Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Днепр. Общие оперативные вопросы (куда бежать и кого искать)

Dendnepr

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю в этой теме задавать и отвечать на текущие вопросы по нашему региону. Чтоб не скакать по темам в поисках срочного ответа на срочный вопрос.

И от себя первый вопрос:

 

К кому обратиться для покупки электрокомплектующих-автоматы, розетки на динрейку и прочее для вводного щита на участке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме встречал, что кто-то занимается из местных и для форумчан скидку делает

На Пушкина, чтоль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме встречал, что кто-то занимается из местных и для форумчан скидку делает

На Пушкина, чтоль

 

Виктор писал про фурнитуру легранд, в теме у Ромы, кажется. Но не факт, что этот человек и автоматикой занимается

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал в Volta (магазин есть на Шинной).

 

У них беру кабель. Автоматы у них ИЭК (россия).

Автоматы нормальные брал в Капро на подстанции, магазин в высотных домах на столбах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них беру кабель. Автоматы у них ИЭК (россия).

Автоматы нормальные брал в Капро на подстанции, магазин в высотных домах на столбах.

 

Я как раз покупал там eaton, у них нормальный ассортимент. Вообще по eaton есть форумчанин с Мукачево. А вообще для временного щита не суть важно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего временный? Так уличным и останется. На улице тоже розетки нужны силовые.

 

У меня на столбе висит счетчик, отдельный щит не рискнул на время строительства вешать на улице - боюсь, что сопрут, если будет хорошая начинка. Сейчас у меня просто 2 автомата , и хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил на акваизол. Геотекстиль есть выбраковка по 8,5 грн/метр. Продадут хоть 25, хоть 200 метров
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал в Volta (магазин есть на Шинной).

Часто у них закупаем, довольны сервисом, да и просто человеческим подходом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забежал сегодня в АВВ на Чкалова.

Решил пока купить трёхфазный автомат 40А АВВ, чтоб его воткнули перед счетчиком, а не то, что им дают. И три автомата 16, 25, 32 А. Из этого сооружу временный щиток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый. Нужны стеллажи в гараж, в эпике наличие,кот наплакал. Где можно подъехать посмотреть-купить? Под заказ дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглите системы хранения kenovo. Склад и офис в Днепре. Может в этом году и на выставке будут-в прошлом году были. Офигенные решения.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Нужно подключиться к водопроводу.

Кто в курсе-в Днепре, как выглядит процедура. И суммы денег?

 

В водоканале сидят отмороженные: Мы же государственные, нам пофиг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
нужен кран для монтажа блоков ФБС. есть контакты у кого-то?

 

0505204041 Тарас

+380508406870 Женя

 

Но я же по правому берегу работал, могут не захотеть на левый ехать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

800 грн\час минимум 5 часов и 1 час подача :o

 

Сочувствую. Женя последний раз мне делал по 750 грн/час - 3 часа (минимум). Узнавай у Кирилла - у него все такие нычки есть, у него бассейн вообще задарма ставили.

 

 

Кстати, ФБС ставить - это все равно минимум полдня. Там 3 часами не обойдешься. Должна быть раскладка, порядовая, и пусть кладут именно так - а не один угол, а потом другой. Контролировать размеры и диагонали! И машину с блоками заказывай с учетом очередности монтажа - вряд ли все влезет в 1 машину.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня блоки уже на участке. их будет всего один ряд. мне нужно просто с пользой утилизировать кубометры бетона :) недорого :)

диагонали-то понятно-отобьем шнуром границы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

800 грн\час минимум 5 часов и 1 час подача :o

 

обзвоните по объявам . найдете где 3 минимум . на блок вам будет нужно 10 минут если вы сопли жевать не будете .

 

учитывайте что станет от в 3м от краев и надо минимум 8 м расстояния , т.е. жопой к месту укладки и мин 11 м от него должно быть пространство . ему надо достать . если написано грузоподъемность 25 тон , то на самом максимуме вылета там киллограмм 800 будет . Но блоки должны быть легче .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кран нашёл. Даже крановщика на участок привозил. В субботу должны смонтировать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

 

Тут работы по изготовлению больше, чем его стоимость. Новый в эпицентре 150 грн. Мой штроборез со стройки сделал ноги, а нужно под электрику стены подырявить. болгаркой будет очень пыльно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...