Строим Дом

Партнер раздела: UDK
Перезагрузить страницу

Интересуют мнения о плитах "Полифасад"

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2011, 12:19   #41
Владимир121
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Владимир121 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Кордон Сергей Посмотреть сообщение
У полифасада есть недостаток который нельзя устранить, это место стыковки плит и это факт а когда покрашенные то вообще просто ужас получается, все здание в полосах. Сама по себе система хорошая но стыки это проблема!!!

При прямых руках и использования на стыкаи акрилового герметика это проблема отпадает
Владимир121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир121 за это полезное сообщение:
polifasaddnepr (02.07.2011)
Старый 03.07.2011, 19:32   #42
nadegniy
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 124 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для nadegniy с помощью AIM
Нарушение: Спам

Если честно, т о система полное ГГГ...К сожалению не умею льтить и врать. Система очень опасна в случае пожара, по поводу долговечности можно даже и не говорить
nadegniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 19:34   #43
nadegniy
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 124 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для nadegniy с помощью AIM
Нарушение: Спам

Цитата:
Сообщение от Владимир121 Посмотреть сообщение
При прямых руках и использования на стыкаи акрилового герметика это проблема отпадает
Если у Вас прямые руки и умная голова, то Вы такого не напишите. Не сравнивайте теорию и практику фасадного утепления и отделки...это как делать мокрый фасад и не делать нахлёсты рулонов сетки друг на друга. Ну дети прямо
nadegniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 20:02   #44
gugik
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,082
Поблагодарили 1,535 раз(а) в 765 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nadegniy Посмотреть сообщение
Если честно, т о система полное ГГГ...К сожалению не умею льтить и врать. Система очень опасна в случае пожара, по поводу долговечности можно даже и не говорить
Очередной всезнайка, всеумейка.... и пенополистирол всемирное зло!!!!!
Может хоть как-то обоснуете свои слова, или это не в вашем стиле?!
gugik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 11:34   #45
Olga_Flower
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 4,185
Поблагодарили 8,644 раз(а) в 3,056 сообщениях

В Киеве мне отвечают, что под ключ со всеми вспомогательными материалами и работами стоимость 1 м2 - 230-240 грн. Готовы давать гарантию 5 лет. Звучит неплохо... вот только нет здесь домов, которые несколько лет отстояли, чтобы на швы посмотреть и вообще...
Olga_Flower вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 11:53   #46
Владимир121
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Olga_Flower Посмотреть сообщение
В Киеве мне отвечают, что под ключ со всеми вспомогательными материалами и работами стоимость 1 м2 - 230-240 грн. Готовы давать гарантию 5 лет. Звучит неплохо... вот только нет здесь домов, которые несколько лет отстояли, чтобы на швы посмотреть и вообще...
В Киеве нет. Тут дома чкть больше года. Есть в Одессе, крыму...
Старый 25.08.2011, 11:56   #47
Olga_Flower
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 4,185
Поблагодарили 8,644 раз(а) в 3,056 сообщениях

А можно хотя бы фотографию не самых свежих, отстоявших 3-5 лет домов посмотреть, чтобы по краске было видно - не новье. желателен общий и крупный план, чтобы стыки глянуть.
Olga_Flower вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 12:00   #48
~SUNSET~
Новичок

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
В Киеве нет. Тут дома чкть больше года. Есть в Одессе, крыму...
Смотрела я на дома в Одессе: как ни крути, стыки все портят. Я не рассматриваю этот вариант для своего фасада.
~SUNSET~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ~SUNSET~ за это полезное сообщение:
Olga_Flower (25.08.2011), Фасад Одесса (17.04.2012)
Старый 25.08.2011, 14:00   #49
Владимир121
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ~SUNSET~ Посмотреть сообщение
Смотрела я на дома в Одессе: как ни крути, стыки все портят. Я не рассматриваю этот вариант для своего фасада.
Дом дому рознь. Разные технологии, как я уже писал даже мы пытались экономить пробуя шкпаклевку... есть разные строители. Даже в Киеве есть дома сделаные плохо, я бы даже сказал отвратительно. Есть сделаные правильно, получилось красиво. Даже при учете того что я представитель производителя, дома всего год стоят... Время покажет
Старый 25.08.2011, 14:04   #50
Владимир121
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Olga_Flower Посмотреть сообщение
А можно хотя бы фотографию не самых свежих, отстоявших 3-5 лет домов посмотреть, чтобы по краске было видно - не новье. желателен общий и крупный план, чтобы стыки глянуть.
Фотографии которые на сайте старые. То что дома стоят я знаю только со слов, я не привык верить на слово. Потому где то в течении недели, может двух, я выеду в Одессу и прогуляюсь с фотыком, так будет правильно
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир121 за это полезное сообщение:
Olga_Flower (25.08.2011)
Старый 10.09.2011, 11:26   #51
ser_p
Новичок

