Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lego House - отзывы?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Так это же "УКО" шарлатаны еще те

 

Вот и настал тот час... Сгустились тучи над Войцеховским. Чего ждать? Образцово-показательной порки или уплаты 14ти ляпов залога и его фоток с берегов океана?

Хоть отдельную тему заводи, уж очень интересна судьба сего товарища.

Змінено користувачем mamavera
чертов Т-9
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сгустились тучи над Войцеховским. Чего ждать? Образцово-показательной порки или уплаты 14ти ляпов залога и его фоток с берегов океана?

Хоть отдельную тему заводи, уж очень интересна судьба сего товарища.

Мамочка, пишите здесь. Интересный персонаж. Делаю ставки на откупится = договорится = поделится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тучи над Войцеховским. Чего ждать?

Реклама его новостроек идет в Ин-те полным ходом.

Это, полагаю, только в нашей стране так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мамочка, пишите здесь. Интересный персонаж. Делаю ставки на откупится = договорится = поделится.

 

Каждое утро еду мимо Института химии, там вся "ложбина" в чудовищах от УКО , даже те дома, которые заселены врядли получат на руки документы когда-либо.

Жалко что самые голожо не богатые пострадали и продолжают влазить во всякие Жемчужины и Брамы((( Подвесить бы его как пиньяту и дать инвесторам палку-лупилку

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое утро еду мимо Института химии, там вся "ложбина" в чудовищах от УКО , даже те дома, которые заселены врядли получат на руки документы когда-либо.

Жалко что самые голожо не богатые пострадали и продолжают влазить во всякие Жемчужины и Брамы((( Подвесить бы его как пиньяту и дать инвесторам палку-лупилку

Ну я Панорамный городок и Мозаику созерцаю:D.

В Панорамном даже магазин продуктов открыли на 1-м этаже.

Для меня это был знак, что все гуд:o и там живут люди.

А для моего опытного товарища - это был знак, что замануха и видимость сдачи и эксплуатации объекта.

Вот на таких приезжих дурочек, как я, и рассчитаны такие новостройки:(.

Конечно, ведутся те, у кого нет денег на КиевГорСтрой и Аркаду.

Да еще же студии-малометражки предлагают - и народ клюет.

Вчера по ТСН показывали, как люди хвалят Войцеховского, золотой человек:D: жилье дешевое строит, на ферму селян пускает.

Я бы подвесила рядышком всех тех, кому давались деньжата, чтобы закрыть глаза на эти стройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вся проблема в том что в нашей стране все построено чтобы ничего нельзя было сделать нормально по закону. Все и вся работают на договорняках и через "решал". Покажите хоть что нибудь что у нас все от начала и до конца строго по закону. Да блин сами же чиновники в первую очередь в этом не заинтересованы.

Не было бы всех этих "решал" цены на квартиры были бы наверно в двое дешевле.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое утро еду мимо Института химии, там вся "ложбина" в чудовищах от УКО , даже те дома, которые заселены врядли получат на руки документы когда-либо.

Жалко что самые голожо не богатые пострадали и продолжают влазить во всякие Жемчужины и Брамы((( Подвесить бы его как пиньяту и дать инвесторам палку-лупилку

 

Я вот тоже волей судьбы оказался в этой "зловещей ложбине" УКО.

Квартирка у меня в одном таком доме - монстре, выкрашенном в коричневый цвет, ХШ-17А.

Документы на право собственности есть все, уже как 2 года, выданные Украинским государством.

Дом сдан в конце 2012 года, опять же документ государственного образца есть ( сертификат соответствия на дом ),

если нада могу выложить картинку.

Как сдан , естественно с кучей недоделок и проблем как и всё в УКО, но то уже другая история.

.......

Теперь о самых бедных. Тут я с вами не соглашусь.

Самые голожопые остались в панельных домах Брежневской эпохи.

Здесь в основном брали на волне пузыря 2007-2008 годов.

Надеюсь вы помните что было с ценами на квартиры в начале 2008 года,-массовая истерия.

Брали люди не местные, не осведомлённые, или сознательно у кого не хватало сотку вторую УЕ. за метр в том же Киевгорстрое.

Конкретно этот дом начали строить в конце 2006 года, со всеми разрешительными документами.

