Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС- Бригада "altol-service"

Damiani

Рекомендовані повідомлення

Как я сантехника искала....

Искала я сантехника. Объем работ был достаточно приличный. Написала здесь на форуме, а после открыла тендер на Всеработники. Поговорив с несколькими бригадами, решила остановиться на бригаде "altol-service".

Александру позвонила еще в пятницу 25 июня, он предложил мне приехать во утром вторник посмотреть объем работы и "вынести вердикт". Во вторник днем он приехал, посмотрел, позже сам перезвонил и сказал сумму за работу и за материалы. Меня сумма устроила и мы договорились, что работы будут выполняться через неделю 7 июля (бесплатное отключение жеком воды вторник и четверг. а в этот четверг мы просто не успели бы все закупить), а до этого на этой неделе он все закупает. В течение всей недели я сама звонила и узнавала планы - едем мы за закупкой или нет, успела сама купить некоторую сантехнику.

Надо сказать, что я не люблю необязательных людей, когда обещают перезвонить и не перезванивают. Таким и оказался Александр. Обещание узнать когда работает склад и перезвонить мне - было ежедневно. Я не могла строить свои планы на день, так как приходилось ждать звонка, которого не было. Но дело подходило к завершению. В воскресенье на мой звонок, мы договорились поехать за материалом в понедельник. Как позже оказалось нужный склад в этот день не работал и мы поехали на другой. Что мешало Александру узнать об этом - для меня загадка.

В понедельник договорились, что он и водитель машины заедут за мной в час дня. Но в час дня никто не приехал, а на мои звонки просто не снималась трубка. Звонок от Александра прозвучал только после трех часов. Слава Богу мы отправились на закупку. Приехали на фирму, закупились, потом я прождала на солнцепеке полчаса где-то, пока они пытались завести машину и слава Богу я попала домой с материалом.

Договорились, что мастера будут у меня в 9 утра на следующий день, но предварительно позвонят за полчаса. В начале десятого звонка нет. Я снова, как обычно, звоню сама. Узнаю, что машина снова не заводится (ну блин, ребята, был же вчера звоночек, почему не решить проблему?) и мне перезвонят, как заведется. "Наталия, не переживайте, все успеем сделать!" Ага!

Потом я еще раз звонила. Потом уже тупо нервничала, но решила дождаться их звонка. Звонок поступил после часа дня, когда отключение воды уже было закончено. Водитель не смог завестись, водитель не берет трубку и прочее. Ну вы меня извините, но есть же такси! Можно найти знакомых, соседей или еще кого, кто поможет довезти оборудование и инструмент. В конце концов есть общественный транспорт!!! Было бы желание! Поругавшись и объяснив исполнителю, что он не прав, я согласилась на компромис - он решает проблемы с инструментом и звонит мне до конца дня вторника. А на среду приезжает и делает работу, при этом отключение воды (уже платное) за его счет.

Но... как обычно никакого звонка. Сегодня утром я прождала еще полдня, думаю, а вдруг, но чуда не случилось.

Такого унижения и чувства неуважения к клиенту и заказчику я еще не испытывала! Чтобы за мной так клиенты бегали, предлагали работу и деньги, а я ими пренебрегала!

 

Я не знаю, каким образом мастерам на сайте Всеработники выставляются звездочки? Надеюсь, организаторы сайта увидят мой отзыв и переделают систему, где звездочки все же будут означать реальную репутацию, а не неизвестно за что. Кстати, неплохо бы в поле Общие выводы увеличить количество символов, а то сильно не размахнешься.

 

Александру же желаю сделать выводы, более ответственно и уважительно подходить к заказчикам. Да, бывают обстоятельства, но всегда можно решить проблему, всегда можно позвонить и договориться. Чего вы и не сделали!

7a828656.thumb.png.f0401827fcd4e62d26d352b4b6371c99.png

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верьте или нет но прям шас у меня в браузере открыта их страничка на Всеработники.. правда на другую тему. Видно у них бригада широкаго профиля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю)) Почему бы и нет)) Если руки растут правильно, то можно заниматься не только сантехникой, но и другими направлениями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если руки растут правильно, то можно заниматься не только сантехникой, но и другими направлениями.

НЕЛЬЗЯ. Если Вы занимаетесь на приличном уровне сантехникой, то ничем другим заниматься просто не времени.

Да и не хочется.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я сантехника искала....

Искала я сантехника. Объем работ был достаточно приличный. Написала здесь на форуме, а после открыла тендер на Всеработники. Поговорив с несколькими бригадами, решила остановиться на бригаде "altol-service".

Александру позвонила еще в пятницу 25 июня, он предложил мне приехать во утром вторник посмотреть объем работы и "вынести вердикт". Во вторник днем он приехал, посмотрел, позже сам перезвонил и сказал сумму за работу и за материалы. Меня сумма устроила и мы договорились, что работы будут выполняться через неделю 7 июля (бесплатное отключение жеком воды вторник и четверг. а в этот четверг мы просто не успели бы все закупить), а до этого на этой неделе он все закупает. В течение всей недели я сама звонила и узнавала планы - едем мы за закупкой или нет, успела сама купить некоторую сантехнику.