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Фотографии которые на сайте старые. То что дома стоят я знаю только со слов, я не привык верить на слово. Потому где то в течении недели, может двух, я выеду в Одессу и прогуляюсь с фотыком, так будет правильно
Дайте адреса в Одессе завтра поеду посмотрю и сфоткаю сам думал о таком фасаде
ser_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 16:41   #52
Владимир121
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ser_p Посмотреть сообщение
Дайте адреса в Одессе завтра поеду посмотрю и сфоткаю сам думал о таком фасаде
Я ни разу не был в Одессе. Нужно выходить на производителя этих плит в Одессе.
Старый 28.10.2011, 20:04   #53
oleg1970
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для oleg1970 с помощью AIM

[QUOTE=oleg1970;1237662]
Цитата:
Сообщение от oleg1970 Посмотреть сообщение
у вас то у самих есть сертификат или вы по киевским работаете или эти польские которые у вас на сайте подсовываете[/Qпредьявите лицензию
официально заявляю-500 турецкий цемент используется только для того что бы добиться белого цвета плиты,никакого отношения к прочности он не имеет-используйте господа с овременные пластификаторы а не средневековую смесь из клея пва и других ненужных компонентов стыдно господа у вас же кажется имеется лаболатория а цвет пли,ты особого значения не имеет -лицензирован принцип сращивания,а по технологии используется цементно-песчаная смесь,посмотрите же наконец что написано в патенте,и что подразумевается по технологии под этими смесями,помните что существует статья закона о недобросовестной конкуренции,чем хаять других лучше бы задумались как удешевить технологию,что бы она стала доступной для большего числа застройщиков,а что бы что то утверждать надо иметь на то веские основания,докажите мне что 400 хуже 500 того и почему обоснуйте в патенте нет ничего про цемент 500 марки,с удовольствием почитаем с форумчанами ваши доводы заранее благодарен!!!!!!!!
oleg1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 00:55   #54
ods
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Кордон Сергей Посмотреть сообщение
У полифасада есть недостаток который нельзя устранить, это место стыковки плит и это факт а когда покрашенные то вообще просто ужас получается, все здание в полосах. Сама по себе система хорошая но стыки это проблема!!!

100 % поддерживаю. Это работа для очень хорошего плиточника. И я бы не сказала, что это бюджетный вариант (240 грн. за м2 работа с материалами). За такие деньги можно сделать что-то и получше и самое главное - одной цельной поверхностью.
ods вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 16:43   #55
oleg1970
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от ods Посмотреть сообщение
100 % поддерживаю. Это работа для очень хорошего плиточника. И я бы не сказала, что это бюджетный вариант (240 грн. за м2 работа с материалами). За такие деньги можно сделать что-то и получше и самое главное - одной цельной поверхностью.
добрый день уважаемые форумчане!!ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЕ СО ШВАМИ после покраски не видно ниодного шва,после одного дня обучения человек с растущими откуда надо руками и мозгами находящимися где надо а не там откуда ноги растут идеально ложит полифасад,конечно же опыт делает свое дело,да и художественный вкус строителя много значит,вы посмотрите на качество кладки камня разных бригад,и все встанет на свои места,у меня бюджетный вариант под ключ 160 гр м кв
Старый 14.11.2011, 17:33   #56
oleg1970
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от oleg1970 Посмотреть сообщение
добрый день уважаемые форумчане!!ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЕ СО ШВАМИ после покраски не видно ниодного шва,после одного дня обучения человек с растущими откуда надо руками и мозгами находящимися где надо а не там откуда ноги растут идеально ложит полифасад,конечно же опыт делает свое дело,да и художественный вкус строителя много значит,вы посмотрите на качество кладки камня разных бригад,и все встанет на свои места,у меня бюджетный вариант под ключ 160 гр м кв
ooooooooooooooo
Миниатюры
SDC10740.JPG   SDC12111.JPG   SDC12717.JPG   SDC12718.JPG  
Старый 15.11.2011, 01:56   #57
Rimotit
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 105
Поблагодарили 167 раз(а) в 121 сообщениях
По умолчанию фасад

