Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобили и техника

FLASH

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
Все кто любит машины, тюннинг, слесарные работы итд

я люблю свою жену и детей:) но машины и слесарные\токарные\фрезерные\сварочные работы мне тоже нравятся, если что обращайтесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я люблю свою жену и детей:) но машины и слесарные\токарные\фрезерные\сварочные работы мне тоже нравятся, если что обращайтесь:)

 

 

Ба какие люди пожаловали:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ба какие люди пожаловали:beer:

а кто такой?:D

я люблю покрутить свой жигуль,былобы время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати,продайте електронасос для подкачки колес.

только б/у:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто такой?:D

я люблю покрутить свой жигуль,былобы время...

 

А это известный мастер на все руки. Творит на токарном и фрезерном станке чудеса, а еще Бог электроники. Вообщем зачетный парень:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я люблю покрутить свой жигуль,былобы время...

А это известный мастер на все руки. Творит на токарном и фрезерном станке чудеса, а еще Бог электроники....

Клево. С такими то рекомендациями можно и обратиться.

Есть проблемка по части электрики: пропал свет в левом подфарнике. При этом правая в норме. Сделал прозвонку доступного участка под бампером, от делителя до лампы - цепь вроде целая (лампа ест. тоже - на опережение :D). Патрон тоже целый, контакты в норме...

Машинка - Цитромон (CITROEN) ксара пикассо 2000 г.выпуска

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересное видео когдато я его смотрел его целиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клево. С такими то рекомендациями можно и обратиться.

Есть проблемка по части электрики: пропал свет в левом подфарнике. При этом правая в норме. Сделал прозвонку доступного участка под бампером, от делителя до лампы - цепь вроде целая (лампа ест. тоже - на опережение :D). Патрон тоже целый, контакты в норме...

Машинка - Цитромон (CITROEN) ксара пикассо 2000 г.выпуска

 

Массу не проверяли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага сначала лампочку на массу. Если нет напряжения то проверяйте предохранитель. Если ОК то тогда реле ( если нет реле) потом проводку, переключатель.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

подскажите кто знает пожалуйста, взял авто, два дня езжу, ДЕУ Сенс,нужно поремонтировать КПП? (нужен мастер или мастерская, да я знаю что по городу СТО валом, но может кто может порекомендовать, а то боюсь что она долго не выездит) спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люблю заниматся тюнингом свого авто и мота,

 

в авто только салон сделан отделкой деревом.

 

мот потерпел кординальные изминения и в виде и двигателе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ба какие люди пожаловали:beer:

 

Ага, я тоже рад тут появиться :beer:

Надеюсь надолго и с пользой - интересный форум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже люблю авто,за 7лет у меня было 12 машин, которые я перебрал вдоль и поперек,хорошо шарю в дизелях вплоть до капиталки и момента впрыска по прибору, осенью наверное открою сто, если смогу помочь неоткажу и буду рад .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь, пожалуй :)

Люблю я это дело, даже очень. Родного в автомобиле пока - кузов, почти вся подвеска и блок двигателя. Сейчас ставлю впрыск и наконец-то займусь салоном.

П.С. Странно наблюдать здесь отсутствие Fuzik-a. Скромничает, наверное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя а чо за мафынка ?

 

Да "беспантовая", но нравиться... :) ИЖ-412ИЭ 1977г.в. который ещё с хромированой мордахой.

Такие в ралли aarnet.livejournal.com/16558.html участвовали. Но потом их на родине "опустили" причём незаслужено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если разумно прокачать то будет машина бомба, слышал что кидают в мотор волговские поршня с шатунами и тем самым увеличивают обем ,н,езнаю каким макаром,знаю что есть 16кл головки на мотор и прикольно едет на жигулевской кпп.У меня тоже проект но с бусом и в целом мне по душе металолом до максимум 95года,так что желаю удачно прокачать мерсквича.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если разумно прокачать то будет машина бомба, слышал что кидают в мотор волговские поршня с шатунами и тем самым увеличивают обем ,н,езнаю каким макаром,знаю что есть 16кл головки на мотор и прикольно едет на жигулевской кпп.У меня тоже проект но с бусом и в целом мне по душе металолом до максимум 95года,так что желаю удачно прокачать мерсквича.

:) Спасибо! Успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собираю модели автомобилей, когда-то этим хобби увлекался, но это было очень давно, на новое вдохновение подтолкнула журнальная серия автолегенд СССР, и форум на эту тему создал www.autolegends.org
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я тож можно сзать любитель такого времяпровождения. Довел наконец до ума мой ГАЗ 24 Волга 1973 г.в 1-ая серия. Так что если укого-то какие-то проблемы с Волжанами рад помочь :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю в этой теме дажде отписыватся не нужно так как все любят покрутить свои машинки, ну и я не исключение!:) ( фиат 91г.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я тоже люблю авто, времени всегда мало, работа, дом и т.д. ГАЗ -69А сделал(см.фото), сейчас думаю Яву "Старушку" на зиму купить.:)

IMG_4226_resize.thumb.JPG.bc5a24d53e8306fa02920698d5269780.JPG

IMG_4223_resize.thumb.JPG.9d0f9779fcf352f575c79a78e96f84f0.JPG

IMG_4225_resize.thumb.JPG.3c3061f08c48d9bddda93eea0cbd88aa.JPG

IMG_3356.thumb.jpg.53b740f438fbf2d7f6ceb0b659522807.jpg

IMG_4375_resize.JPG.a7e86b54453d54e2fe2cc0906413fd72.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже люблю автомобили: ездить, обсуждать, сравнивать, выбирать и т.п.

 

Сейчас подготавливаюсь к строительству и от этого очень страдаю - не могу купить новый автомобиль :) Хочу что то побыстрее, поновее, поярче :rolleyes:

 

Строить будет помогать моя Suzuki Grand Vitara + фаркоп, прицеп и прочее :) Пока не построюсь буду ездить на ней. Правда никто не мешает обновить автомобиль жене...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...