Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна в квартиру

Sienia

Рекомендовані повідомлення

Под отливами,на кухне снимал там была щель под подставочный профилем.Все пропенел,теперь думая окуратно срезать лишние и замазать герметиком penosil lm25.Вопрос по откосам чем заделать в моей ситуации так сказать у теплить?ЭППС 20-30мм и под штукатурку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите!Поставили окна rehau geneo пакет 44 мульти стекло внутри i стекло дистанция теплая 16 и 16!каково было мое удивление когда я увидел кондинсат в низу стеклопакета причем на обоих окнах,хотя на улице +5!И ещё по шумоизоляции они такие же как мои 60 профиль однокамерный стеклопакет:(

Радиатор отопления (батарея) перекрыт подоконником? На старых стеклопакетах конденсат такой же был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радиатор не перекрыт за этим следил когда ставили,старые сильно потели,новые пока внизу где рамка,ну и холодов ещё не было
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вентиляция норм. Влажность тоже в норме

 

Осмелюсь спросить... а как измеряно что "норм"?

Какая температура и влажность внутри помещения?

и есть ли теплая-горячая батарея под окном, что потеет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Температура в комнате 20-21 гр.Влажность напротив комната ,(только там выход на балкон конденсата вообще никогда не бывает! Батарея под окном теплая, подоконник ее не закрывает.

 

Добавлено через 1 минуту

Потеет в низу стеклопакет где теплая дистанция

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вентиляция норм. Влажность тоже в норме

 

Необходимо замерить влажность воздуха в помещении. Герметичное окно изменило приток в помещение. Раньше у вас была щелевая вентиляция, после замены окна щелей нет.

 

Добавлено через 18 минут

Температура в комнате 20-21 гр.Влажность напротив комната ,(только там выход на балкон конденсата вообще никогда не бывает! Батарея под окном теплая, подоконник ее не закрывает.

 

Добавлено через 1 минуту

Потеет в низу стеклопакет где теплая дистанция

 

В нижней части стеклопакета, самая низкая температура на стекле, поэтому запотевание проявляется там в первую очередь. Сделаете утепление откосов, запотевание уменьшится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вообще закрыли пену герметиком типа стиха в,и заштукатурили откосы!Откос очень долго сох!К моему удивлению обнаружили лёгкое продувания в углу штапика стеклопакета в низу,в углу штапик плохо подогнали и там щель и от туда получает холодный воздух!Начали осматривать все углы вроде больше негде не тянет!Но обнаружили на профили на углу там где сварной шов,на шве трещину 2-3 см!Что теперь делать незнаю посоветуйте???Знаю только одно не кому не советую заказывать окна Rehau от Азбука окон,делают очень плохо!Внутри стеклопакета стружка какая а,герметик повылазил черный с пластиковой дистанции,звуко изоляция хуже чем были стеклопакеты 24!Да и не удивительно если дует с углов штапика!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще закрыли пену герметиком типа стиха в,и заштукатурили откосы!Откос очень долго сох!К моему удивлению обнаружили лёгкое продувания в углу штапика стеклопакета в низу,в углу штапик плохо подогнали и там щель и от туда получает холодный воздух!Начали осматривать все углы вроде больше негде не тянет!Но обнаружили на профили на углу там где сварной шов,на шве трещину 2-3 см!Что теперь делать незнаю посоветуйте???Знаю только одно не кому не советую заказывать окна Rehau от Азбука окон,делают очень плохо!Внутри стеклопакета стружка какая а,герметик повылазил черный с пластиковой дистанции,звуко изоляция хуже чем были стеклопакеты 24!Да и не удивительно если дует с углов штапика!

 

Трещина сварного шва - замена конструкции. Но, для начала сделайте фото трещины. Иногда трещины возникают при монтаже, не всегда виноват производитель. По фото трещины можно определить качество сварки, трещина должна уходить в тело профиля, если точно по шву - нарушение технологии сварки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трещина в низу на углу открывающей створки окна!Монтажники думаю никак не могли повлиять,так как створку навешивали в конце установки

 

Добавлено через 13 минут

youtu.be/qX33lvt0Rqk.Нашел видео тоже этого чудо производителя окно!Вообще кто будет заказать окна,только услышите "Азбука окон" смело разворачивайтесь и уходите!P.S жалею теперь такие деньги отдал За это Rehau geneo надо было Veka заказать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трещина в низу на углу открывающей створки окна!Монтажники думаю никак не могли повлиять,так как створку навешивали в конце установки

 

Добавлено через 13 минут

youtu.be/qX33lvt0Rqk.Нашел видео тоже этого чудо производителя окно!Вообще кто будет заказать окна,только услышите "Азбука окон" смело разворачивайтесь и уходите!P.S жалею теперь такие деньги отдал За это Rehau geneo надо было Veka заказать

 

Монтажники разные бывают, и разбить створку так же легко как и раму. Самое простое, поставить застекленную расклинкнную створку на угол. Больше половины проблем из-за "монтажа". Никого не обвиняю, и не защищаю. Фото трещины поможет прояснить причину. Заменить треснувшую створку не проблема. Сравнение Рехау и Века похоже на антирекламу одного и рекламу другого продукта. Кривые руки производителя к профильной системе отношения не имеют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видео тоже этого чудо производителя окно

Видео - жесть, над Генео просто поиздевались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...