Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС-Пастрой-Буд Pastroy-Bud

Crazy

Рекомендовані повідомлення

Увидел, что на форуме есть пользователь с очень знакомым мне названием Пастрой-Буд. Хотел бы предупредить форумчан избегать от контактов с ними, посколько есть очень-очень неприятный и свежий опыт общения по ремонту квартиры (ремонт которой, но уже без участия Пастрой-Буд заканчиваем сами). Расценки на работы выставляют очень не маленькие, типа евроремонт, ну и до еврокачества, еще дальше, чем Украине до Евро-2012

Основные замечания по работе:

- набирают на работу всех подряд, народ у них все время меняется

- организация процесса - отсутствует, покупка материалов, доставка инструментов - все с опозданием, или пришлось делать самим

- сегодня работает один - завтра другой

- рабочие приходят на час-два, а потом спешат на следующий объект

- ну понятно то, что можно было сделать за неделю, делалось - три, а в итоге было не сделано

- ничего не было сделано ни с первого, ни со второго раза,

- кухня переделовалась три раза (!), но так и не была сделана - выгнали, сейчас в состоянии хуже, чем до ремонта

- ругают дорогой ламинат, потому что работать с ним не умеют

- электрика разведена так, что свет в двух комнатах включается только вместе, отдельно - низя!

Короче, список могу продолжать, и к тому же проиллюстрировать.

Единственное, что всегда честно пытались исправить, но, видно строительные работы не для них. Кто хочет превратить свой дом в полигон для обучения и испытаний, рекомендую обращаться к Пастрой-Буд!

Если кому интересно, могу выложить фотки свежых обсыпающихся углов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
Спасибо чуть не вляпался, думал нанять.

 

Ни в коем случае. Метод его работы - 100% кидалово.

 

Я тоже связался с этим разводилом. Заказал кирпича. Подъехал ко мне домой, привез образцы: просто ляля. Дал ему адрес участка, договорились на время. В итоге этот Пастрой привозит кирпич совсем не того качества (подозреваю что просто с окружной водилу дернул) да еще и дороже чем договаривались. Мы естественно отказались от таких "услуг".

 

Как назло, камаз с кирпичем разворачиваясь забуксовал на поле рядом с нашим участком. Пастрой-Буд просто бросил несчастного и укатил. Вот так вот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...