Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шпаклевка перед покраской

HemoB_AJIeKC

Рекомендовані повідомлення

Привет всем! Нужен совет профессионалов) Мы с другом отдыхаем, решили вот поставить мне на дачу будку для сторожа) заказали блок-контейнер block-konteiners ру и установили в нужное место... но посидев и подумав решили что надо покрасить под цвет дома... скучно в отпуске)))

Вообщем вопрос вот в чем... как подготовить металлическую поверхность под покраску... мы полагаем сначала стоит заняться шпаклевкой. давайте посоветуемся у кого есть опят в таких вопросах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Нужен совет профессионалов) Мы с другом отдыхаем, решили вот поставить мне на дачу будку для сторожа) заказали блок-контейнер block-konteiners ру и установили в нужное место... но посидев и подумав решили что надо покрасить под цвет дома... скучно в отпуске)))

Вообщем вопрос вот в чем... как подготовить металлическую поверхность под покраску... мы полагаем сначала стоит заняться шпаклевкой. давайте посоветуемся у кого есть опят в таких вопросах)

Отдых на оккупированных землях другой страны уголовно наказуемое деяние.

Покупка блок контейнера, в стороне агрессора это что то новое, и неужели их продают в таком не приглядном виде что требуется покраска... на сайте продавца что то не замечал сараев и полу гнилых контейнеров.

Лучше будет если на данный контейнер нанести вот такой символ... с четырех сторон контейнера.

ym26zs03hjiq.png

Этим символом вы облегчите нашим парням прицеливаться.:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

20181104_112011.thumb.jpg.94d3e92b8ada9d6c674a14e369c8a4b7.jpg

 

20181104_112028.thumb.jpg.31fda54120c1833b78cdb151fc8c4454.jpg

 

20181104_112111.thumb.jpg.7b5f8617f0eddbfcd859139d1a111edd.jpg

 

20181030_163424.thumb.jpg.d465fcee124d136636ab840577a16f39.jpg

Делаю ремонт своими руками. Это уже третий потолок. Хочу научится делать потолок более ровно. Вначале я сняла все до бетона. Нанесла грунтовку. Затем стартовую шпаклевку, потом финишную(2 слоя). Пошкурила. И покрасила водоэмульсионной краской. На потолке получились дырки(фото), полосы от краски. В некоторых местах поотходила шпаклевка.

Затем я сняла весь слой краски, до финишной шпаклевки. Прогрунтовала. И еще раз нанесла тонкий слой финишной шпаклевки. пошкурила. Фото выложила. Но местами визуально видны волны, ямки, бороздки. После покраски потолка, думаю опять будет видно деффекты. Как мне довести потолок до идеала? На ощупь вроде гладко и ровно. А на глаз не ровно. Местами видны пятна темнее, местами светлее. Помогите разобраться, что делать дальше? Подскажите, что я делаю не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще шпатлевать и шпатлевать.... Шкурить до дыр, опять наносить и опять шкурить... пока не будет ровно. Или забить и сделать натяжной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...