАБО Power Makxx 12

Змінено користувачем Андрей1106
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Милуоки М-12 BDD. Очень классная штука. Но сгорело ЗУ от перепада напруги. Придется покупать новое. Теперь буду брать универсальное на 12 и 18в. Есть желание перейти на 18-вольтовую линейку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Метабо. Мощный, не тяжелый, очень выносливый. Один раз в течении пяти дней, почти беспрерывно работал в режиме сверления. Люди менялись, а он работал. При оцинковке сушильного стола, цинком залили перфорированные листы. 456 000 отверстий на этот шуруповерт и дрель. Очень быстрая зарядка. Маленький удобный чемоданчик. По жизни используется дома и на монтажах вентиляции и дымовых труб. Лет шесть уже. Смотрел недавно в магазине стоит чуть меньше двух тысяч грн.

 

МЕТАБО Power Makxx 12

 

имхо лучшего сочетания цена качество нет , работаю только ими он бодрее любого кетайского 18вольтового

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо лучшего сочетания цена качество нет , работаю только ими он бодрее любого кетайского 18вольтового

 

А где он меньше 2000грн? Как то не находил.

 

"10,8В Метабо на 2 скорости ступенчатым сверлом решил в 0,8мм стали сделать отверстие 10мм, пара секунд и из движка специфический запах. Я аж перепугался за новый шурик" был такой отзыв. Может брак у человека?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где он меньше 2000грн? Как то не находил.

 

"10,8В Метабо на 2 скорости ступенчатым сверлом решил в 0,8мм стали сделать отверстие 10мм, пара секунд и из движка специфический запах. Я аж перепугался за новый шурик" был такой отзыв. Может брак у человека?

 

У нас он стоит меньше двух тысяч в магазине Пилочка. Отзыв этот - нечто невероятное. Просверлить в горячекатанном уголке 4 мм десяток отверстий 8 мм - постоянно, почти каждый день. Не верьте - великолепная штука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где он меньше 2000грн? Как то не находил.

 

"10,8В Метабо на 2 скорости ступенчатым сверлом решил в 0,8мм стали сделать отверстие 10мм, пара секунд и из движка специфический запах. Я аж перепугался за новый шурик" был такой отзыв. Может брак у человека?

примерно тут(не реклама)

 

(ссылка устарела)

 

 

берете телефон и через 5 минут уже купите гарантирую, только город свой поставьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно тут(не реклама)

 

(ссылка устарела)

 

 

берете телефон и через 5 минут уже купите гарантирую, только город свой поставьте

 

Посилання на не зовсім powermaxx.

Самий доступний шурик Метабо у оф.дилерів - 1868грн.

Останнім часом часто у непрофільних інтернет-магазинах бувають хороші знижки на інструменти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно тут(не реклама)

 

А точно от чего же не получилось?

 

У нас он стоит меньше двух тысяч в магазине Пилочка. Отзыв этот - нечто невероятное. Просверлить в горячекатанном уголке 4 мм десяток отверстий 8 мм - постоянно, почти каждый день. Не верьте - великолепная штука.

 

Пилочка или молоточек - не важно. Ссылочку так трудно дать прямую?

 

 

Metabo PowerMaxx комплект с батарейками стоит от 2700грн. Других цен не видел.

 

Добавлено через 3 минуты

Посилання на не зовсім powermaxx.

 

Ні, не так - на зовсім не PowerMaxx ;)

 

Добре, що хоч Metabo. Почули "шуроповерт" і "Metabo" - далі не треба вникати.

 

Добавлено через 9 минут

 

....Лет шесть уже....

.....Смотрел недавно в магазине стоит чуть меньше двух тысяч грн....

 

.....МЕТАБО Power Makxx 12.....

 

 

На сколько могу судить, вы спутали "грешное с праведным"

 

Power Maxx - относительно новая серия Li-ion 10.8В, 6 лет ей быть не может.

 

Тут либо у вас Metabo 12V Ni-Cd, либо ему явно не 6 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Metabo PowerMaxx комплект с батарейками стоит от 2700грн. Других цен не видел.

Завтра заеду посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на не зовсім powermaxx.

Самий доступний шурик Метабо у оф.дилерів - 1868грн.

Останнім часом часто у непрофільних інтернет-магазинах бувають хороші знижки на інструменти.

сори не досмотрел.но этот аппарат на 2х годичных акумах по 2-3 часа гоняет 76 саморезы в дерево при том что зарядка идет всего 20-25 минут, не каждый 18 вольтовый таким похвастаться может, к слову у меня их 3 и все работают одинаково, как по мне это маленький мощный терминатор который может покусать пятки доброй дюжине 18 вольтовых ионок
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне это маленький мощный терминатор который может покусать пятки доброй дюжине 18 вольтовых ионок

 

Разного рода и вообще безродной китайчатины - как пить дать! А вот перед современными makita, bosch, dewalt, Milwaukee преимущество одно - цена. Ёмкость батарей в 70-90Вт/ч у последних против 20Вт/ч, в купе с безщеточными моторами не оставляют этой дрели шансов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разного рода и вообще безродной китайчатины - как пить дать! А вот перед современными makita, bosch, dewalt, Milwaukee преимущество одно - цена. Ёмкость батарей в 70-90Вт/ч у последних против 20Вт/ч, в купе с безщеточными моторами не оставляют этой дрели шансов.
правильно заметили по цене одного комплекта милуоки у меня 3 метабо , а именно 3 шурика 6 батарей и 3 зарядки, при чем юзаю я их безжалостно ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...