Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Строю дом для своей большой семьи.

Возникают вопросы, надеюсь найти ответы на данном форуме. :):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Константин, я из Харькова и перебираюсь в Киев. В последнее время заинтересован собственным жильём, а конкретно деревянными домами - клееный брус, сруб. Ну очень мне они кажутся привлекательными. Красота, комфорт и природа :Yahoo!:

 

Кто что может рассказать, посоветовать, объяснить - приглашаю обсудить, пишите смело мне!:beer:

Приглашаю к обсуждению всех:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер..вот начали строить дом...очень интересно почитать советы по стройке..узнать и поучиться у тех кто прошел этот важный процес:):flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Марина.

Планируем строительство дома, очень интересный форум. Много чего полезного почерпнула для себя из советов, смет расходов, материалов и т.д.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Виктор. Строю дом для своей семьи.Есть много вопросов на которые хочу получить компетентный ответ.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать ремонт в квартире. Пришла за информацией, опытом, советами, идеями и возможно, поиском подрядчиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Кирилл. Есть летний дом, в котором времени провожу больше чем в квартире своей :lol: Рад знакомству!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Василий. Живу в Ирпене. Закончили с женой строительство дома. Были бы бесконечно рады закончившейся строительной эпопеи, длившейся на протяжении 6 лет, но.....возникла необходимость террасу перестроить в спальню для мамы жены. Готовы приступить к сотрудничеству с архитектором/дизайнером. Не хочется испортить красоту, которую создавали на протяжении 6 лет....кто отзовется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Роман, я из Харькова, занимаюсь реконструкцией собственного старенького домика. Буду рад советам и общению по теме. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следующем году собираюсь начать стройку, буду спрашивать советов у бывалых, специалистов и мимокрокодилов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Михаил, живу в регионе Morvan (вост. Франция) в своем (деревенском) доме. Дом был нами приобретен достаточно давно, но мы его несколько перестроили и модернизировали. Этот процесс продолжается...

Буду рад получить определенную технич. информацию или поделиться нашим опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене звати Василь. Хочу отримати корисну інформацію для правельного будівництва власного будинка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я- Светлана. Начинающий спец по постройке дома, для того чтобы спорить с мужем, он специализируется на строительстве, нужно чему-то самой научиться)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дачник из Подмосковья . Спасибо за информацию. Сейчас меня интересуют водосливные системы для дома.:drinks: Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я Валентина. Живу в частном доме. Попался мне форум о розочках, а потом нашла и о других растения. Я этой осенью высадила несколько роз, хочу засадить свой дворик красивыми растениями. Увидела, что у Вас тут много разной, полезной информации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хочу найти дельные советы на строительные и околостроительные темы от профессионалов и любителей. С уважением Арлегор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех участников форума!

Меня зовут Елена, я из Одессы)

Недавно приобрела маленький домик за городом, и конечно-же столкнулась с рядом задач. Надеюсь найти здесь ответы на свои вопросы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...