Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крымский черно-белый список

vag1965

Рекомендовані повідомлення

Крымчане, а мы что рыжие? :) Давайте сделаем свой черно-белый список строителей и фирм. Только, пожалуйста без рекламы, ;) а исходя из личного опыта.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен!

Начинаю....

Делаю приватизацию участка, сперва связался с Геосферой на Куйбышатнике - просто ПИСЕЦ, слов нет... Помотросили и бросили...

Один раз даже сказали, что я прошел исполком - но фиг Вам, даже конь не валялся! Через пол года сказали мне что нехватает еще справок.. А чем пол года думали!

 

Забрал документы и в другую контору обратился Землемер-Крым, молодцы ребята.. Четко озвучивают текущее состояние и сроки.

Хоть Гос Акт я еще не получил (жду голубого бланка) но конторой осталоя даволен....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен!

Один раз даже сказали, что я прошел исполком - но фиг Вам, даже конь не валялся! Через пол года сказали мне что нехватает еще справок.. А чем пол года думали!

 

О, похожая ситуация:). У нас на приватизацию участка тоже ушло больше года. Названия фирмы к сожалению не помню, занимались этим родители. Терпения вам и удачи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще-то готов продолжать список дальше...

Народ как-то не активничает..

Конечно же продолжайте....:beer:

У меня пока все в основном самостроем идет. Себя могу занести в черный список, а вот кума своего в белый:D .

Хотя...

- отопление мне по дому делал сантехник, зовут Виктор, тел.80678464106. Остался доволен отношением к делу.

 

- окна ставила фирма Стеклопласт, офис в гостинице Украина. Все было сделано в установленные сроки. Понравилось.

Может кому надо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил кондиционер, фирма Ти-М-Си (Симферополь)... все отлично!

Внимательный менеджер и консультатнт, в срок по индивидуальному заказу доставили кондиционер, установили аккуратно - нареканий нет.

Второй буду тоже у них борать..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил кондиционер, фирма Ти-М-Си (Симферополь)... все отлично!

Внимательный менеджер и консультатнт, в срок по индивидуальному заказу доставили кондиционер, установили аккуратно - нареканий нет.

Второй буду тоже у них борать..:)

 

НАРОД ПОПОВОДУ КАНДИШЕНОВ ОКОЛО БАГДЖАНА МНЕ ТАМ ПРИКАЛОЛО ТАМ ДЕКЕР В СТРОЙКЕ ДОЛГО СТАВИЛ МНОГО ТАМ ПРОСТО СЛОВ НЕТ И ЦЕНА И СРОКИ И КАЧЕСТВО ВСЕ ++++++ И ПОЛЕУРЕТАН ЕСТЬ ОРАК ДЕКОР КУРИТ А ЦЕНА НА 25 ПРОЦЕНТОВ НИЖЕ ПРОБОВАЛ МОНТАЖ ХОРОШ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАРОД ПОПОВОДУ КАНДИШЕНОВ ОКОЛО БАГДЖАНА МНЕ ТАМ ПРИКАЛОЛО ТАМ ДЕКЕР В СТРОЙКЕ ДОЛГО СТАВИЛ МНОГО ТАМ ПРОСТО СЛОВ НЕТ И ЦЕНА И СРОКИ И КАЧЕСТВО ВСЕ ++++++ И ПОЛЕУРЕТАН ЕСТЬ ОРАК ДЕКОР КУРИТ А ЦЕНА НА 25 ПРОЦЕНТОВ НИЖЕ ПРОБОВАЛ МОНТАЖ ХОРОШ

 

А код для расшифровки прикрепить забыли! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте. Могу предложить вам хорошие скидки на краски для фасадов и внутренних работ Колорит и Тиккурила, Текс. Проконсультирую по всем вопросам связанных с лакокраской.Есть представители этих красок по всему Крыму.80674081194. Звоните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Проконсультирую по всем вопросам связанных с лакокраской.

Какую краску посоветуете для потолков в доме: кухня, коридор, жилые комнаты. Объем 70 м.кв.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Проконсультирую по всем вопросам связанных с лакокраской.

Какую краску посоветуете для потолков в доме: кухня, коридор, жилые комнаты. Объем 70 м.кв.?

 

Порекомендую в средней ценовой категории Колорит стандарт производства Тиккурила.(Матова латексна акрилова фарба з підвищеною стійкістю до стирання.Застосовуеться для первинного та ремонтного фарбування штукатурених, бетонних, цегляних, зашпакльованих та гіпсокартонних поверхонь в середині приміщень. Стійка до миття, витримує не менше 5000 циклів. Витрати 4,5-5,5 м²/л в два шари. Щільність 1,5кг/л.Екологічно безпечна, дозволяе поверхні "дихати") .На ваш обьем нужно не больше 15 л. Розничная цена ведра 10 л -163,40 .Сделаю скидку 15 %. Берите лучше 2 ведра, остаток найдете куда применить ( откосы и т.д). Так же желательно прогрунтовать КОЛОРИТ - ГРУНТ 10л - 84 грн -15% , разводится под покраску 1-1 водой.Если поверхность шпатлевали шпатлевкой Кнауф НР или грунтовали грунтовкой Церезит СТ 17- могут быть проблемы. Если нужно что то подороже - сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Порекомендую в средней ценовой категории Колорит стандарт производства Тиккурила.(Матова латексна акрилова фарба з підвищеною стійкістю до стирання.Застосовуеться для первинного та ремонтного фарбування штукатурених, бетонних, цегляних, зашпакльованих та гіпсокартонних поверхонь в середині приміщень. Стійка до миття, витримує не менше 5000 циклів. Витрати 4,5-5,5 м²/л в два шари. Щільність 1,5кг/л.Екологічно безпечна, дозволяе поверхні "дихати") .На ваш обьем нужно не больше 15 л. Розничная цена ведра 10 л -163,40 .Сделаю скидку 15 %. Берите лучше 2 ведра, остаток найдете куда применить ( откосы и т.д). Так же желательно прогрунтовать КОЛОРИТ - ГРУНТ 10л - 84 грн -15% , разводится под покраску 1-1 водой.Если поверхность шпатлевали шпатлевкой Кнауф НР или грунтовали грунтовкой Церезит СТ 17- могут быть проблемы. Если нужно что то подороже - сделаем.

