Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соблюдаю очередность и приглашаю к себе

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Поскольку до Нового года еще далеко и выходные еще не так загружены :-D приглашаю народ на продолжение начатой Лешей экскурсии по "сельским новостроям" к себе в деревню Погребы ( только Васильковского, а не Броварского месторасположения :) )

Предлагаю субботу 16-го на 10-30 - 11-00, сбор под Одесским мостом в направлении на выезд из города, план мероприятия и временные рамки пускаю на обсуждение ( могу организовать шашлычок с .... :-D , вывоз и привоз обратно гарантирую на 3-х человек точно, при надобности можем с женой взять вторые "колеса")

Жду предложений и мыслей вслух ( погоду обещают без дождей с +5-+7 :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно мне забронировать 1 место? :oops:

 

а вариант воскресенья не рассматривается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку до Нового года еще далеко и выходные еще не так загружены

 

Смех сквозь слезы у меня от этого :ROFL:

не так загружены..... особенно у полиграфистов. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается меня, то мне что в субботу, что в воскресенье.... Можно определить методом голосования :-D

Если рыбалка, то только для "жаворонков"с 6-ти утра :p В озере "кабаны" водятся приличные, хватает и нутрий, бобров, но "пока" еще для "чужих" 50грн. - 5 удочек :(

nikon, если ты и дальше так будешь "гореть" на работе, то скоро прийдется тебе форумом скинуться на раскладушку :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если рыбалка, то только для "жаворонков"с 6-ти утра :p В озере "кабаны" водятся приличные, хватает и нутрий,

бобров,

Про бобров - это 5 :lol: :lol: :lol:

А на что их ловить? На мастырку или на червя?

но "пока" еще для "чужих" 50грн. - 5 удочек :(

nikon, если ты и дальше так будешь "гореть" на работе, то скоро прийдется тебе форумом скинуться на раскладушку :-D

Жадноватые ребяты :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ружье :-D

Жадноватые не то слово, озеро взял в оренду охотовед Васильковского р-на, я с ним пообщался летом с часик: ж..... неимоверный :x

Ничего, обживемся, оботремся, займемся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nikon, если ты и дальше так будешь "гореть" на работе, то скоро прийдется тебе форумом скинуться на раскладушку :-D

 

А из чего строить, если "не гореть", эх-эх-эх... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и самостоятельно, но я так понял что сначала надо будет видимо проголосовать народу за выбор между субботой и воскресеньем :)

Ехать по Одесской трасе, через новый мост на Васильков и все время по главной:мимо памятника-самолета вниз, левее через центр, потом возле "ментовки" правее и через 100м. на Т-образном перекрестке налево к рынку, через 500м. за рынком разветвление: основная правее на Обухов, всем левее на Погребы, отсюда через 5км. справа появляется озеро( на противоположной стороне моя "хатынка"), дорога обьезжает вокруг него и на вьезде в село сразу по асфальту направо, 150м. и вы у цели :-D

Народ, не поленитесь и максимально "отмаякуйтесь" к пятничному вечеру, либо "да" либо "нет". Надо же "подготовку" мне грамотно провести :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воскресенье лучше, правда я и в субботу и в воскресенье опять на хозяйстве с пацанами. В прошлые выходные даже К2 пропустил. Могу с ними, если в доме есть что-то типа буржуйки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сторожку уже закончил, маленькая 2м-2,5м., но утепленная и с воздуходувкой, можно хоть +25 нагнать :-D А в доме, сегодня был с замерщиком гаражных ворот, - сухо, сырости практически нет, но где-то от+ 12- до + 16 :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данную минуту побеждает со счетом 2:0 воскресенье, голосование продолжается :-D Время 10-30 всех устраивает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3:0 :p Закваска шашлыка плавно смещается на субботний вечер :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3:0 :p Закваска шашлыка плавно смещается на субботний вечер :-D

 

 

я не математик , но по моим подсчетам 4-0 :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть будет 4-0, включаю заранее обогреватель в сторожке для Olexа пацанов. Я же пока невсчет, выступаю арбитром :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЕБЯТА!!!! Про "общий пикчерс" - не забудте - для отчетности перед "иногородними".... :-D Нам-ж интересно... Игорь не забудь надеть куртку "Коламбия" :-D :-D :-D ... и бобров лучше не трогать.... они злопамятные.... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас собачья выставка -- Хрустальный кубок Украины...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5:0 ! Одна в отказе, иногородние тусуются отдельно (надеюсь недолго :) ) - Павлухан меня проверит меня как математика :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проходили, знакомо, никуда от этого не деться :( Буду рад, если все- таки вдруг появится свободная минутка в воскресном графике :)

Пока же счет остался прежним - 5:0 :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...