Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура для откатных ворот.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Класическая фурнитура для откатных ворот вот с таким размещением роликов.

есть ли разница в работе ворот и установки ?

0174.jpg.1e1e5bdc4288835c15a622278c0562dd.jpg

rg-kar-400-met.jpg.fda5eee5565f5643a5c6fe8f6e70b942.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здається, що на польському ролфорсі 5 роликів.

ми ставили років 4-5 тому 2 воріт невеличких на роллфорсі - працюють. причому там доволі інтенсивна експлуатація.

тут важливим є фактор якості консолі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Здравствуйте, изучаю рынок фурнитуры, буду ставить двое ворот в ближайшие пару месяцев.

Наткнулся на одного производителя... якобы работают 1год, сборка в киеве, подшипники беларусь 301-й, усиленный, в комплекте австрийская направляющая, полированная 3.6мм. Металл на остальных деталях 4мм. Комплект называется "ворота центр 400". Ссылку ессно не кидаю... Вопрос к гуру... Кто-что слышал об этих ребятах? Стоит ехать посмотреть или забыть как в страшном сне и таки взять роллинг центр?

Гугл о них ничего не говорит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю "умєльцєв", які розповідають про австрійську фурнітуру. але забувають вказати, що австрійського там хіба що консоль (та й під великим питанням, адже у сусідній темі я прохав надати документ, який би підтвердив походження консолі. однак нічого крім "мамой клянусь" не отримав у відповідь.

ну а решта комплектуючих (каретки, уловлювачі тощо) - там або ж ролгранд (якщо повезе), або взагалі незрозумілий ноунейм.

 

я б радив зупинитися на перевіреному варіанті, але ж тут дивіться самі.

 

хоча, курс наче трохи впав, офіціали теж ціну знизили, може краще "піднатужитися" та взяти італійців.

його бездоганна якість вже підтверджується експлуатацією воріт ще з минулого сторіччя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, изучаю рынок фурнитуры, буду ставить двое ворот в ближайшие пару месяцев.

Наткнулся на одного производителя... якобы работают 1год, сборка в киеве, подшипники беларусь 301-й, усиленный, в комплекте австрийская направляющая, полированная 3.6мм. Металл на остальных деталях 4мм. Комплект называется "ворота центр 400". Ссылку ессно не кидаю... Вопрос к гуру... Кто-что слышал об этих ребятах? Стоит ехать посмотреть или забыть как в страшном сне и таки взять роллинг центр?

Гугл о них ничего не говорит :)

 

Как то была информация из спец.служб США. если человека нету в соц.сецях то он опасен для общества т.к. что то скрывает или скрывается. Ну , а если ГУГЛ молчит то это явно что не хорошо ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б радив зупинитися на перевіреному варіанті, але ж тут дивіться самі.

хоча, курс наче трохи впав, офіціали теж ціну знизили, може краще "піднатужитися" та взяти італійців.

його бездоганна якість вже підтверджується експлуатацією воріт ще з минулого сторіччя.

 

Пожалуй, так и сделаю...италия форевер :)

Вот только думаю, для праздного интереса таки поеду, посмотрю, пощупаю. Документы поспрошаю...

У меня одни ворота будут очень часто использоваться, туда роллинг центр бейсик + автоматика. А вторые - технические, автоматику не планирую, открываться будут очень не часто. Как думаете, здесь можно немножко сэкономить? Если да, то что посоветуете? (Ворота 5м х 1,23м зашивка профнастилом с двух сторон, с опцией поменять на сосну 20-ку шахматкой в будущем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, изучаю рынок фурнитуры, буду ставить двое ворот в ближайшие пару месяцев.

Наткнулся на одного производителя... якобы работают 1год, сборка в киеве, подшипники беларусь 301-й, усиленный, в комплекте австрийская направляющая, полированная 3.6мм. Металл на остальных деталях 4мм. Комплект называется "ворота центр 400". Ссылку ессно не кидаю... Вопрос к гуру... Кто-что слышал об этих ребятах? Стоит ехать посмотреть или забыть как в страшном сне и таки взять роллинг центр?

Гугл о них ничего не говорит :)

 

Я нашел их сайт.... Пару мобильных телефонов, нет адреса, на фото фурнитура Алютех... Ехать то куда собрались?

Берите Роллинг Центер. И нам за Вас спокойней будет, еще и цену хорошую сделаем;)

 

Добавлено через 3 минуты

Пожалуй, так и сделаю...италия форевер :)

Вот только думаю, для праздного интереса таки поеду, посмотрю, пощупаю. Документы поспрошаю...

