Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам в августе рассаду земклуники Диана

vorona

Рекомендовані повідомлення

посмотреть пост не сумел найти

 

у меня есть тема в этом разделе с названием "саженцы земклубники ананасная",там полное описание есть и фото.:rolleyes: заказ принят,перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саженцы земклуники можно будет приобрести в августе, сейчас приживаемость будет минимальной. Цена - 5 грн. за шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здравствуйте, все! Саженцы можно будет купить, как только жара спадет. В принципе, можно и сейчас, погода подходящая. Милости прошу в личку для уточнения времени встречи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платеж на карту Приватбанка можете принять? И , если что ,

"Новой Почтой" отправить? Я за 270 км от Киева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платеж на карту Приватбанка можете принять? И , если что ,

"Новой Почтой" отправить? Я за 270 км от Киева...

\

Юрий, без проблем отправлю, данные карты кину в личку.

Единственный момент - мин. заказ на 100грн. нужно сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Описание: Землянично-клубничные гибриды получены путем скрещивания некоторых сортов садовой земляники с клубникой Миланской, которой они и обязаны чудесным мускатным ароматом и сладким вкусом.

Высокие, хорошо облиственные, мощные кусты-розетки выпускают прямостоячие цветоносы. Цветение обильное, чарующее. Ягоды тёмно-красные, почти бордовые, весом до 25 г. Пустоцветов не бывает, так как цветки обоеполые - сколько цветков, столько и ягод. Не собранные вовремя, они не загнивают, а завяливаются прямо на кустах и подсыхают, образовывая сладкие цукаты.

Десертные качества свежих ягод высочайшие. Вместе с тем они плотные, лёжкие, в высшей степени транспортабельные. Заготовки из них получаются просто отличные: ягоды не развариваются, не теряют формы и цвета, имеют непревзойденный вкус и аромат, прекрасно подходят для замораживания.

Все сорта земклуники зимостойкие, устойчивы к мучнистой росе и серой гнили. Не подмерзают даже в суровые бесснежные зимы. Прекрасно растут на любых окультуренных почвах. Предпочитают солнечные места, но при недостатке свободных площадей хорошо чувствуют себя в приствольных кругах нестарых деревьев.

Подкормки такие же, как и для обычной садовой земляники (клубника). В засушливое время необходим полив, особенно если посадки находятся вблизи взрослых деревьев.

Начинающих садоводов эти садовые растения подкупают простотой в уходе и возможностью выращивать ковровым способом. Очаровала эта чудо-ягода и меня. Посадочный материал земклуники сорта Диана я приобрела около десяти лет назад. Диковинки легко прижились на моём участке и независимо от погодных условий ежегодно давали прекрасный урожай.

Внешним видом Диана больше похожа на землянику, чем на садовую клубнику. Листья у неё светло-зелёные, остропильчатые, только крупнее. Сами кустики мощнее, чем у земляники.

От себя добавлю, что ягода очень близка по вкусу к нашей лесной землянике, а по аромату превосходит намного! Ягода грамм 15-18, интересна консистенция - мало воды, полусухая, очень хорошо хранить.

Нетребовательна, у меня под грецким орехом да по соседству с ландышами растет не по дням, а по часам. Если после окончания плодоношения скосить и подкормить, можно получить второй урожай осенью. Цена - 5 грн. за кустик с открытой корневой системой, 8 За кустик с закрытой корневой системой (в стаканчике).

 

хочу сообщить не смотря на посадку рассады в 38 градусную жару приживаемость составила 95% .Сейчас активно даёт усы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кому земклунику?

 

Заказал 100 кустиков - отправлено вовремя, качество отменное, упаковано очень хорошо - двое суток в пути как только что выкопали.

Сразу же посадили - посмотрим как "Диана" приживется в климате степи западного Крыма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте!

Приобрести можно, когда землю можно будет копать. Условия для покупки те же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Можно и мне заказать у Вас 10 кустиков землеклубники. Когда будете копать сообщите?(нахожусь в р-не Волынской,если знаете)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

Саженцы буду готова откапывать весной, когда земля прогреется и не будет слишком тяжелой - как только огородные работы можно будет начать. Волынская от меня недалеко, могу и подвезти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

продаете еще землянику клубнику ,я б купила yayarema78@bigmir.net 0675033277 давайте созвонимся

 

Добавлено через 1 минуту

продайте нам земляклубнику, где и как забрать можно, когда продаете ? можно инфц на yayarema78@bigmir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Так как было жаркое лето, продажи не делала. Кому нужно - обращайтесь, продам по 4 грн./шт., отправлю при заказе от 100 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как было жаркое лето, продажи не делала. Кому нужно - обращайтесь, продам по 4 грн./шт., отправлю при заказе от 100 грн.

 

а когда ее можно сажать? и когда первые плоды могут появиться? на зиму выкапывать нужно? (извините за бестолковые вопросы, просто пока очень далека от садоводства :) но будем стараться :)

 

я бы взяла кустов 10-15 попробовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда ее можно сажать? и когда первые плоды могут появиться? на зиму выкапывать нужно? (извините за бестолковые вопросы, просто пока очень далека от садоводства :) но будем стараться :)

 

я бы взяла кустов 10-15 попробовать.

Сейчас можно сажать и весной, выкапывать на зиму не нужно, урожай в следующем июне будет, если сейчас посадить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас можно сажать и весной, выкапывать на зиму не нужно, урожай в следующем июне будет, если сейчас посадить.

 

Спасибо! Тогда возьму на пробу кустов 15, если есть. Я сейчас не в Киеве, вернусь на следующей неделе. Как с Вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Земклуника есть, можно приобрести.

 

Здравствуйте. Могу ли я приобрести у Вас два десятка земклуники?

С Ув. Максим. 063 810 09 97

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...