Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельные работы

counsel

Рекомендовані повідомлення

Ясно, спасибо. Да, с деревом вам повезло, я брал уже по 4500, а сейчас мне говорили, что уже вообще по 6 тысяч куб...:shock:

 

Больше повезло с металлом) на МЧ уже переплатил бы по 100грн на 210 м.кв (фактический метраж изделий для крыши 180м.кв), а на дереве всего 2500 на почти 4м.3, т.е 21тыс против 10тыс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 21.06.2021 в 02:28, boromir сказал:

 

Тем и завершилось:) в ценах, как я озвучил ранее, а именно: в муках и тяжких родах, бригада хлопцев с гор "родила" замену кровли 180м.кв за 95тыс.грн (цена только работ по демонтажу 150кв шифера/рубероида/обрешётки , переделка 30кв стропильной и расширение карнизных свесов по фронтонам и стенам. Монтаж новой обрешётки/мембраны/МЧ). Да, леса тоже в цене. И обшивка 2 кирпичных дымарей. Вся крыша по ценам апреля стала около 200тыс.(дерево еще по 3500куб, черепица Польша по 240..260).

Эти цены гуляют туда-сюда будь здоров. Прошлым летом перекрывали крышу с шифера на металлочерепицу. Сказал 250 за квадрат, слёзно попросили уступить чуть-чуть, уступил до 220 (люди хорошие) . По объёму работ.

Снять старый шифер, снять старую обрешетку, спустить, сложить

На старые круглые тесанные топором стропила сбоку прибили-приктутили новые стропила 180*50, теперь уже в уровень и по нитке

Сделали вынос крыши на 50см от стены, а то старая шла почти заподлицо со стеной 

Пропитка страж-2 в один слой

Паробаръер 

Контр-рейка 25*50, обрешётка 100*25

Металлочерепица 

Конёк, Ветровая планка, халабуда вокруг старого димаря - бесплатно

Крыша простая, двухскатная, каждый скат 6*12,45м

В сумме 2 ската 150м2 вышли заказчикам в 33 000 

+

Коробочка с дерева, зашивка металлом, ливневка profil с двух сторон дома 25мп *450=11 000 где-то 

+

2 фронтона каркас с дерева и обшивка сайдингом *5500=11 000

По срокам именно сама крыша 2 человека 10 дней

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 21.06.2021 в 02:28, boromir сказал:

 

 

Змінено користувачем Богдан Грищенко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 06.07.2021 в 13:44, Богдан Грищенко сказал:

Эти цены гуляют туда-сюда будь здоров. Прошлым летом перекрывали крышу с шифера на металлочерепицу. Сказал 250 за квадрат, слёзно попросили уступить чуть-чуть, уступил до 220 (люди хорошие) . По объёму работ.

Снять старый шифер, снять старую обрешетку, спустить, сложить

На старые круглые тесанные топором стропила сбоку прибили-приктутили новые стропила 180*50, теперь уже в уровень и по нитке

Сделали вынос крыши на 50см от стены, а то старая шла почти заподлицо со стеной 

Пропитка страж-2 в один слой

Паробаръер 

Контр-рейка 25*50, обрешётка 100*25

Металлочерепица 

Конёк, Ветровая планка, халабуда вокруг старого димаря - бесплатно

Крыша простая, двухскатная, каждый скат 6*12,45м

В сумме 2 ската 150м2 вышли заказчикам в 33 000 

+

Коробочка с дерева, зашивка металлом, ливневка profil с двух сторон дома 25мп *450=11 000 где-то 

+

2 фронтона каркас с дерева и обшивка сайдингом *5500=11 000

По срокам именно сама крыша 2 человека 10 дней

 

 

ЗдОрово гуляют цены)) Ваши 220 грн квадрат против 550грн фактических у нас. Ну или развели нас хлопцы, не исключаю )) тут спросил превентивно, никто не ответил, что сделано то сделано))

ЗЫ если Вы в киевском регионе работаете, можем связаться обсудить подшивку, там тоже около 25м.пог будет (высота около 7.5м, нужны леса). Но это после утепления второй стороны, т.е сентябрь не ранее..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10.07.2021 в 13:34, boromir сказал:

ЗдОрово гуляют цены)) Ваши 220 грн квадрат против 550грн фактических у нас. Ну или развели нас хлопцы, не исключаю )) тут спросил превентивно, никто не ответил, что сделано то сделано))

ЗЫ если Вы в киевском регионе работаете, можем связаться обсудить подшивку, там тоже около 25м.пог будет (высота около 7.5м, нужны леса). Но это после утепления второй стороны, т.е сентябрь не ранее..

Видите, у Вас нужны были леса, а у нас был одноэтажник с простой двускаткой. Я когда эту крышу делал по 220, то у нас в городе знакомые мои строители делали по 300-350 на НОВЫХ  РОВНЫХ домах. А мы ломали ноги о старые стропила на старом  доме). Я когда себе накрывал на новом доме, то это была благодать. Армопояс в идеальном уровне, балки ложатся, как по нитке, с закрытыми глазами можно делать. И когда работал на этом доме, то плевался, насколько неудобно переделывать старое) 

Касательно работы - у меня много работы, до весны хватит. Да и тащить с собой помощника ради небольшого объёма не хочется. Вам лучше по месту поискать 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите сколько в среднем стоят работы по Стропильной системе, в которую входит - гидробарьер, рейка, обрешотка. мне назвали цену - 700 грн. за м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 19.07.2021 в 12:46, tttppp сказал:

подскажите сколько в среднем стоят работы по Стропильной системе, в которую входит - гидробарьер, рейка, обрешотка. мне назвали цену - 700 грн. за м2

Шото мне кажется, шо это дорого Screenshot_20210809_011928_com.android.chrome.thumb.jpg.3425cfaf0b79192b026cf365068fc25a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...