Ну довели уже окончательно так сказать........
блин эти плиты для любого у кого руки из нужного места растут просто нескончаемый гемор........
вот летом взяли домик в работу 230 метров, стены ракушка, надо поклеить плиты фактура под кирпич, материалы для работ завозит "производитель" из "предположительного" расхода для идеально ровной стены без фронтонов и подрезки. Получаем то что в рекламе)
1) на 230 метров дома пошло 300 метров плит???????????77
2) материала пошло гораздо больше так как на ракушку с перепадами до 5 см сами понимаете сколько надо клея
3) вместо 16 дюбелей на метр привезли 12)))))))))))))))))))
4) клей церезит такой новый, коричневый, который нифига за ночь летом в ведре не застыл))))))))))))))))))
5) после окончания работ пришлось дважды через пару недель возвращатся на обьект заделывать швы, которые сволочь всё время так и норовят потрещать)
Господа вывод такой -
-либо технологию направильно содрали у европейцев
-либо замена месными материалами дала сбой
-либо нефиг толкать "типа дешовое утепление" панацеей нормальному утеплению, при том без гарантии на материал с работой, долгую экплуатацию без ремонта.

ПС. делали дом одному "оч важному человеку" из правительства, боюсь будут проблемы в будущем из-за того что человеку впарили это фуфло. Монтировала моя бригада, претензий к работе нет, но каюсь, не знал шо так всё будет плохо смотря на будущее этого дома. Уважаемые форумчане, вы хотя-бы меня послушайте и не ведитесь) проще сделать традиционное утепление по той-же цене, с гарантией что каждый год не надо будет подмазывать швы и пережывать что-бы плиты эти не отвалились) монолита как с сеткой нет, плиты имеют большой вес, под них не разработаные специальные профиля да и места стыковки плит проблематичные, даже сами плиты приходилось подбирать так как по диагонали плит был перепад до 10мм что на "кирпичной расшивке" сказывалось сразу и зрительно и функционально. Работу не может выполнить не знающий человек, это рекламный ход, мои спецы недоумевали работая с этим "материалом" несмотря на десятилетний опыт в утеплении фасадов.
Может я и написал чернуху, но теперь моя совесть чиста, надеюсь это многим кто есть здесь на форуме информация с передовой пригодится)
Удачи.
Rimotit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Rimotit за это полезное сообщение:
bondur (15.03.2012), L_Techno (25.07.2019), Nikolay (15.11.2011), yudor (30.05.2013), Вомбат (16.11.2011), саша111 (02.01.2016)
Старый 15.11.2011, 18:30   #58
oleg1970
Начинающий форумчанин