 

Спасибо за информацию. Пока для пробы в котельной использовал эстонскую краску Акрит 7. Грунтовка тоже эстонская. Шпатлевка таки да Кнауф - финиш:(. Результатом доволен. Есть у Вас такая краска? Цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо за информацию. Пока для пробы в котельной использовал эстонскую краску Акрит 7. Грунтовка тоже эстонская. Шпатлевка таки да Кнауф - финиш:(. Результатом доволен. Есть у Вас такая краска? Цена?

 

Аналог по характеристикам ( степень блеска 7 и классу истираемости більше 10000 циклов) -КОЛОРИТ- ПРЕМІУМ 7 (Шовковисто-матова латексна акрилова фарба з високою стійкістю до стирання та миття.Застосовуеться в сухих та вологих приміщенях з високим експлуатаційним навантаженням.До складу входить спеціальний компонент проти плісняви та грибків.Стійка до миття витримує більше 10000 циклів мокрого стирання, стійка до дії гарячої води,миючих та дезинфікуючих засобів. Витрати 5,5-6 м²/л в два шари. Щільність 1,25кг/л.Екологічно безпечна, дозволяе поверхні "дихати". Рекомендована для шпалер під фарбування.Підкреслюе декоративну фактуру поверхонь.) Цена намного интереснее 10 л.- 294 грн.и еще -15 %.Не верьте продавцам " эстонской "продукции , что она лучше. Она прсто дороже потому-что растаможка, железная банка и откаты всем кто ее " впихивает " покупателям. Вообще для потолков рекомендуются матовые краски Колорит Стандарт, Колорит Премиум 3, Колорит Люкс, но не как краски со степенью блеска 7. Поэтому я вам предложил Колорит Стандарт - сочетание белизны, укрываемости, расхода, матовости ,мытья и цены. для потолка - самое то.

Змінено користувачем Petrik
Добавление
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Аналог по характеристикам ( степень блеска 7 и классу истираемости більше 10000 циклов) -КОЛОРИТ- ПРЕМІУМ 7 (Шовковисто-матова латексна акрилова фарба з високою стійкістю до стирання та миття.Застосовуеться в сухих та вологих приміщенях з високим експлуатаційним навантаженням.До складу входить спеціальний компонент проти плісняви та грибків.Стійка до миття витримує більше 10000 циклів мокрого стирання, стійка до дії гарячої води,миючих та дезинфікуючих засобів. Витрати 5,5-6 м²/л в два шари. Щільність 1,25кг/л.Екологічно безпечна, дозволяе поверхні "дихати". Рекомендована для шпалер під фарбування.Підкреслюе декоративну фактуру поверхонь.) Цена намного интереснее 10 л.- 294 грн.и еще -15 %.Не верьте продавцам " эстонской "продукции , что она лучше. Она прсто дороже потому-что растаможка, железная банка и откаты всем кто ее " впихивает " покупателям. Вообще для потолков рекомендуются матовые краски Колорит Стандарт, Колорит Премиум 3, Колорит Люкс, но не как краски со степенью блеска 7. Поэтому я вам предложил Колорит Стандарт - сочетание белизны, укрываемости, расхода, матовости ,мытья и цены. для потолка - самое то.

 

Спаcибо, сейчас постучусь в личку

Змінено користувачем vag1965
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Крымчане, а мы что рыжие? :) Давайте сделаем свой черно-белый список строителей и фирм. Только, пожалуйста без рекламы, ;) а исходя из личного опыта.

 

могу предложить декор полеуретановый европласт россия цена пенопласта качество 100% увлетворяет проконсультирую потел подробно 80507116384

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

А я могу пожаловаться на крымский Арсенал. Металлочерепицу мне как то катали 3 недели, хотя обещали за 1, 3 раза на склад приезжал. Бегал ка дурной по территории.

Хотя когда-то начинал работу с ними.

 

А один мой знакомый вообще склад машиной заблокировал пока его не отгрузили

 

А ешё упаковка у них никакая т.е. её на мет.чер. вообще нет. Следы от строп, помятые края - это влёгкую...

 

Но сейчас они, благополучно загибаются... Не жаль.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже про них много "приятного" слышал.

Но ведь загибаются....:D

Да, кстати тогда подскажи к кому обратится - кто у них реальные конкуренты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Да, кстати тогда подскажи к кому обратится

 

RUUKKI - вне конкуренции.

 

Ну и к нам можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший сантехник,он же сварщик телефон 0677493734 .Зовут Иван Тихонович. С транспортом своим работает на направлении Ялта,Алушта Симферополь. Кому делал - не жаловались.Да и цены приемлимые.Может кому и пригодиться.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Мне ставил Стеклопласт, офис в гост. Украина, завод в Днепропетровске (профиль aluplast). Меня все устроило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...