 

>>>>>>

Я покупал в 2009 году, по переуступке.

Выбора по моим деньгам особого не было. По такой цене смотерел в Бортничах на ул. Ленина 47-59.

Там дом долгострой , достраивал его Житлоинвест. Хорошо что не взял, дом вроде не достроен до сих пор.

Змінено користувачем ~UXO~
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я Панорамный городок и Мозаику созерцаю:D.

В Панорамном даже магазин продуктов открыли на 1-м этаже.

Для меня это был знак, что все гуд:o и там живут люди.

А для моего опытного товарища - это был знак, что замануха и видимость сдачи и эксплуатации объекта.

Вот на таких приезжих дурочек, как я, и рассчитаны такие новостройки:(.

Конечно, ведутся те, у кого нет денег на КиевГорСтрой и Аркаду.

Да еще же студии-малометражки предлагают - и народ клюет.

Вчера по ТСН показывали, как люди хвалят Войцеховского, золотой человек:D: жилье дешевое строит, на ферму селян пускает.

Я бы подвесила рядышком всех тех, кому давались деньжата, чтобы закрыть глаза на эти стройки.

У приезжих "дурочек" есть интернет. Забиваете в поисковик легохаус отзывы и читаете. Уке уже больше 10 лет. И уже больше 10 лет их первому недостроенному и недосданному монстру. О них масса информации. И кстати, когда человек ищет квартиру и наблюдает средние цены по районам, а потом находит что-то в 2 раза дешевле, ничего в голову кроме "ураааа" не приходит? Просто интересуюсь.

ЗЫ. Нету у уки документов. Весь тот фуфел, полученный в судах - не документы. Выселять людей и рушить монстров никто не будет. Может быть. Но они по любому вне закона. Это печаль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и настал тот час... Сгустились тучи над Войцеховским. Чего ждать? Образцово-показательной порки или уплаты 14ти ляпов залога и его фоток с берегов океана?

Хоть отдельную тему заводи, уж очень интересна судьба сего товарища.

 

Действительно, Войцеховский персонаж ещё тот.

Начал строить в 2003 году ( на сколько помню ???), ещё при Кучме.

Строил при Ющенке, Януковиче, и при нынешней власти.

Шли годы , город застроен его домами-коробками, в основном не достроенными, пишут что аж 42 комплекса.

И оказывается что всё это Элита Центр в 15-ти кратном размере.

А где же было государство Украина все эти годы ?

.......

Самое смешное что ему инкриминируется завладением средствами вкладчиков на сумму что-то около 2.6 млн. гривень, что по нынешнему курсу 100К. уе, цена одной трёхкомнатной квартиры.???

Всё это не иначе как дыбилизм всей правоохранотельной системы.

 

Добавлено через 18 минут

У приезжих "дурочек" есть интернет. Забиваете в поисковик легохаус отзывы и читаете .

 

Мне кажется что всё это дыкунство.:o

 

Ну представьте чтоб я прежде чем нести деньги в любой банк США включал интернет и искал инфу что пишут люди об этом банке. Зачем мне это ?

Я знаю что любой мой вклад гарантирован государством, суммы до 200 тыс. USD выплачиваются в течении нескольких дней, автоматом, даже ни куда ходить не нада. И больше мне ничего не нужно знать. Для этого есть государство чтоб всё знать и контролировать.

А если это не государство а сборище корумпированых чиновников, тогда получается то что сейчас в Украине, - бесконечный кошмар заканчивающийся кошмарным концом.

...

Это пример. Так же все и с недвижимостью.

 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

В 2 раза дешевле у Войцеховского были цены посление 2-3 года, когда уже была жёпа везде.

А до этого цену он держал стабильную , на 100-200 долларов/метр дешевле чем Киевгорстрой.

И всё работало, люди покупали несмотря на весь интернет негатив.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартирка у меня в одном таком доме - монстре, выкрашенном в коричневый цвет, ХШ-17А.

.......

Теперь о самых бедных. Тут я с вами не соглашусь.

 

>>>>>>

 

Выбора по моим деньгам особого не было. По такой цене смотерел в Бортничах на ул. Ленина 47-59..

 

Это Стародарницкий?