добрый день уважаемый!вопервых я не пойму почему у вас на дом 230 м кв ушло 300 кв,если учесть подрезку то хватило бы максимум 245м,во вторых то что вы делали ооочень уважаемому человеку-то надо было поставить нормальных спецов,в третьих надо пользоваться нормальными материалами,мы например используем самый дешевый клей для плитки момент,а швы ну есть такой момент,но надо уважаемый изучать свойства растворов,у них есть период схватывания и период становления,и зделывать швы эластичными растворами,а для покраски мы используем акрил-селиконовые краски которые прекрасно ведут себя на швах, поэтому не надо искать виноватых в своих боках,и если этот человек вас отымеет будет прав!!!плохому танцору....................мешают,пришлите ко мне ваших проффи я их подучу,надоели уже со своим непрофесианализмом на москве наверное подсобниками пахали а приехали на родину уже блин спецы у нас в городе таких спецов полно которые свои косяки списывают наматериал,но не смотря на весь ваш негатив готов на плноценный позитивный диалог поверьте наш материал вам еще понравится,кстати в прошлом моем сообщении фото наших работ,клиенты ооооочень довольны!!!!!!!!!!!!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо oleg1970 за это полезное сообщение:
gugik (15.11.2011), smoking (23.01.2013)
Старый 15.11.2011, 21:19   #59
gugik
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,082
Поблагодарили 1,535 раз(а) в 765 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rimotit Посмотреть сообщение
Ну довели уже окончательно так сказать........
Да и вы, знаете, довели уж не меньше...
Цитата:
блин эти плиты для любого у кого руки из нужного места растут просто нескончаемый гемор........
А для остальных, я так понял, просто чудо материал позволяющий реализовать свои самые сокровенные фантазии...?!
Цитата:
вот летом взяли домик в работу 230 метров, стены ракушка, надо поклеить плиты фактура под кирпич, материалы для работ завозит "производитель" из "предположительного" расхода для идеально ровной стены без фронтонов и подрезки. Получаем то что в рекламе)
...
ПС. делали дом одному "оч важному человеку" из правительства, боюсь будут проблемы в будущем из-за того что человеку впарили это фуфло. Монтировала моя бригада, претензий к работе нет, но каюсь, не знал шо так всё будет плохо смотря на будущее этого дома.
Что-то уж "жиденький" ваш ""оч важному человеку" из правительства" не находите...? Домик, всего 230 квадратов, ракушка, отделка "дешёвка",...и т.д. ну да ладно, мы ведь все знаем (и ведь ещё и "верим" к тому же) что "оч важные люди из правительства" весьма "скромны" и вообще ведут очень аскетичный образ жизни
Читаем далее:
Цитата:
2) материала пошло гораздо больше так как на ракушку с перепадами до 5 см сами понимаете сколько надо клея
Ну и при чём здесь сам полифасад...?
Цитата:
3) вместо 16 дюбелей на метр привезли 12)))))))))))))))))))
А здесь причём сам материал (плиты полифасад я имею ввиду) и где куда смотрели вы когда принимали материал?
Цитата:
4) клей церезит такой новый, коричневый, который нифига за ночь летом в ведре не застыл))))))))))))))))))
Видимо,по вашему, к проблемам клея церезит плиты имеют тоже самое что ни на есть непосредственное отношение.
Цитата:
5) после окончания работ пришлось дважды через пару недель возвращатся на обьект заделывать швы, которые сволочь всё время так и норовят потрещать)
учитывая вашу же фразу:
Цитата:
Монтировала моя бригада, претензий к работе нет, но каюсь, не знал шо так всё будет плохо смотря на будущее этого дома.
Приходит на ум только одно - вы работали (если конечно, сиё вообще имело место быть - ибо есть ооочень сильные сомнения) с данным материалом в первый раз (ибо иначе знали бы что будет плохо, поскольку иначе по вашей же версии быть не могло). Так может не в материале таки проблема а в ком-то другом...?
Хотя в принципе вы это собственно сами то и признали:
Цитата:
боюсь будут проблемы в будущем из-за того что человеку впарили это фуфло.
Т.е. таки впарили... что ж так как же ваш имидж, профессионализм и т.д....? Или для вас это пустой звук?
Цитата:
мои спецы недоумевали работая с этим "материалом" несмотря на десятилетний опыт в утеплении фасадов.
Вот я бы ваших "спецов" с вами во главе после вами сказанного даже близко к своему дому не подпустил бы!!!
Цитата:
вы хотя-бы меня послушайте и не ведитесь)
Простите, а кто вы будете чтобы вас слушать?!
Цитата:
Может я и написал чернуху
И не сомневайтесь, причём низкопробную!
Я тоже присматривался к данному отделочно-утеплительному материалу, и мне тоже не всё понравилось, но это не даёт мне права писать всякую ну реально херню. Вы можете доказать всё сказанное вами? Очень вряд ли, более того я уверен, что если реальные специалисты вам предложат съездить на объект и указать на ваши ошибки и лажу - вы наверняка окажетесь "очень занят" вам будет "не до того" или "некогда тратить время на всякую чепуху" и т.д. и т.п. ну или просто "вежливо" проигнорируете.
gugik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gugik за это полезное сообщение:
ex_Hunter (15.12.2013), oleg1970 (16.11.2011)
Старый 16.11.2011, 18:53   #60
oleg1970
Начинающий форумчанин

правильно правильно-обосрать можно любой материал,я очень часто сталкиваюсь с непроффесиональной работой,все от жадности,я сам иногда смотрю на полифасад положенный дилетантами и хочется плакать корю себя -лучше бы не продавал,вот пример-в одном поселке полифасад ложили мои спецы и заказчик был адекватный не жмотил по мелочам так теперь пол поселка хочет так же,а в другом хозяин дома решил потратиться по минимуму работяг нанял тоже (спецов с десятилетним стажем) так я туда пока не прислал своих переделать(причем безвозмездно) не мог продать не одного квадрата!!!!!!

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании