Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам садовые многолетники. Много, всякого-разного с фото.

Luchik

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю списком мои растения на продажу.

Цена зависит от размера/возраста желаемого растения.

Все спрашивайте. обращайтесь в личку.

Подробные фото покажу в вайбере ))

 

Вроде все. :Rose:

Но вдруг, что-то ищете и в моем списке не обнаружили , спрашивайте, не стесняйтесь

 

А вот и зря! :(

Таким, например, как я - начинающим огородницам оооочень важно фото: понравилось - посадила. Не подошло/передумала - пересадила за двор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и зря! :(

Таким, например, как я - начинающим огородницам оооочень важно фото: понравилось - посадила. Не подошло/передумала - пересадила за двор.

А я когда то тоже была начинающий и искала все по названиям в нете. Зато все выучила назубок!

Помнится в 19 году кто-то с рукой маялся...

Как Ваше желание украсить свой сад моими растениями? :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я когда то тоже была начинающий и искала все по названиям в нете. Зато все выучила назубок!

Помнится в 19 году кто-то с рукой маялся...

Как Ваше желание украсить свой сад моими растениями? :Rose:

 

Как-то так у нас получается: какую то растюху едем покупать, а в придачу привозим столько, что в автобус еле влазит... :oops:

Поехали за кустом йошты, оказалось, что женщина дом продает - все кусты нее забрали (и йошта, и смородина золотистая, и ... и еще какие-то - я не запомнила :fool:). И два дерена, и самшиты, и форзицию... Друг пионы выбросил в Николаевской области, но случайно в Харьков ехал - я забрала, и нарциссы в придачу разные ...

Давеча шкапчик приобрели в летнюю кухню - две огромных делянки хост приблудилось... Даже еще посадить не успела - место не придумала.

По рынку шли, уже прошли цветочные ряды - я на запах вернулась! В итоге - три кустика чабреца (если я не путаю :oops:).

За двором ирисы сажали - соседка еще поделилась и ирисами, и цветочками.

Сосед показал где в лесу растет бирючина - на Троицу посадили :fool: вдоль дороги, нарушая все мыслимые каноны и правила...

Еще какие-то цвЕтики сажала - теперь понимаю, что там им не место. Осенью пойдут за двор. Если не передумаю :oops:.

Пока бессистемно, без особого дизайна и идеи сажаю все подряд! А там - как пойдет, как глянется. Дом у нас не новый, мягко говоря, все стерпит!

С другой стороны, у моей подружайки флористы дизайнерили во дворе, но она уже раз пять все попересаживала, и даже - деревья. Сама.

Точно хочу (ага, вот прям сейчас - 100%, а дальше - посмотрим:fool:) плакучую шелковицу, лаванду и голубику. И анютины глазки. И перед/под пионами что-то нужно посадить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

А какая стоимость рудбекии Золотой шар, Молочай все виды и Гейхера пурпл?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то так у нас получается......

 

Точно хочу (ага, вот прям сейчас - 100%, а дальше - посмотрим:fool:) плакучую шелковицу, лаванду и голубику. И анютины глазки. И перед/под пионами что-то нужно посадить...

Классно получается ))

Перед пионами, выбирайте что то из моего ассортимента, там много красоты найдете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

А какая стоимость рудбекии Золотой шар, Молочай все виды и Гейхера пурпл?

Спасибо

Здравствуйте!

Рудбекии уже такой нет, есть другая

вот фото по 50 гр большой куст

c2275db84d718682cdf1ad7b4c19b75c.jpg

молочай по 45 гр 3 вида

Гейхера 50 гр

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...