Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

корпус пульта на херман

alyak

Рекомендовані повідомлення

А реально найти корпус брелка от ворот херман ? упал , разбился сам корпус . если конкретно то на 2е ворот .

 

покупать брелок чтоб переставить как-то не дешево .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хіба що у Китаї пошукати.

Тим більш, наскільки пам'ятаю, у Вас ще старого зразка, квадратний сірий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корпус вряд ли найдете. У Хёрманн пульты очень живучие, кнопки не ломаются. Разве что кто-то постирал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хіба що у Китаї пошукати.

Тим більш, наскільки пам'ятаю, у Вас ще старого зразка, квадратний сірий?

 

нет , длинный овальный .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу вспомнить оригинальный пульт Хёрманн длинной овальной формы. Напомните название или вставьте фотографию в тему.

Круглый, квадратный или прямоугольный. Овальных не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу вспомнить оригинальный пульт Хёрманн длинной овальной формы. Напомните название или вставьте фотографию в тему.

Круглый, квадратный или прямоугольный. Овальных не было...

 

www.ebay.com/itm/Hormann-HSE-2-BS-BiSecur-remote-control-868-MHz-Black-blue-buttons-compatible-/161314848586

 

 

Hörmann HSE 2 BS BiSecur

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ebay.com/itm/Hormann-HSE-2-BS-BiSecur-remote-control-868-MHz-Black-blue-buttons-compatible-/161314848586

 

 

Hörmann HSE 2 BS BiSecur

 

На овальный он не похож). Он в моем понимании прямоугольный (прямоугольный параллелепипед).

Сомневаюсь в покупке корпуса пульта как запчасти. У меня в данный момент только пятикнопочные в наличии (с функцией проверки положения ворот), продать нужный по мегаоптимальной цене не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На овальный он не похож). Он в моем понимании прямоугольный (прямоугольный параллелепипед).

Сомневаюсь в покупке корпуса пульта как запчасти. У меня в данный момент только пятикнопочные в наличии (с функцией проверки положения ворот), продать нужный по мегаоптимальной цене не могу.

 

на всякий случай , как я понял они ( пульты ) кодами обмениваются , можно один запрограммировать от другого , правильно я понимаю ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на всякий случай , как я понял они ( пульты ) кодами обмениваются , можно один запрограммировать от другого , правильно я понимаю ?

 

Можно...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут как вариант - пообзванивать местных - может у кого б-ушка завалялась (типа кто-то утопил, или проблемма по электронике, а корпус целый)...хотя сложно...не ломаются они. А вот корпуса - да, Вы не первый... HSM (предыдущие) покрепче были.

ЗЫ: Клиент посеял зимой такой пульт - через месяца полтора снег сошел - нашелся )) И работает хоть бы хны )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...