Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тариф на електроопалення 3000 кВТ

drozdy

Рекомендовані повідомлення

Шановні форумчани,

 

Хто користується піільговим тарифом на електроопалення в опалювальний період, де 3000 кВт по 90 коп? Схоже що з 01.01.2021 його більше немає.

 

Тарифи по Київській області: koec.com.ua/page?root=23

 

На сайті президента також є петиція про повернення цього тарифу

petition.president.gov.ua/petition/111100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,

 

yasno.com.ua/b2c-tariffs-2021

 

www.ez.rv.ua/shhodo-taryfiv-na-elektrychnu-energiyu-dlya-pobutovyh-spozhyvachiv-z-01-01-2021-roku/

 

Нет больше такого тарифа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви дійсно думаєте що президент не в курсі, що тариф скасовано, і якась петиція змусить його відіграти все назад???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви дійсно думаєте що президент не в курсі, що тариф скасовано, і якась петиція змусить його відіграти все назад???

Мне кажется, он вообще никуда не вникает. Поэтому донести инфо не помешает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти бояре... подставляют своего сюзерена, ату их, ату.

Ну посмотрим, когда узнает, как сделали народ, будет что-то менять или сделает вид что ему не доложили.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

є ще інша петиція petition.president.gov.ua/petition/111168

 

Подписал. Может хоть публично скажет свое мнение. А мы сделаем выводы. Хотя... Я свое вывод сделал в 2019г

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось думає, що петиції читає Президент, а не якийсь з співробітників ОП?

 

Ці петиції створено лише для того, щоб народ тішити ілюзією, що Президент слухає народ...

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні, посилання на петиції я вставив для тих, хто не проти підписати, сам в їхню силу не вірю, але інструмент доступний і важливість темі додає.

 

Як думаєте, з 01.04.2021 фіксований тариф буде рости, наприклад до 2.50 грн / кВт?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що ви маєте на увазі під фіксованим тарифом? А рости буде, бо ж треба за щось ЗТ й теплову генерацію виплачувати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так люди трассы перекрывают в двух областях минимум из-за цен на газ, а вы тут про какие то буковки в интернетике...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С буковками проще - даже задницу от стула отрывать не надо. И типа гражданскую позицию выразил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як думаєте, з 01.04.2021 фіксований тариф буде рости, наприклад до 2.50 грн / кВт?

 

Ну мені особисто здається дуже ймовірним той тариф, що оприлюднив Гончаренко (депутат). До 300 кВт = 1.68, далі = 3.48 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С буковками проще - даже задницу от стула отрывать не надо. И типа гражданскую позицию выразил.

Но наивно думать, что кто то тарифы изменит. А вот с перекрытием трасс не всё так просто, если их начнут перекрывать по всей стране, то придется что то предпринимать. А то и до майдана недалеко. В январе и карантин объявить и все тарифы повысить, это ж сколько ума надо иметь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но наивно думать, что кто то тарифы изменит.

Ммммммм. Так я не голосовал за петиции и не буду. Бессмысленно. Не для того тарифы поднимали, чтобы их уменьшать - это же очевидно.

А вот с перекрытием трасс не всё так просто, если их начнут перекрывать по всей стране, то придется что то предпринимать.

Тада. Увеличивать финансирование Нацгвардии и выдавать эбонитовые палочки для усмирения.

В январе и карантин объявить и все тарифы повысить, это ж сколько ума надо иметь.

А вот и причина для применения эбонитовых палочек - нарушение локдауна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не голосовал за петиции и не буду. Бессмысленно. Не для того тарифы поднимали, чтобы их уменьшать - это же очевидно.

Это ирония? Я не голосовал за петиции и не буду. Бессмысленно. А вот перекрыть трассы совсем другой вариант. Был бы некий профсоюз плательщиков коммунальных платежей, который бы организовал людей, то и тарифы бы опустили и никакие петиции бы не понадобились. Как в регионах люди выживают с такими ценами я х.з.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как в регионах люди выживают с такими ценами я х.з.

Работают. Регионы... Тут вчера в Киеве по частному сектору прогуливался - такой штын стоит от сжигания черти чего для отопления, лишь бы за газ не платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ирония? Я не голосовал за петиции и не буду. Бессмысленно. А вот перекрыть трассы совсем другой вариант. Был бы некий профсоюз плательщиков коммунальных платежей, который бы организовал людей, то и тарифы бы опустили и никакие петиции бы не понадобились. Как в регионах люди выживают с такими ценами я х.з.

На каждый профсоюз плательщиков коммунальных платежей найдется профсоюз дальнобойщиков с монтировками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найдется профсоюз дальнобойщиков с монтировками

Они даже не могут организоваться чтобы не демпинговать. Какой профсоюз, какие монтировки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найдется профсоюз дальнобойщиков с монтировками.

Я бы вам поверил, если бы не 2004 и 13/14 года, где профсоюзы монтировщиков соснули у рабочих и крестьян. ИМХО если они планируют повышать и дальше, то следующий майдан будет именно тарифным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть электроотопление можно ваши предположения в цифрах? Сколько обходилось вам конкретно и на какую сумму полагаете выйдете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарифа на электроотопление нет ни у кого. С 1 января 2021 года. Закончился. Совсем. Трите эбонитовые палочки как вождь заввещал на одном из своих концертов.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не о тарифах - они одни для всех, а о количестве э\э на отопление - дальше могу взять калькулятор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на какую сумму полагаете выйдете?

а что там предполагать? в два раза большую, чем была

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...