Надо сказать, что я не люблю необязательных людей, когда обещают перезвонить и не перезванивают. Таким и оказался Александр. Обещание узнать когда работает склад и перезвонить мне - было ежедневно. Я не могла строить свои планы на день, так как приходилось ждать звонка, которого не было. Но дело подходило к завершению. В воскресенье на мой звонок, мы договорились поехать за материалом в понедельник. Как позже оказалось нужный склад в этот день не работал и мы поехали на другой. Что мешало Александру узнать об этом - для меня загадка.

В понедельник договорились, что он и водитель машины заедут за мной в час дня. Но в час дня никто не приехал, а на мои звонки просто не снималась трубка. Звонок от Александра прозвучал только после трех часов. Слава Богу мы отправились на закупку. Приехали на фирму, закупились, потом я прождала на солнцепеке полчаса где-то, пока они пытались завести машину и слава Богу я попала домой с материалом.

Договорились, что мастера будут у меня в 9 утра на следующий день, но предварительно позвонят за полчаса. В начале десятого звонка нет. Я снова, как обычно, звоню сама. Узнаю, что машина снова не заводится (ну блин, ребята, был же вчера звоночек, почему не решить проблему?) и мне перезвонят, как заведется. "Наталия, не переживайте, все успеем сделать!" Ага!

Потом я еще раз звонила. Потом уже тупо нервничала, но решила дождаться их звонка. Звонок поступил после часа дня, когда отключение воды уже было закончено. Водитель не смог завестись, водитель не берет трубку и прочее. Ну вы меня извините, но есть же такси! Можно найти знакомых, соседей или еще кого, кто поможет довезти оборудование и инструмент. В конце концов есть общественный транспорт!!! Было бы желание! Поругавшись и объяснив исполнителю, что он не прав, я согласилась на компромис - он решает проблемы с инструментом и звонит мне до конца дня вторника. А на среду приезжает и делает работу, при этом отключение воды (уже платное) за его счет.

Но... как обычно никакого звонка. Сегодня утром я прождала еще полдня, думаю, а вдруг, но чуда не случилось.

Такого унижения и чувства неуважения к клиенту и заказчику я еще не испытывала! Чтобы за мной так клиенты бегали, предлагали работу и деньги, а я ими пренебрегала!

 

Я не знаю, каким образом мастерам на сайте Всеработники выставляются звездочки? Надеюсь, организаторы сайта увидят мой отзыв и переделают систему, где звездочки все же будут означать реальную репутацию, а не неизвестно за что. Кстати, неплохо бы в поле Общие выводы увеличить количество символов, а то сильно не размахнешься.

 

Александру же желаю сделать выводы, более ответственно и уважительно подходить к заказчикам. Да, бывают обстоятельства, но всегда можно решить проблему, всегда можно позвонить и договориться. Чего вы и не сделали!

 

Ценой "подкупили"? (три смесителя за ТРИСТА гривен звучит привлекательно:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценой "подкупили"? (три смесителя за ТРИСТА гривен звучит привлекательно)

и этим тоже. Я то понимаю, что дешевое хорошим быт не может. Но тут еще сыграло количество звездочек и то, что один из мастеров (с тех же Всеработники) просто не приехал на первую встречу. Да и общая стоимость работ была не намного и больше, чем заявленная другими мастерами.

 

Добавлю в отзыв еще один нюанс: часть закупленного мастером материала оказалась не тем, что надо. И в добавок часть материала вообще не куплено.

 

Для себя сделала вывод, что скупой платит дважды. Будет мне наука на будущее((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Бы у меня опыт на "всеработниках". Аж 2 раза

Создал тендер на штукатурку+плитку+шпатлевка+установка дверей.

Один ушлепок постоянно наяривал, набивался на работу. Ну думаю так видать парень хочет работать, дай посмотрю его работы. Приехал на Троягу, там возле РАЙОНа стоят новостройки. Посмотрел зашел квартиру которые они как бы делали. Качество мне понравилось. Предварительно о ценах на все виды работ мы договорились. Сразу с того обьекта перевех бригаду Ушлепка и его друзей ушлепков. Договорился платить поэтапно. Каждую неделю за сделанный обьем. Неделя первая сделали комнаты 2. Говорю, почему не до конца зашпаклевано, не затерто? Все затрем в конце - ответ.

След неделя. Еще 2 комнаты. Тоже все в недоделках. Говорю давайте доделывайте тогда и заплачу. Они типа еще немного и все затрем. Уехали на выходные. После этого перестали брать трубку, и все как увас потом перезвон завтра будет, и так 2 недели. А в залог у меня оставили ящик с инструментом. Думаю какой никакой залог. После этих переносов и небраний трубок решил проверить как они такие рукажопые обращаются с интрументом, в ящике было 2 перфа спаленных, 2 дрели спаленных, мелочи типа мастерков все в га..не которое не отмыть, и еще разный хлам который можно выкинуть.

