Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро! Меня зовут Алена.У меня есть загородный дом, который мы еще достраиваем, именно поэтому я на форуме, чтобы получить дельный совет, что- то приобрести для строительства дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Артём.

Интересуюсь установкой и монтажом тёплого пола. Конкретнее - электрического.

За время, пока интересовался, подтянул немного интересной информации. Готов читать, что есть на форуме и делиться своим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт, мене звати Катерина, плануємо з хлопцем робити наш перший ремонт, сподівюсь, що знайду тут багато користої інформації, щоб не наступати на ремонтні граблі :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня чи ночі). Мене звати Роман. Займаюсь проектуванням і виготовленням меблів з масиву деревини, Україна, Волинь).:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,меня зовут Денис,я работаю плиточником и в свободное время строю себе дом.На форум пришёл за советами опытных людей.

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Меня зовут Инна. Я из Харькова. Делаю ремонт уже в квартире для родителей :)

 

У меня уже сделан. Возник вопрос, на который не смогла найти ответа.

 

Поэтому "чукча стал из читателя писателем" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зовут Павел, начинаю строить дом. Надеюсь найти на форуме много полезной информации и подрядчиков для самой стройки ) :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я обратилась в форум, чтобы получить полезную информацию по ремонту. У меня квартира от застройщика и вот теперь в ней нужно делать ремонт. Не знаю, с чего начать и к кому из строителей обратиться. посоветуйте. Буду благодарна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток! Я Эдик, сам строю дом с 2010 года поэтапно проделывая все виды работ, многие из которых впервые. Дело дошло до отопления...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Часто просматривал ресурс и находил много полезной информации. Решил зарегистрироваться, есть родительский дом в котором родился и вырос и есть много работы по дому :D. Начинаю с утепления стеновой пустоты (колодезная кладка). Делаю все сам, надеюсь на поддержку и советы профи. П.С. немного увлекаюсь виноградом, виноделием и рыбалкой.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Елена. Киев. Лет 10 снимали дачи на лето. Так надоели эти старые чужие курени вымывать, что решили свое купить.

Долго выбирала. Выбирала дом в Васильковском районе, т.к. нравится это направление. Боялась ошибиться с местом новой жизни. И случайно попала сюда :) Ну вот, купила дом у мужика, который сам строит дома, обещал мне помочь достроить дом, а купила я коробку из газоблока. А оказался этот дядечка халтурщиком аферистом. Киданул меня на работах по утеплению крыши.

Ну ничего, дом-то уже есть, осталось его довести до ума благодаря этому полезному форуму. Так что я тут надолго :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем. Новичек на форуме. Задача - поиск потенциальных заказчиков. Я выполняю заказы по трем направлениям: 1) модели парусных кораблей - от небольших каботажных судов и рыбацких лодок до линейных кораблей всех основных флотов Европы; 2) макеты водной поверхности, портовых зданий и сооружений; 3) копии картин на морскую тематику 17-19 вв., написание картин на морскую тематику. По любому из этих направлений Вы можете рассчитывать на мои возможности и умения - звоните, пишите, будем обсуждать технические задания на проекты. Я работаю в Харькове. Есть опят доставки крупных моделей в Киев, Париж, Москву.

DSC08262.thumb.JPG.5e192adb0005994b621ecb7f77d73c53.JPG

DSC08270.thumb.JPG.a9c0eaf397580894389a2d9c83fdfddc.JPG

DSC08265.thumb.JPG.83ec3129577e033f49fc2ee2928687f3.JPG

DSC08277.thumb.JPG.573e329e1d97999958e442775ff14db6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я новичек как на форуме так и в дачно-строительных вопросах. Зовут меня Женя, получила в наследство частный домик в не очень хорошем состоянии. Думаю сделать из него дачу, хотя пока и не знаю как его правильно отремонтировать чтобы он норм был)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Алёна. Периодически захожу на форум в раздел где есть остатки после строительства, т.к. с мужем облагораживаем своими силами старенький дом в селе...так же хочу продать кой какой материал, который оказался бесполезным...этот сайт порекомендовали друзья))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усім привіт!

Я Максим. На форумі хотів би знайти інформацію і поради професіоналів щодо ремонту житла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я из Киева. Есть небольшая "дачка". Люблю там возиться. А ещё люблю возиться с деревом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім форумчанам привіт!!!

Купили діляночку землі...........:).

Надіюсь тут знайти багато корисної інформації.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Людмила. Я начинающий дизайнер интрерьера. На форуме для общения с понимающими людьми, которые делают ремонты, и знают толк в стройке.

Буду рада тоже участвовать в обсуждении вопросов, и создавать свои для поиска нужных вариантов!!

 

Добавлено через 1 минуту

Усім привіт!

Я Максим. На форумі хотів би знайти інформацію і поради професіоналів щодо ремонту житла.

 

Привіт, буду рада допомогти, звертайтеся )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго здравия, меня зовут Сергей. Пару недель назад купил полуавтомат Патон пси 160С, проволоку, баллон с углекислотой. Покупал для поварить машину, теперь уже руки чешутся поставить забор, поправить арку для винограда, и ещё много чего. Так что буду рад услышать от знающих дельные советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Наталья. По специальности -фармацевт.

Приобрели дом по ул.Лавандовая.

Надеюсь на форуме найду полезные советы по благоустройству участка.

Добавьте пожалуйста в чат телеграмм 0678460079 Заранее благодарю.

Два дня назад кот выбежал со двора и пока не вернулся. Может кто видел. Порода- бенгальский кот, леопардовый окрас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте все!

Меня зовут Виталий.

Живу в Киевской области.

Занимаюсь строительством частных домов.

Ищу коллег в Киевской области.

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я mibeks, в жизни - Андрей, занимаюсь строительством, технадзором, экспертизой, и инжинирингом в строительстве.

На форуме меня заинтересовали интересные вопросы и темы. Да и народу много, глядишь, и по работе что - то подой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Антон. Мы с женой планируем строить дом своими руками. Узнал об этом форуме от OlchaK, уже неделю читаю, накапливаю информацию)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...