 

Извините, если чем обидела:rolleyes:

Из полутора десятка инвесторов уки, с которыми общалась, только один купил 2 тридцати метровых квартиры под сдачу в аренду с целью потом продать дороже, остальные выгребли все сусеки свои и родни+ влезли в кредит. В итоге снимают жильё, выплачивают кредит и держат кулачки с надеждой что "кривая вылезет" и все будет хорошо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот у моей жны на работе есть несколько чел. которые в пик цен в 2008 году взяли квартиры в Киевгорстое в кредит. У в следующем году цены просели в двое. Так они до сих пор выплачивают те кредиты и конца выплатам пока не видят. Никуда не ездят ни отпусков ничего все в кредит. Тогда вообще очень многие попали вот так.

А все проблемы с УКО в последние года исключительно от властей которые никак не могут успокоится что они ничего не имеют от продаж квартир там. Думаю что никто не сомневается что значительный процент в стоимости в новостроях это всевозможные взятки за так называемые разрешительные документы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Смущает, что это их первый дом (ул. Сивашская).

 

Це далеко не перше будівництво Починалося воно як "Нова хвиля-2", але щоб не тягти за собою тягар неприємних асоціацій зробили "ребрендінг" та назвали "ЛегоХаус".

Під будівництвом земля в суборенді з призначенням "Спортивно -розважальний комплекс". Технічні умови є всі, але видані вони з розрахунку на це. Переведення призначення землі не можливе.

Станом на сьогодні "першу секцію передадуть інвесторам з травня 2016 року". Так. Вам це не почулось. Саме так на весні розповідали у відділі продажу. Але не склалося. На сьогодні працює дизель. Підключення електрики не можливе в принципі, бо існуючі технічні умови мають багатомільйонні обтяження та зав'язані з виконанням технічних умов по іншим будівництвам УКО. Теплопостачання також не виконано. Треба виконати робот на декілька десятків мільйонів гривень. По воді та водовідведенню технічних умов нема. Зараз зроблена технічна свердловина та завезені біотуалети. Отримання технічних умов в Київводоканалі не реально. Технічні умови щодо дощових поверхневих вод та водовідведення це єдине що може бути виконано без зайвих вкладаннь грошей, але і це, здається, не зроблено. Це щодо зовнішніх мереж. Щодо внутрішніх, то тут зовсім погано. Підвал затоплений і виходячи з цього жодне технічне та інженерне приміщення не існує. В будинку нема ані ліфтів, ані систем пожежної сигналізації та пожежогасіння чи димовидалення. Нема теплопункту, насосної, електричних розподільчих. Нема системи каналізації. Нема нічого.

Сподіватися на те, що будинок буде введений в експлуатацію марно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это Стародарницкий?

 

Извините, если чем обидела:rolleyes:

Из полутора десятка инвесторов уки, с которыми общалась, только один купил 2 тридцати метровых квартиры под сдачу в аренду с целью потом продать дороже, остальные выгребли все сусеки свои и родни+ влезли в кредит. В итоге снимают жильё, выплачивают кредит и держат кулачки с надеждой что "кривая вылезет" и все будет хорошо

 

Да именно он и есть.

Чем вы меня можете обидеть ,- УКО это судьба.

Согласен что УКО не лучший вариант, но есть гораздо похуже.

Меня предупреждали что УКО это может быть яма ещё та, но когда покупал в 2009 году так не казалось.

Просто опасаться было нечего, так как коробка дома уже была, 25 этажей .

Но потом началось самое интересное, в погоне за дополнительными барышами начали надстраивать ещё какие-то скворечники, 26-28 этажи. Затянулось всё ещё на 3 года.

Но вроде дом сильно не изуродовали.

>>>>

Когда люди выгребали последнее ни кто не думал что наступит то что есть сейчас.

На данный момент кулаки как ни сжимай перспектив никаких я не вижу.

Разве что Германия опять нападёт, ну чтоб сдаться сразу.

 

Был в Июне в Украине.

Пошёл на собрание ОСББ дома.

Народ собрался, сплош махровый совок. Все орут кричат, друг друга не слышат, собрание вести не дают. Начали выяснять отношения между собой. Потом сколько денег куда ушло, сколько идёт на зарплату председателя, сантехника, дворника и т.п.

Оказывается многим не нравится что дворнику платим аж 4 тысячи , а сантехнику 6.