Но как потом оказалось когда другая бригада пришла на обои что они так криво сделали штукатурку что абсолютно все 100% перешпатлевывали и перетирали после таких рукажопов. До сих пор их вспоминаю когда доходит дело до очередной комнаты в которой делается ремонт. Уроды.

 

2й случай был накрыть крышу в гараже. Позвонил "типа мастер" рассказал все пироги под битумку. Говорю окей - приступай завтра. Рукажом приехал на след .день с одной рулеткой. Начал по массиву нитку искать для уровня, сам уровень, дрельку, болгарку, молоток, карандаш. Попрошайничать у меня - тебе что жалко этож твоя крыша. Я просто забыл. Если хочешь можем сьездить ко мне домой я весь инстр. заберу (300 кэмэ одна сторона).

После таких фокусов рукажоп был послан, так еще возмущался урод, кому то звонил, и пугал что приедут дом снесут.

 

После этого зарекся я в нете искать приключений с рабочими. Нет там нормальных спецов.

 

Так что радуйтесь что такие типы не начали работы. Они там все на тех работниках до конца не доделывают или отморозки типа ваших типов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

После таких фокусов рукажоп был послан, так еще возмущался урод, кому то звонил, и пугал что приедут дом снесут.

 

После этого зарекся я в нете искать приключений с рабочими. Нет там нормальных спецов.

 

Так что радуйтесь что такие типы не начали работы. Они там все на тех работниках до конца не доделывают или отморозки типа ваших типов.

Я в шоке.Добрый вы,видимо.Угрожать заказчику в его доме?Его избить нужно было,и ментам сдать,дескать,совершил нападение,пришлось оборонятся..Быдло.

Вот потому искать мастеров нужно не на том форуме,где всякие бракоделы работают,а на нашем-Белый список вам в помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке.Добрый вы,видимо.Угрожать заказчику в его доме?Его избить нужно было,и ментам сдать,дескать,совершил нападение,пришлось оборонятся..Быдло.

Вот потому искать мастеров нужно не на том форуме,где всякие бракоделы работают,а на нашем-Белый список вам в помощь.

 

Та за стройку было много всякого и похлеще такого, ну то уже другая история. Люди то разные бывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та за стройку было много всякого и похлеще такого, ну то уже другая история. Люди то разные бывают.

Про сантехников чего расскажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про сантехников чего расскажите.

 

Кстати полностью доволен был бригадой, я особо не требовательный. Показал где точки. Материал тоже на них был. Пришел, проверили под давлением все гуд, ровненько все по уму. Через пол года потекла одна муфта, приехали через 2 дня ликвидировали, без всяких скидываний и обморожений. Я им еще поляну организовал за безгеморойность.

А бывают по общестрою таких ушлепки попадаются,,, хочется реально убить за отсутствие ума, совести, за лживость, необязательность, подход к работе и нежелание внимать логике и здравому смыслу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитав и открыв страничку того сервиса, пришел к выводу, что ТС искала не сантехников, а дядьку все робимо, та за пачку мивины и тарельку супа. Сантехники не ставят двери, не ставят окна, не изготавливают мебель, не делают другие работы, не строят дома. Не в обиду.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Почитав и открыв страничку того сервиса, пришел к выводу, что ТС искала не сантехников, а дядьку все робимо, та за пачку мивины и тарельку супа. Сантехники не ставят двери, не ставят окна, не изготавливают мебель, не делают другие работы, не строят дома. Не в обиду.

 

ой да ладно вам)) сама знаю, что я лох. :D В первый раз за всю свою жизнь самостоятельно искала мастеров, первый блин как говорится. Кто ж знал, что бригада - это два человека, "мастера на все руки"? У меня как-то понятия о бригаде другие.

Но у меня, слава богу, все закончилось благополучно - нашла через знакомых хороших ребят, которые сделали все на совесть. ФБ - это сила))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья зачем "с больной головы валить на здоровую". На всех работниках уже 10 тысяч тендеров опубликовано, мы обзваниваем ВСЕХ заказчиков и 99% всем довольны. Я лично три раза находил себе мастеров. Если кто пытался сэкономить или не повезло с человеком, то зачем сразу искать проблему в ком то другом.

Да, есть обман, есть аферисты и бракоделы, все как и в жизни. Мы боремся, как можем, но такая ситуация в стране :-( 7 тысяч строителей на проекте как никак.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Почитав и открыв страничку того сервиса, пришел к выводу, что ТС искала не сантехников, а дядьку все робимо, та за пачку мивины и тарельку супа. Сантехники не ставят двери, не ставят окна, не изготавливают мебель, не делают другие работы, не строят дома. Не в обиду.

 

Угу. Тоже на такое купился. Тесть привел "электрика" своего, шоб подешевле нам вышло. Потом оказалось, что он еще и сантехник (сделал своей матери отопление в небольшом домике), и швец, и жнец и на дуде игрец.

 

Проводку он еще худо-бедно склепал (хотя про нее отдельный разговор). А вот после его намерения закатать в штукатурку МП трубы вместе с обжимными фитингами меня начали терзать смутные сомнения. В результате делать сантехнику я его не пустил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...