Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замковый цилиндр для наружной двери

standov

Рекомендовані повідомлення

Нужно поменять цилиндр во входной двери (в связи с окончанием работ) стал вопрос выбора модели в бюджете 3+-тыс.

 

Освновное требование - устойчивость к непогоде, дверь у меня практически без козырька, дождь, снег, пыль, солнце вот это все.

 

Есть опыт жизни в таких условиях с недорогим Mul-t-lock 7x7 и чет не понравилось, заедает, затирает и тп прелести, присматриваюсь к аблой новел (да дороже), Evva EPS, abus 2000 . Может что посоветуют специалисты по таким вводным ну или покритикует обозначенніе модели? Вопрос секурности на второй план - главное удобство, безотказность работы и вот то что выше по условиям

Змінено користувачем standov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Evva EPS, но в стандарте идёт 3 ключа. Если нужна стоимость пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Evva EPS

 

это вы про SSW опцию или даже в базе, с чем связано? хочется разобраться в вопросе ) по SSW я не очень понял на сколько это удобно и сколько это стоит (в продаже не нашел по онлайну)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много лет лежит у меня мульт-лок у которого ключ с плавающей головкой.

Так и не поставил, но якобы открыть проблематично.

одна проблема, дубликат нельзя сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы про SSW опцию или даже в базе, с чем связано? хочется разобраться в вопросе ) по SSW я не очень понял на сколько это удобно и сколько это стоит (в продаже не нашел по онлайну)

 

Это я про обычный цилиндр. С опцией SSW стоит практически на 1000 грн дороже. Особенность SSW - предотвращение попадания внутрь цилиндра пыли и грязи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я про обычный цилиндр.

 

а в чем преимущество именно этого? есть какая-то статистика или опыт личный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я вероятно сталкивался со всеми брендами , моделями цилиндров , которые продавались у нас в стране . Либо тестил , либо открывал ну и устанавливал .

Многие модели ставлю себе или родне , чтобы посмотреть как они ведут себя в риал условиях .

Какие то бренды продаются давно и по ним можно составить мнение . Т.е. цилиндры простояли уже 5 -10 -15 лет и норм работают . Другие может более модные или технологичные модели начали продаваться достаточно недавно и могут по идее показать себя отлично ... а могут и не показать .

Так что исходя из этого вероятно МТЛ классик, Iseo R6 и R7 то что бы рекомендовал для установки. на улице .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Я бы старался в вашем случае не смотреть в сторону пиновых механизмов. В условиях засорения и обмерзания слайдерные или дисковые более надежны.

 

Добавлено через 5 минут

Тогда Evva EPS, но в стандарте идёт 3 ключа. Если нужна стоимость пишите в личку.

Отличный вариант, можете не искать дальше. И цена в ваш диапазон укладывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...