Тётки какие-то предпенсионного возраста подтянулись, тяжёлая артилерия. Начали подписи собирать чтоб выразить недоверие председателю ОСББ, типа при Войцеховском было лучше,- платили меньше.

( тогда Войцеховский ещё не в темнице был).

Как оказалось 30% в доме вообще не платят за коммуналку, просто не хотят.

Задолженность по дому около миллиона гр.

70 квартир из 360 вообще пустые, где хозяева ни кто не знает.

Самое интересное что вечером вся площадка возле дома заставлена автомобилями, штук 100 точно, жигилей насчитал отсилы 2-3.

 

Короче вышел оттуда, взял сразу бутылку коньяку. Одно понял,- с такой ментальностью народа страна Украина безнадёжна абсолютно.

Змінено користувачем ~UXO~
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Прокомментируйте пожалуйста, свежее судебное решение по легохаусу запрещающее производство любых строительных работ и накладывающее арест. www.reyestr.court.gov.ua/Review/69284309

 

Категорія справи № 755/12693/17: Невідкладні судові розгляди; В порядку КПК України.

Надіслано судом: 03.10.2017. Зареєстровано: 04.10.2017. Оприлюднено: 05.10.2017.

Дата набрання законної сили: 20.09.2017

 

У Х В А Л И В :

 

Клопотання слідчого Дніпровського управління поліції Головного управління Національної поліції в м. Києві Гончарука А.П. про арешт майна - задовольнити частково.

 

Накласти арешт на земельну ділянку розташовану на перетині вул. Сиваській та пров. Хорольського у Дніпровському районі м. Києва, розміром 0,4051 га, з цільовим призначенням для будівництва, експлуатації та обслуговування культурно-оздоровчого центру та офісу з кадастровим номером НОМЕР_1 шляхом заборони користування вказаним майном, а саме проведення будівельних робіт.

 

В іншій частині клопотання - відмовити.

 

Ухвала підлягає негайному виконанню.

 

Ухвала слідчого судді може бути оскаржена протягом п'яти днів з дня її оголошення безпосередньо до суду апеляційної інстанції.

 

Арешт може бути скасовано відповідно до ст. 174 КПК України.

 

Слідчий суддя М.Г.Сазонова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що саме вас турбує? Будівництво не ведеться вже півтора роки як мінімум. Чи вважаєте що з огляду на рішення суду Войцеховський молодший почне?

Марна надія!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що саме вас турбує? Будівництво не ведеться вже півтора роки як мінімум. Чи вважаєте що з огляду на рішення суду Войцеховський молодший почне?

Марна надія!

Мене?

Та й тема вже стара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене?

Та й тема вже стара.

 

А ви з відділу продажу цього створіння Саші Войцехівського? Чи у вас другий нік ssilki, який 10 січня розмістив запитання до відділу продажу?

Я трохи знаючи сімейку надав аідповідь . Відповідь не мала до вас жодного стосунку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ви з відділу продажу цього створіння Саші Войцехівського?

Так, весь форум про це знає:o:o:o.

а ви ні?

:D:D:D підробляю там на 0.25.

 

 

Добавлено через 53 секунды

Чи у вас другий нік ssilki, який 10 січня розмістив запитання до відділу продажу?

та ні, у меня один білосніжний нік, якому я не зраджую 8 років:D:D:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, весь форум про це знає:o:o:o.

а ви ні?

:D:D:D підробляю там на 0.25.

Вибачте. Можливо десь недогледів.

Ну і як з продажами? Як з будівництвом другої секції? Дизель так і працює чи вимкнули бо грошей на дизельку багато іде? Невже Сашко ще комусь щось платить, хоч і 0.25?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як з будівництвом другої секції?

Десята, вже десята:D:D:D. друга - то минулий вік.

Писи. Цікаво, кого за тролінг забанять першого? мене чи вас?:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десята, вже десята:D:D:D. друга - то минулий вік.

Писи. Цікаво, кого за тролінг забанять першого? мене чи вас?:D:D:D

 

Не знаю звідки там взялася площа на десяту' коли там змогли втулити за планом всього три... Хоча, Вам як працівнику відділу продажу видніше.

 

Писи. Тут тонуґкий тролінг' тим більше за темою топіку. Тому відхиленнь від правил нема. А Вам кортить щоб забанили когось?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...