У меня одни ворота будут очень часто использоваться, туда роллинг центр бейсик + автоматика. А вторые - технические, автоматику не планирую, открываться будут очень не часто. Как думаете, здесь можно немножко сэкономить? Если да, то что посоветуете? (Ворота 5м х 1,23м зашивка профнастилом с двух сторон, с опцией поменять на сосну 20-ку шахматкой в будущем)

 

Для вторых ворот, рассмотрите Роллгранд большой комплект:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На допоміжні ворота можна ролгранд, великий комплект на металевих роликах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо все откликнувшимся.

бросайте в личку цену на комплект роллинг центр бейсик + ролгранд, большой комлект, кто может. самовывоз с вашего склада.

Пока без автоматики, а то стремно, не живу еще там пока...

И еще у меня маленький вопросик, рейку лучше сразу установить, есть там какие нюансы? Не хотелось бы потом подкрашивать.

И по подставкам под каретки, стоит ли брать? Я вижу тут многие приваривают сразу, но бытует мнение, что все-таки с подставками можно подрегулировать уровень в случае проседания фундамента. Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо згодом плануєте автоматику - зуби краще приварити одразу. Щоб пофарбувати єдиним масивом.

Зуби універсальні. Кріплення приварите, зуби промаркуєте і потім рейку можна знімати. Зуби йдуть пометрово, якщо ворота 4 метри, то брати треба 5 метрів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класическая фурнитура для откатных ворот вот с таким размещением роликов.

есть ли разница в работе ворот и установки ?

 

Достаточно хорошая фурнитура от польского производителя. В Днепропетровске много поставили - работает отлично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно хорошая фурнитура от польского производителя. В Днепропетровске много поставили - работает отлично

 

От какого именно производителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Достаточно хорошая фурнитура от польского производителя. В Днепропетровске много поставили - работает отлично

 

От какого именно производителя?

 

 

vorota24 вкажіть сайт Польського виробника фурнітури (ссылка устарела) яку ви пропонуєте на своєму сайті, бо я шукав на Польських сайтах фурнітуру Roll Force і нічого не знайшов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vorota24вкажіть сайт Польського виробника фурнітури Roll Force яку ви пропонуєте на своєму сайті, бо я шукав на Польських сайтах фурнітуру Roll Force і нічого не знайшов.

 

Вы сами ответили на вопрос. Попробуйте поискать на китайских сайтах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может быть всего лишь торговой маркой, а все собрано там-сям.

 

Я не уверен, что украинские производители могут похвастаться личными производственными мощностями.

Если кто видел эти производства, то делитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может быть всего лишь торговой маркой, а все собрано там-сям.

 

Я не уверен, что украинские производители могут похвастаться личными производственными мощностями.

Если кто видел эти производства, то делитесь.

 

ROLL GRAND, Rolling Hi - Tech :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ROLL GRAND, Rolling Hi - Tech :)

 

Ты оптимист. Как показала практика производства Роллинг Хай Теч в Запорожье не существует, по крайней мере гостям на нем не рады и открывать двери потенциальным покупателям не спешат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты оптимист. Как показала практика производства Роллинг Хай Теч в Запорожье не существует, по крайней мере гостям на нем не рады и открывать двери потенциальным покупателям не спешат.

 

Звідки таке переконання, що не існує виробництва? Бо то, що когось не пустили ще нічого не означає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты оптимист. Как показала практика производства Роллинг Хай Теч в Запорожье не существует, по крайней мере гостям на нем не рады и открывать двери потенциальным покупателям не спешат.

 

Я реалист. Производство есть и довольно не плохо работает... а вот гостям действительно производство не любят показывать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я реалист. Производство есть и довольно не плохо работает... а вот гостям действительно производство не любят показывать. :)

 

Если гость (потенциальный покупатель) готов после экскурсии оплатить комплект фурнитуры, то можно в окно, затянутое паутиной показать блеск огней прокатного стана направляющих труб и роботов из полированной нержавейки, изготавливающих опорные каретки.

Rolling Center в Италии с удовольствием проводит экскурсии по своему производству, нет запрета на фото- и видеосъемку, выставочный зал в распоряжении заказчиков.

Если заказчик даст "добро" я выложу в ветку его красочное описание поиска производства под предводительством менеджера фирмы-производителя. Мне очень понравилось.

 

Добавлено через 3 минуты

Разрешение получено.

