Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС интернет магазин инструментов

duk

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

нужен был инвертор, выбор пал на инт магазин

(ссылка устарела)

Звоню есть... заказал доставили...

Особенность ниже цены чем везде, доставка работает и по выходным, приятные люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор - никакой, цене обычные самые, навигация на сайте хромает...

Я чаще всего Матрикс пользую, для покупки инструмента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чаще всего Матрикс пользую, для покупки инструмента.

matrix.ua/ - этот ? всегда был дорогим магазином, или что то поменялось ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) - этот ? всегда был дорогим магазином, или что то поменялось ?

На рынке инструмента слишком мало продавцев, нету "мелочи-однодневок", потому не валят цены в инете так, как на телефизорах, ноутах и мобилках. В этом разделе Матрикс выглядит очень достойно.

Кстати есть опыт совершенно безгеморного обмена нового интрумента на другой с аргументацией "передумал, захотелось" через неделю после покупки.

 

Открой раздел "интрумент" на матриксе и сравни ассортимент/цены с (ссылка устарела). Ассортимент больше на порядок (реально на порядок), цены по тем позициям есть и там и там - одинаковые. В эпицентре цены выше на 1,5-2%. Ничего с ценами принципиально лучше в Киеве не нашел.

 

Инструмент подороже - заказывал в Матриксе. Более дешевый - покупал в Эпицентре. Последний лучше в плане - пришел пощупал, примерял как лег в руку, выбрал, заплатил и пошел.

Но тут хинт - у меня эпицентр в 1,5км от квартиры. Т.е 12-14мин пешком, или несколько минут на машине по дороге домой

Если бы жил на Оболони например, все бы заказывал в Матриксе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рынке инструмента слишком мало продавцев, нету "мелочи-однодневок", потому не валят цены в инете так, как на телефизорах, ноутах и мобилках. В этом разделе Матрикс выглядит очень достойно.

Кстати есть опыт совершенно безгеморного обмена нового интрумента на другой с аргументацией "передумал, захотелось" через неделю после покупки.

 

Открой раздел "интрумент" на матриксе и сравни ассортимент/цены с (ссылка устарела). Ассортимент больше на порядок (реально на порядок), цены по тем позициям есть и там и там - одинаковые. В эпицентре цены выше на 1,5-2%. Ничего с ценами принципиально лучше в Киеве не нашел.

 

Инструмент подороже - заказывал в Матриксе. Более дешевый - покупал в Эпицентре. Последний лучше в плане - пришел пощупал, примерял как лег в руку, выбрал, заплатил и пошел.

Но тут хинт - у меня эпицентр в 1,5км от квартиры. Т.е 12-14мин пешком, или несколько минут на машине по дороге домой

Если бы жил на Оболони например, все бы заказывал в Матриксе.

у меня Эпицентр тоже в 1-2км от дома :-), поэтому дрель Макита купил именно там - пришел, пощупал, убедил (себя). позже задумался над шуруповертом, решил порыться в инете, разумеется, искал Макиту - нашел здесь - (ссылка устарела). правда, покупать пока не довелось, но моя дрель там дешевле больше чем на 150грн - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой этого магазина не нашел. Мож что новое...

Цены по маките таки вкусные. Кроме Макиты приличных брендов нету, или выбор 1-2 модели.

 

Еще не забывай, что двель ты покупал быстрее всего по 5,1-5,15, сейчас матрикс/эпицентр работают по 4,85, а мелочь вполне может и 4,7 посчитать.

 

зы. За ссылку спасибо, сейчас как раз опять надо будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой этого магазина не нашел. Мож что новое...

Цены по маките таки вкусные. Кроме Макиты приличных брендов нету, или выбор 1-2 модели.

 

Еще не забывай, что дрель ты покупал быстрее всего по 5,1-5,15, сейчас матрикс/эпицентр работают по 4,85, а мелочь вполне может и 4,7 посчитать.

 

зы. За ссылку спасибо, сейчас как раз опять надо будет.

дрель я покупал месяц назад, по какому курсу считал эпицентр, не знаю. собственно говоря, у них (как и у Метро), львиная доля товара - на реализации, входные цены в гривнях, так что курс - чисто условное понятие.

у матрикса нал. курс - 4.85, безнал - 5.19, у эпицентра, естественно, в цене заложен только безнальный курс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Makita, а не DeWALT?

Цена выше, но и качество соотвественно. А если поломается, то есть где починить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне и Макита избыточна, пользуюсь редко. просто люблю хороший инструмент. вот перфоратор бытовой (зеленый) - Бош - гавкнулся редуктор, вот и решил взять что нибудь посерьезнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...