Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фотогалерея по разделам

System

Рекомендовані повідомлення

руками и ногами "за"!!!! У всех, кто готовится к стройке, а тем более кто это проходил или проходит, у всех, кто задумывается, как будет выглядеть собственный дом - накопилась масса, просто массив информации, в т.ч фотографий и ссылок. Где бы это можно было бы разместить?

 

Сергей, у меня нет пока фоток стройки, зато полно ссылок на уже строящиеся объекты. В данный момент я занята подбором лестницы в дом, т.к интернетовские проекты только схематично указывают местоположение лестниц, они узкие, неудобные и рассчитаны на высоту потолков 2,5(в массе). У меня накопилось уже с несколько десятков возможных вариантов лестниц - может кому нибудь пригодится?

 

Опять же шариться часами по интернету не у всех есть возможность, а кто-то может уже нарыл инфу, может скидывать ее в одно место?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

<IMХО>

Я также не против чтобы каждый желающий мог выложить свои фото или статьи, поделился личным опытом...

Сергей, у меня нет пока фоток стройки, зато полно ссылок на уже строящиеся объекты.

Опять же шариться часами по интернету не у всех есть возможность, а кто-то может уже нарыл инфу, может скидывать ее в одно место?

... но я категорически против складивания инфы в одно место. Таких "порталов" в русскоязычним интернете тысячи, причем на любую тему. Только вот пользы от них не очень много. При копировании статей часто изменяется текст, теряется автор и добавляются новые детали. В результате когда пытаешся найти какую нибудь информацию через поисковик, гугль выбрасывает 50 страниц результатов - душа радуется. Но когда начинаеш читать, то читать нечего, потому что одна и теже статья скопирована уже 200 раз причем зачастую с ошибками.

Короче говоря я против таких сайтов.

</IMХО>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я и не предлагаю статьи закачивать,я и сама категорически против цитат на пол-страницы форума, - в тяжелом случае - ссылки и коммент по содержанию.

Я, чтоб просмотреть варианты лестниц, не один час в нете просидела, а ведь могла б и поспать! :oops: И если бы не дали ссылку на фото фасадов на этом форуме, я бы ее в жизни не нашла самостоятельно. Так бы и тошнило от польских проектов, а ведь и их можно обыграть! Этот велосипед кто-то уже изобрел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я и не предлагаю статьи закачивать,я и сама категорически против цитат на пол-страницы форума, - в тяжелом случае - ссылки и коммент по содержанию.

Я, чтоб просмотреть варианты лестниц, не один час в нете просидела, а ведь могла б и поспать! :oops: И если бы не дали ссылку на фото фасадов на этом форуме, я бы ее в жизни не нашла самостоятельно. Так бы и тошнило от польских проектов, а ведь и их можно обыграть! Этот велосипед кто-то уже изобрел...

 

Ну дык открой тему на основном форуме - и выкладывай туда ссылы - а мы тебе пасиб. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Longhomer

Не подскажете украинские галереи (бесплатныый сервис), где можно фотки выложить? Мои альбомы на webshots, но это м-дународый трафик и не всем по карману будеть посмотреть. Радикал.ру я знаю, но выкладывать 100 фотографий по одной - я запарюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
народ сейчас задался темже вопросом по выбору лестници подскажите где можно архив глянуть%)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...