День добрый Николай,

детективная история )))

в общем сегодня выбрался на другой конец города в промзону, где по заверению менагера находится супермегапредприятие РоллингХайТеч, станки которого безприрывно штампуют каретки и профиля для ворот качеству которых завидует сам РоллингЦентр)))))

Приехал, спросил на центральной проходной где тут Хайтеч -никто не знает, но посоветовали объехать вокруг, там еще две проходных под тем же адресом числится. Там тоже никто не в курсе что за контора и где живет. Звоню менагеру - чтож вы не сказали что приедите, мы бы к вам человека вызвали, на завод вас не пустят без пропуска )))).... спрашиваю а завод то где? , отвечают тот же адрес возле которого я нахожусь)))) Дали телефон ответственного, естественно "по чистой случайности" он трубку не брал, глуховат наверно ))) Еще раз звоню менагеру, говорю ну че как подшипники? крутятся?))) Где посмотреть товар? Витрина есть? -Оказывается витрины нету, дядя который может все показать скис, где завод менагер не в курсе, он из офиса не выходит))) где офис - морозится)))

На главной проходной адреса уже много лет ничего нет - там и окна уже побитые, одна бабулька на вертушке и куча почтовых ящиков )))

на второй - предприятие которое кабельную продукцию фигачит...работа кипит...

на третей - прием металлолома ))))

В общем позвонил менагеру, рассказал что о нем думаю, задал направление...

 

Так что согласен на оригинальный Роллингцентр)))"

 

Добавлено через 9 минут

Звідки таке переконання, що не існує виробництва? Бо то, що когось не пустили ще нічого не означає.

 

Я не уверен на 100%, что производства ROLL GRAND, Rolling Hi - Tech не существует, но качество опорных кареток очень близко к китайским.

Одна известная харьковская компания делала опорные каретки под трубу Rolling Center, завтра отправляю на замену этой фурнитуры людей из цеха. Ворота 4000х1800 мм., двухсторонняя зашивка полотна штампованной металлической филенкой, труба Basic Rolling Center, каретки украинские. В эксплуатации с 2003 года. При большом желании в Гатном можно посмотреть на снятые каретки и трубу. ROLL GRAND и Rolling Hi - Tech не проработал бы и трех лет на этих воротах. Поэтому такие сомнения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приємно, коли людина робить правильний висновок. це я стосовно придбання оригінального роллінгцентру.

для когось достатньо просто рекомендації від продавця, а комусь краще пересвідчитись на власні очі.

теж з цим хай-теком були дуже якісь мутні перемовини. ще коли вони тільки запускалися, нам пропонували їх комплекти. але якось дуже мутно пропонували, виробництво показати не захотіли.

а як можна бути представником того, не знаю чого?! от і відмовилися.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто и не спорит что Роллинг Центр лучше Ролл Гранда или Роллинг Хай Тека... Вопрос стоял о производстве фурнитуры в Украине... Мой хороший знакомый, который живет в Запорожье, с ними плотно работает, и у меня нет основания ему не доверять. Каретки они делают сами, а вот трубу катает одно из крупных Украинских предприятий... Впрочем как и Роллинг Центр закупает трубу, естественно не в Украине.

Я думаю на заре своей юности, Роллинг Центер тоже не был тем чем он есть сейчас. Запорожские фирмы потихоньку растут, и уже плотно вышли на рынки СНГ... С годами отточат и качество.

Да, сейчас они несравнимы с итальянцами, но как знать, что будет через несколько лет. Ну и гостеприимство поднимут до европейского уровня. (Я надеюсь) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто и не спорит что Роллинг Центр лучше Ролл Гранда или Роллинг Хай Тека... Вопрос стоял о производстве фурнитуры в Украине... Мой хороший знакомый, который живет в Запорожье, с ними плотно работает, и у меня нет основания ему не доверять. Каретки они делают сами, а вот трубу катает одно из крупных Украинских предприятий... Впрочем как и Роллинг Центр закупает трубу, естественно не в Украине)))

 

С огромной вероятностью твой хороший знакомый как и мой заказчик на производстве тоже не был, качество оставляет желать лучшего. Предполагаю, что каретки производятся не в Украине или посещение производства негативно повлияет на потенциального заказчика.

Rolling Center не скрывает, что направляющую трубу по его заказу прокатывает подрядчик, итальянская компания.

Кстати направляющая труба у "украинских" производителей гораздо лучше кареток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С огромной вероятностью твой хороший знакомый как и мой заказчик на производстве тоже не был, качество оставляет желать лучшего. Предполагаю, что каретки производятся не в Украине или посещение производства негативно повлияет на потенциального заказчика.

Rolling Center не скрывает, что направляющую трубу по его заказу прокатывает подрядчик, итальянская компания.

Кстати направляющая труба у "украинских" производителей гораздо лучше кареток.

 

Этот завод плохого не делает (трубу)... А вот про то что "известная харьковская фирма которая делает филенчатые ворота", под Роллинг Центровскую трубу "мутит" левые каретки... Не ожидал... Подмочили имидж:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот завод плохого не делает (трубу)... А вот про то что "известная харьковская фирма которая делает филенчатые ворота", под Роллинг Центровскую трубу "мутит" левые каретки... Не ожидал... Подмочили имидж:(

 

Известная харьковская фирма делала каретки как минимум до 2005 года, при этом они были довольно хорошего качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...